artville1



10 июня 2020, 20:01   

На Люстдорфской дороге мужчина повис на машине, заподозрив, что автомобиль сбил девушку


Инцидент, похожий на сцену из боевика, произошел на 7-й станции Люстдорфской дороги. Девушка упала на проезжей части, когда мимо нее проезжала легковая Skoda. Водитель, ехавшей позади машины, заподозрил, что произошло ДТП и виновник попытается удрать. Чтобы остановить иномарку, он выскочил из-за руля и повис на «Шкоде».

Видео инцидента опубликовали очевидцы.

Вскоре автомобиль участника ДТП остановили полицейские. Они установили, что на «Шкоде» нет повреждений, которые бы свидетельствовали о том, что машина сбила человека.

Девушку осмотрели врачи скорой помощи. Они констатировали, что 19-летняя одесситка не получила травм и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

После оформления информации об инциденте, все участники разошлись по своим делам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 10 июня 2020, 20:10     0      
Повезло девке, что пьяной была, потому и травм не получила :) 
   Ответить    
proxy
proxy 13 июня 2020, 11:01     -2      
Поцік он і в афрікє поцік
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 10 июня 2020, 20:16     +36      
Водила который попытался остановить молодец, рисковал конечно сильно.Радует что есть еще отзывчивые люди
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Огорчает, что рисковал он из-за пьяной тинейджерки, непонятно что делавшей на проезжей части.
   Ответить    
 Индеец Жо
Расскажите это водителю Шкоды
   Ответить    
Жора с Адесы
Чем он молодец? Тем, что создал аварийную ситуацию? Он же мог упасть под колёса другого автомобиля. Тем, что начал дубасить ногой стекло правой передней двери? Если бы водитель остановился и накостылял ему? И правильно бы сделал!
   Ответить    
Corvus Od
Я об этом написал до изменения статьи, вначале написали что он пытался остановить водителя сбившего девушку, а что она сама упала потом исправили
   Ответить    
Aabax
Aabax 11 июня 2020, 12:38     0      
Дурак ты Жора! Чужих детей НЕ Бывает!
   Ответить    
Aabax
Aabax 11 июня 2020, 12:40     0      
Жора сиди на своём диване и подумай о том что чужих детей НЕ Бывает, особенно если ты не знаешь что произошло на самом деле!
   Ответить    
 Индеец Жо
Представляю ощущуния водителя Шкоды:сначала пьяная малолетка чуть под колеса не бросается, потом «ван Дам» с ноги чуть боковое стекло не выбивает.
   Ответить    
Евстрастий
Нефига себе, каскадер! ) Где она днем успела накачаться так, не понятно. Петрович, вы ничего сегодня с юными нимфами не отмечали?
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 10 июня 2020, 21:05     -2      
По меркам Литровича 19 лет — это уже старуха.
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Бляхер на шкоде не просто так убегал.
   Ответить    
rsp
rsp 10 июня 2020, 21:09     +6      
А ты бы остановился если бы на твою машину какой то вандам ни с того ни с сего начал прыгать? ) 
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 10 июня 2020, 21:18     +1      
Возможно вёз труп в багажнике)
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Причина явно была. И по этой причине бляхер остановился и включил аварийку. Видимо действительно зацепил пешехода. А потом начал убегать.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 10 июня 2020, 21:27     -1      
Я так и не увидел на видео момент сбития. Так что что там произошло — непонятно, может девка в трех метрах перед бляхером на четвереньках ползла, вот он и включил аварийку, а как проползла — поехал себе дальше.
   Ответить    
Великолепный
Так он ехал с включенной аварийкой и после остановки перед пешеходным переходом.
   Ответить    
Андрей Суржиков
респект парню
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 10 июня 2020, 21:28     +18      
Водителю БМВ уважуха за поступок. Но могло быть иначе. На месте водителя Шкоды, можно заподозрить попытку ограбления на ходу, коих в городе достаточно происходит. И в этом случае можно было использовать авто в целях самозащиты. Разгон, торможение и каскадер летит вперед по асфальту… Хорошо, что все обошлось.
   Ответить    
Великолепный
Если бы он упал и получил травму или погиб, то сделал бы проблему «удирающему» водителю, который понял, что леди пьяна и упала не потому, что он её сбил.
К тому же, он мог потерять свой автомобиль, который бросил на дороге.  Надо было остаться на месте и сообщить полиции о случившемся. «Каскадёр» хренов.
   Ответить    
Serge Krawczenko
а сколько было время и почему бухой подросток бухает в светлое время суток
   Ответить    
Коренной_Одессит1
наберите кто то Геннадия Леонидовича, за такое можно наградить, по больше бы таких
   Ответить    
ЯшаОдесский
Водитель бмв уважуха молодец
   Ответить    
Aabax
Aabax 11 июня 2020, 12:49     0      
Жора, тут уже всем понятно что твоя ХАТА с краю…, а водителю Бэхи — уважуха. Больше бы таких  людей
   Ответить    
Uliss
Uliss 11 июня 2020, 10:29     +3      
Откровенно удивляет реакция других водителей. Всем — пох.
   Ответить    
steppenwolf
В паре каналов в телеграме писали, что таки сбита. Вот сейчас не исключено, что опьянение — легенда, чтоб отвести водителя от ответственности. Никто просто так посреди дороги не падает, даже пьяным.
   Ответить    
Алина Гуновская
Пишу как свидетельница инцидента, мужчина ехал и выкинул эту девочку со своей машины. Девочка поднялась, чтоб открыть дверь машины, он сдал чуть назад и боком машины сбил ее. Была она выпившая или нет, неизвестно. Но тогда появляется вопрос, что девочка- подросток, среди бела дня делала у взрослого мужика в машине, и по какой причине он ее выкинул. После чего пытался скрыться, что явно означает, что это не просто так. А мужик, который пытался оставить этого человека — герой. Так что не пишите глупости!
   Ответить    
   Правила



