Zara new



На Люстдорфской дороге крутая иномарка врезалась в трамвай


Автомобиль «Ауди» столкнулся с трамваем на 4-й станции Люстдорфской дороги.

Как передает корреспондент «Думской», иномарка делала лихой левый поворот через двойную сплошную в сторону нового жилкомплекса.




Пострадавших в результате ДТП нет, но движение трамваев по этой линии заблокировано.

Сейчас у места аварии скопилось больше десяти вагонов.


ОБНОВЛЕНО 27.07. Внимательный читатель «Думской» Андрей Скориков подсказывает, что с трамваем столкнулась не «Ауди», «Хонда Аккорд».

 







Новости по этой теме:


Реклама

rss911
rss911   страна по ip - od 26 июля 2018, 20:36     +18      
чувак всю жизнь мечтал купить трамвай☺
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 26 июля 2018, 21:36     +11      
Зная наших ментов, водитель трамвая виноват, однозначно))
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 26 июля 2018, 23:22     +5      
это НЕ Ауди, если диски оригинальные, то это Хонда
   Ответить    
Вилли-Вилли
Прибывшие полицейские определили вину водителя трамвая.
   Ответить    
yanatr
yanatr   страна по ip - ua 26 июля 2018, 20:47     +5      
Аудятел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вилли-Вилли
У трамвайчика преимущество, если что.
   Ответить    

ss ss
ss ss   страна по ip - od 26 июля 2018, 21:45     0      
Honda
   Ответить    
Механизатор
Я, что-то немогу понять что за модель??? И на ауди мне не похожа!!! Больше на хонду)
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:00     -4      
Или камри предпоследнюю, но этим что тут умничают пойдет. 👍
   Ответить    

Slavuta мрия
Honda Accord
   Ответить    

Жорик армани
так это же хонда акорд
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:42     +7      
Иномарка крутая, но трамвай покруче будет.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Это Новая Хонда Аккорд это раз, водитель болван это два!
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - od 26 июля 2018, 23:02     +8      
Меня лично умиляет само понятие «иномарка». Винаших реалиях. И так и чешется язык спросить: а что является « не иномаркой». Ну а понятие « крутизны»каждый устанавливает себе сам..
   Ответить    
Slavuta мрия
не иномарка Заз Сенс. Купуйте українське
   Ответить    
Фроим Грач
Что, нет патриотов на дерьме ездмить? )
Калечиться самому и других калечить? ( 
   Ответить    

Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - od 27 июля 2018, 03:02     +3      
Спасибо за подсказку. Хотя и тут у меня есть сомнения. Является ли названное средство передвижение машиной? Или это- гроб на колесах?
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - ua 27 июля 2018, 01:58     +7      
Прочитав заголовок статьи, подумал, что Lamborghini или Ferrari или на худой конец какой-нить Mercedes SLS…Оказывается обычная Honda Accord, Машина очень хорошая но далеко не 'крутая», хотя и иномарка.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 27 июля 2018, 07:50     +4      
Разворот на "двойной сплошной" (как и езда по трамвайным путям встречного направления)-  обычное дело на одесских улицах, только трамваи  параллельно дороге  не на всех улицах ходят. Тут оказалось, что ходят).
   Ответить    

   Правила


6element