На Львовской сожгли две машины на «евробляхах»


Два автомобиля сожгли сегодня ночью возле общежития Одесского государственного экологического университета на Львовской улице.

Как передает корреспондент «Думской», у сгоревших машин, «Мерседеса» и «БМВ», — польские номера.




Местные жители говорят, что на авто ездили представители одного из нацменьшинств, которые «дерзко себя вели». Возможно, поджог связан с этим обстоятельством.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
Али-Баба
дерево жалко, обгорело, может засохнуть…
   Відповісти    
Великолепный
Бесполезно. До них не доходит, что на газонах парковаться нельзя.
   Відповісти    
429260979
429260979 9 січня 2018, 10:35     +14      
еще одна беха на бляхах раззутая на кирпичах стоит Жукова, около 13 линии. прямо эпидемия какая-то)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

tigos
tigos 9 січня 2018, 10:58     +16      
Только мне одному показалось, что бляха стоит на траве?
   Відповісти    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 9 січня 2018, 10:57     +23      
молодцы соседи
   Відповісти    
vadyxa
vadyxa 9 січня 2018, 11:17     +14      
мне покозалось или эти пин на газоне припаркованные?
   Відповісти    
Одесса - мама
Нет — не показалось.
Всех автобомжей, паркующихся на газонах, нужно так и наказывать.
На ведро денег нашкрябал — а на заплатить за парковку нет?
   Відповісти    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 9 січня 2018, 11:30     +8      
Прийдётся им обратно на ишаков пересесть.Хотя им к этому не привыкать.
   Відповісти    
RGBYUV
RGBYUV 9 січня 2018, 11:58     0      
ПО сути эти евробляхи можно жечь/угонять за милую душу — тк никто не будет к Вам иметь претензии: машина находиться на территории Украины нелегально, а хозяин, который может предъявить претензии далеко за пределами Украины.
Так, что — если евробляхерам позволено совершать ДТП и уходить безнаказано — то почему бы и нет.
   Відповісти    
Pensatore
Барсеточники между собой город делят. В радужном е39 по этой же причине спалили. Wasp killer уже давно всю ситуацию рассказал.
   Відповісти    
Великолепный
Как видно, они были припаркованы на газоне. Значит, их владельцев так проучили неизвестные мстители.
   Відповісти    
Taras Bezditnyi
Пиппец. Вот реально стремно ехать сейчас в Одессу к родителям проведать на своей машине, она у меня на евробляхах, а шо делать, живу я тут… Хоть бери и пиши на машине — «Не Евробляхер». :) 
   Відповісти    
RGBYUV
RGBYUV 9 січня 2018, 12:50     0      
А что Вам бояться, если:
1) ездите Вы адекватно и трезвым?
2) Страховка у Вас есть?
3) Авто находиться на территории Украины законно с соблюдением сроков вьезда/выезда?

Если на все три вопроса у Вас ответ: ДА — то бояться нечего. Одесса очень толерантный город!
   Відповісти    
іnquіsitіо77
ну, знал на что шел..
экономия она такая..- рискованная.
   Відповісти    

Serg  Chernetchenko
Большими букваими на бортах — Samochod Polski. :)
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 січня 2018, 12:51     -2      
Вот бы все евробляхи спалить.
   Відповісти    
RGBYUV
RGBYUV 9 січня 2018, 12:54     0      
Все на надо. Там могут быть люди-европейцы, которые просто путешествуют по Украине. «Взять всё и поделить»  это ж не наш метод.
   Відповісти    
отец Иосиф
Друзья того джамшута с Тираспольской?
   Відповісти    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 9 січня 2018, 13:58     -2      
Я 100% противник жлобства владельцев евробарохла, но в тоже время противник  100% жлобства нашего правительства с его заоблачными ставками на растоможку и акцизов на растамаживаемые авто.Люди то у нас содятся сейчас на евробарохло из-за безденежья и безвыхода!
   Відповісти    
Eugeniy Melnikov
Правительство уже решило проблему заоблачных ставок на растаможку) Они тупо запретили ввоз авто старше 2010 года. Через год запретят старше 2015)
   Відповісти    
Лютик
Как говорит Южанина -правительство сравнивает цифры — доход от низкой массовой растаможки и доход бюджета от своего производства, налоги с з/п вовлеченных людей, налоги от банков, кредитующих авто и т.д. Снизить пошлины и акцизы -убить навсегда перспективу открытия у нас новых сборочных производств.
Что со швейкой сделали -снизили пошлины на готовую продукцию до 10%, а на сырье-5%. При такой разнице китай, Бангладеш, Индия, Турция -завалили нас своим добром. А что, только швейка? Швабру не выгодно производить -дешевле привезти. Да все вокруг уже не наше. А нашим людям где работать? Что делать? Кто тут откроет заводы и фабрики, если рынок открыт для импорта? Там поощеряют экспорт, дают дешевые кредиты, полно оборудования, сырья и рабочих рук, а тут дорогие кредиты, забюрократизированное законодательство для старта бизнеса, никакой поддержки, так еще и граница нараспашку.
Экономических перспектив у такой страны- 0! 
Даже Трамп хочет закрыть свой рынок от китайцев, чтобы дать работу своим безработным. А тут все стонут -сделайте пошлины и акцизы меньше, мы ж бедные. Так будете еще беднее, даже те, кто еще сегодня барахтается, но уже видит падение оборотов и т.д. Это спираль вниз!
   Відповісти    

До Ре Ми До Ре До
От безденежья машины не покупают! Хорошее безденежье, выбросить пять тысяч, не понятно на что, причём, на то, что не является твоей собственностью)
А ездят машины и подороже, это обычная хитрожопость и понты, человек понимает свой статус и как бы живёт по средствам, но у нас многие хотят будучи продавцом супермаркета, ходит с сумкой Луи Ветон) или будучи разнорабочим на стройке, ездить на мерседесе)
Просто нищие хотят жить богато, вот и пытаются выглядеть соответственно)
   Відповісти    
АлексГрин
Одним махом две евробляхи :)
   Відповісти    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 9 січня 2018, 15:09     -2      
Ээээ… Мама БРАТ! ?
   Відповісти    
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 9 січня 2018, 16:20     -3      
Молодцы! Так держать.
   Відповісти    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Жаль что без зверьков внутри!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Каких зверьков, морских свинок как ты вагонка? Да согласен, жаль..
   Відповісти    
Гамлет
Евробляхи им спалить. А слабо спалить крузаки, которые ездят на наших номерах похуже, чем бляхи, ещё и на людей быкуют?
   Відповісти    
   Правила