6 февраля
14:05 Не испугались российских атак: турецкие контейнеровозы вернулись в Одессу
3
12:00 Одесский Международный гуманитарный университет возглавил рейтинг частных высших учебных заведений Украины 2024
10
10:21 На нужды военных и ради престижа профессии учителей: одесские депутаты одобрили новые выплаты
7
08:36 Новые тренажеры, боксерский ринг и медпункты: над инклюзивным пляжем в Одессе стартовала реконструкция олдскульной спортплощадки (фото) фотографии
4
5 февраля
22:14 Теракты в ТЦК: что происходит и как на них реагировать государству и обществу? (колонка)
67
21:01 Потратить 34 млн, чтобы получить грант на 6 млн? В Одессе спешно создают молодежный хаб
4
19:14 Ракетная атака на Одесскую область: в Пивденном погиб мужчина, повреждена новостройка (обновлено) фотографии
18
16:12 С минимальными неудобствами для одесситов: на поселке Котовского готовятся к ремонту разворотного трамвайного кольца
10
14:09 Попрощался и пригласил на свой квартирник: Олег Филимонов покинул Одесский горсовет
14
12:05 Сложно работать без суперменов: в Одесской мэрии не смогли освоить почти полтора миллиарда (видео) видео
15
09:53 Не соответствует законодательству: родным экс-вице-мэра Одессы Сергея Тетюхина отказали в статусе семьи погибшего (обновлено) фотографии
16
08:44 Семь миллионов на содержание и незнание английского: одесские депутаты раскритиковали грантовый офис мэрии
5
4 февраля
22:14 Одесса потеряла шведское финансирование переработки мусора: городская и областная власть не смогли договориться?
13
20:55 Помогал мужчинам избежать мобилизации, лишая матерей родительских прав: скандального судью из Одесской области снова отстранили