В Одессе снова сошел с рельсов трамвай: жертв и пострадавших нет  


На 5-й станции Люстдофской дороги в Одессе сошел с рельсов трамвай, следовавший по 26-му маршруту.

Инцидент произошел на стрелке, где от линии по Люстдофской отделяется линия 13-го маршрута. Первая тележка трамвая поехала прямо, а вторая — направо, по 13-му маршруту.




Жертв и пострадавших нет. Причины аварии пока неизвестны.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Домовой
тоже мне новость..пора билеты на трамвай продавать ка на аттракцион трамвай страха…
   Відповісти    
Odess2010
Да они каждый день практически сходят. В субботу вечером на Старопортофранковской угол Тираспольской передняя и задняя тележки поехали в разных направлениях :)
А что вы хотите? Финансирование отсутствует, а то, что есть «пилится» руководством. Я рядом с трамваями ходить боюсь…
   Відповісти    

kostalevskiy
И в связи с этим поднять цену на них вдвое? Шутка :)
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 вересня 2012, 14:27     +16      
Одесский дрифт
   Відповісти    
sashok82
sashok82   страна по ip - od 4 вересня 2012, 14:28     +11      
Что еще должно случится чтоб «наша власть» взялась за модернизацию горэлектротранспорта?
   Відповісти    
TheSkorpio
Надо начинать не с транспорта а с жд полотна, т.к его ужасное состояние и приводит к ускорению изашевания транспорта и авариям.
   Відповісти    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 вересня 2012, 18:38     +2      
Только человеческие жертвы. Причём неоднократно и массово. А без этого деньги никогда не найдут
   Відповісти    
Домовой
Народный Бюджет…спасибо товарищу Матвейчуку за наше счастливое детство..
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 6 вересня 2012, 20:54     -1      
Ну не знаю, кому надо говорить спасибо, это Вы сами решите! Только Вы подумайте, что сделали предыдущие руководители области, кого-то вспоминаете и чем он Вас запомнился?
   Відповісти    
Norka
Norka 4 вересня 2012, 14:41     +11      
Это просто счастье, что до сих пор обходится без жертв, но ведь нужно принимать какие-то меры, а пока к билетам надо прилагать страховку
   Відповісти    
ladanza
Как без жертв? На Французском бульваре кому голову оторвало?
   Відповісти    
будущее
насчет страховки — вопрос интерсный, любой общественный транспорт обязан быть застрахован, надо будет спросить завтра в трамчике об этом.
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 4 вересня 2012, 14:41     +7      
Нанотехнологии в действии:первая тележка поехала прямо, а вторая направо.
   Відповісти    
Korsar black
В это время шел сам «начальник транспортного цеха»  Полунин. Трамвай и рванулся, чтобы засвидетельствовать «свое почтение» начальству. А заодно — на рельсы пожаловаться.
   Відповісти    
карбафос
костусев поц
   Відповісти    
гладиатор
Ну как  же причины аварии неизвестны. Прямо из текста следует, что причина — своеволие второй тележки.
   Відповісти    
avtomexanik
Стою на днях на Тираспольской на светофоре и случайно посмотрел на новые рельсы, которые там лежат и вижу чёткую извилистую трещину прямо по рельсе.Как такое может быть?Работник ОТТУ мне говорил, что у нас много участков с 50-летними рельсами и ещё в эксплуатации, а этим 3-4 года.
   Відповісти    
slevin
это им на этом месте столько
   Відповісти    
Solana
Solana   страна по ip - od 4 вересня 2012, 16:12     +2      
А патамуштометалл никчерту! А высокая цена не гарантия ентого какчества Вот нинешие рельсы.
   Відповісти    
шаляй-валяй
Трамыай раздвоился!
   Відповісти    
Norka
А говорят одной попой на двух стульях не усидеть, а вот на одном трамвае в двух направлениях поехать можно
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 4 вересня 2012, 18:36     +4      
Так то после войны.
А сейчас с кем война идет? С народом?
   Відповісти    

Пeнсионеp
Надо заказать новые скоростные трамваи в Корее. Шоб поверх рельсов летали.
   Відповісти    
Numb
Numb   страна по ip - od 4 вересня 2012, 21:12     +2      
раздвоился)) универсальный одесский трамвай, двохмаршрутовый)
   Відповісти    
Я Извиняюсь!
Вообще-то с рельсов он не сошел, просто тележки по разным путям разъехались.
   Відповісти    
Korsar black
Тогда — это после которой? Бывает, после литры «Впотребленной.» Ноги в разные стороны норовят.
   Відповісти    
An88
An88   страна по ip - od 4 вересня 2012, 23:06     +5      
трамваи говно, зато вай фай есть))
   Відповісти    
Korsar black
«Вай»  уже очень давно есть. Еще на памятном 23-м был.«Фай»  пока не определено, что именно это такое. Но, как утверждают — теперь тоже есть.:))
   Відповісти    
   Правила