На Люстдорфской дороге автомобиль BMW врезался в столб
Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и машина, съехав с дороги, врезалась в столб-опору рекламного щита.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
По данным ведомства, авария произошла вчера на Люстдорфской дороге в районе 7-й станции Большого Фонтана. По предварительной информации, водитель превысил скорость.
В результате аварии никто не пострадал. На водителя автомобиля составили административный протокол по статье 124 КУоАП «нарушение ПДД, повлекшее повреждение автомобиля».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Читаешь эти новости про дтп, не убил ни кого и то хорошо. То-ли разучились ездить, то-ли не научились. Такое впечатление, что еще рано в Украине людям заводить быстрые и мощные машины. Многие не умеют с ними обращаться.
С 1 сентября реклама и МАФы на тротуарах будут запрещены.( и машина, съехав с дороги, врезалась в столб-опору рекламного щита.)
«»Пешеходные зоны на то и называются «пешеходными», потому что предназначены для пешеходов, для их удобства и комфорта в передвижении. Поэтому логично, что на этих путях не нужно устанавливать рекламные конструкции, киоски размещать на люках и дождеприемниках, ведь это мешает беспрепятственному движению по тротуарам и даже может нести опасность для пешеходов», сообщил заместитель министра регионального развития Лев Парцхаладзе.
В общем, обновленные нормы не допускают установки на тротуарах дорожных ограждений и опор, рекламных конструкций, торговых киосков, павильонов, палаток, приемков от люков и дождеприемников, а также лестниц и крылец домов.»
БМВ сам по себе такой автомобиль, который провоцирует к быстрой и активной езде. Его конструктивные и динамические особенности к этому располагают (Есть и более динамичные, но управляет ими другая публика). Кто никогда не сидел за рулем подобной машины — не поймет. Но скорость ошибок не прощает.
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.