стикон1пк



30 июня 2021, 16:04   

На Люстдорфской дороге Lexus вылетел на перекресток на красный и сбил девушку  


0

Черный Lexus на большой скорости сбил девушку, которая на зеленый свет светофора переходила улицу на Люстдорфской дороге.

Как сообщили в патрульной полиции, после ДТП водитель ненадолго вышел из машины, а затем уехал. Полиция занимается его розыском.

Пострадавшую забрала скорая помощь. Ее состояние неизвестно.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Андрей Анфиногенов
Боже какой имбецил… Тупо ехал на людей…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 30 июня 2021, 16:19     +26      
Знайдуть.
Хай батьки його моляться, щоби дівчина лишилася живою.
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Делать им нечего, ищут наверно концы что бы отмазать
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 30 июня 2021, 16:23     +26      
Он ее как минимум калекой сделал. Слепой безмозглый идиот.
   Ответить    
Нафигатор
Какой смысл покидать место ДТП???
   Ответить    
Роман Зверев
деньги судье собирать поехал
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 30 июня 2021, 16:31     +26      
Потом скажет что за рулем был не он, а машину еще ночью угнали.
   Ответить    
RealOdessa
Номер ВН2331ОН не пробивается по базе!
   Ответить    
99
99 30 июня 2021, 16:51     +8      
Ещё и страховки нет.
   Ответить    

Mirco Semco
Кстати да, в базе нет такого номера, уже почистили
   Ответить    
stargate
stargate 30 июня 2021, 17:47     +10      
пипец…и шо скажет наша *гэй-служба*-?
как это так номер не бьётся?
или они \гэии\-борзые только за подсветку номера останавливать..ну или на *100 метровке-по утрам ниндзей шмонать по дороге на 7 км…*
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 30 июня 2021, 21:09     +5      
База не совершенна, я свою машину тоже не нахожу.
   Ответить    
Андрій Віслобоков
Почему другие участники движения не заблокировали ему машину, можно в конце концов произвести гражданский арест.
Не нужно быть равнодушным,
   Ответить    
Kol-o-Bok
Поспішали дуже.
   Ответить    
мельничный
опять кто-то на бабло поднимется
   Ответить    
интересный
Уже думаю поднялся, если чистили базу!!
Сначала деньги- потом стулья
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 30 июня 2021, 19:40     +9      
Боже, який жах! Дай Боже, здоров'я дівчині!
   Ответить    
интересный
В телеге пишут что авто ехало за скорой, его родственники там были!! Полиции установить кто это- как два пальца!! Найти и отдать родственником потерпевшей ну на час максимум!!
   Ответить    
Victor 6932
Дежурная фраза, но в таких случаях по-моему, общество должно вмешиваться в дальнейший ход событий. Ничего не мешало, светлый день. Безмозглость и безумная наглость водителя.
   Ответить    
LSwir
LSwir 1 июля 2021, 12:46     +7      
Так какая ситуация на этот момент, кто упоротый водятел, в каком состоянии девушка, что с номерами у японского ведра?
   Ответить    
DEN1908
DEN1908   страна по ip - od 1 июля 2021, 16:31     +2      
Бьется он по базе, его только месяц назад купили, проверял вот по Этой ссылке https://ua.carplates.app/number/…
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
По идеи оно уже должно быть на штраф площадке
   Ответить    

Fenix13
Fenix13   страна по ip - ua 2 июля 2021, 17:35     +4      
Есть какая-то информация по инциденту, ощущение что все замяли, информации в интернете 0 
   Ответить    
LSwir
LSwir 2 июля 2021, 18:52     +2      
Да, странная ситуация
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Полная тишина…
   Ответить    
Нафигатор
Очередная мразь "порешала", судя по всему.
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
   Ответить    

   Правила



23 июня
13:37 Порт в Одесской области закупил пять новеньких микроавтобусов за семь миллионов гривен
1
12:22 В Одессе разбойник забрался в дом пенсионерки и жестоко избил жертву
1
11:15 У границы Украины защитники нанесли удар по вражескому штабу
6
10:08 «Одесса, лето золотое», или Два зала живописного позитива (фото) фотографии
8
09:13 В Одесской области мужчина серьезно пострадал при пожаре (фото, видео) фотографии видео
08:20 Оккупанты выпустили по Украине три «калибра»: две ракеты удалось сбить
12
22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
3
21:25 Оккупанты ударили управляемой авиационной ракетой по Одесской области
6
20:20 В Одесской области мужчина умер после падения с лошади
6