совиньен_3



На Люстдорфской дороге крутая иномарка врезалась в трамвай


Автомобиль «Ауди» столкнулся с трамваем на 4-й станции Люстдорфской дороги.

Как передает корреспондент «Думской», иномарка делала лихой левый поворот через двойную сплошную в сторону нового жилкомплекса.




Пострадавших в результате ДТП нет, но движение трамваев по этой линии заблокировано.

Сейчас у места аварии скопилось больше десяти вагонов.


ОБНОВЛЕНО 27.07. Внимательный читатель «Думской» Андрей Скориков подсказывает, что с трамваем столкнулась не «Ауди», «Хонда Аккорд».

 







Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 26 июля 2018, 20:36     +18      
чувак всю жизнь мечтал купить трамвай☺
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 26 июля 2018, 21:36     +11      
Зная наших ментов, водитель трамвая виноват, однозначно))
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 26 июля 2018, 23:22     +5      
это НЕ Ауди, если диски оригинальные, то это Хонда
   Ответить    
Вилли-Вилли
Прибывшие полицейские определили вину водителя трамвая.
   Ответить    
yanatr
yanatr   страна по ip - ua 26 июля 2018, 20:47     +5      
Аудятел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вилли-Вилли
У трамвайчика преимущество, если что.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
429260979
429260979   страна по ip - od 27 июля 2018, 19:50     -2      
если что, то судя по фото, трамвай снес морду ауди, а не наоборот.
   Ответить    
ss ss
ss ss   страна по ip - od 26 июля 2018, 21:45     0      
Honda
   Ответить    
Механизатор
Я, что-то немогу понять что за модель??? И на ауди мне не похожа!!! Больше на хонду)
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:00     -4      
Или камри предпоследнюю, но этим что тут умничают пойдет. 👍
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:10     +3      
Судя по аркам стёкол, Ауди и рядом не стоит, Кореец -поверю, или Япония!
   Ответить    
Бригадир
'Я её слепилО из того, что было.'
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 27 июля 2018, 07:41     +6      
Хонда Аккорд 9, но владелец всю жизнь хотел трамвай
   Ответить    
Slavuta мрия
Honda Accord
   Ответить    
Механизатор
Думаю в точку. Последнее американизированное поколение))
   Ответить    
Жорик армани
так это же хонда акорд
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:42     +7      
Иномарка крутая, но трамвай покруче будет.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Это Новая Хонда Аккорд это раз, водитель болван это два!
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - za 26 июля 2018, 23:02     +8      
Меня лично умиляет само понятие «иномарка». Винаших реалиях. И так и чешется язык спросить: а что является « не иномаркой». Ну а понятие « крутизны»каждый устанавливает себе сам..
   Ответить    
Slavuta мрия
не иномарка Заз Сенс. Купуйте українське
   Ответить    
Фроим Грач
Что, нет патриотов на дерьме ездмить? )
Калечиться самому и других калечить? ( 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 июля 2018, 02:44     -2      
Фроим Срач, почему твои ватриоты не на Калинах ездят?;)
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - za 27 июля 2018, 03:02     +3      
Спасибо за подсказку. Хотя и тут у меня есть сомнения. Является ли названное средство передвижение машиной? Или это- гроб на колесах?
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 27 июля 2018, 01:58     +7      
Прочитав заголовок статьи, подумал, что Lamborghini или Ferrari или на худой конец какой-нить Mercedes SLS…Оказывается обычная Honda Accord, Машина очень хорошая но далеко не 'крутая», хотя и иномарка.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 27 июля 2018, 07:50     +4      
Разворот на "двойной сплошной" (как и езда по трамвайным путям встречного направления)-  обычное дело на одесских улицах, только трамваи  параллельно дороге  не на всех улицах ходят. Тут оказалось, что ходят).
   Ответить    
Фроим Грач
Для учившихся водить по кукурузным полям трактористов это не является препятствием ) 
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 31 июля 2018, 10:51     +1      
Там учат на другую категорию.
   Ответить    
   Правила


6element