На Люстдорфской дороге произошла сокрушительная авария (фото, видео, обновлено)


ДТП с пострадавшими случилось сегодня около 16 часов на 1-й станции Люстдорфской дороги.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.




На месте работают сотрудники ГСЧС, скорая, полиция.

По словам очевидцев, в результате аварии пострадали два человека.

Чтобы достать одного из водителей из покореженного авто, понадобилась помощь спасателей.


ОБНОВЛЕНО В 20:30.


В патрульной полиции прокомментировали инцидент. Столкнулись три автомобиля — BMW, «Тойота» и «Таврия».


В результате водитель и пассажир «Таврии» были доставлены в больницу.


«Причины происшествия будут установлены следствием»,- отметили в пресс-службе ведомства.

Видео из группы «Подслушано в Одессе», фото Михаила Клемана

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



отец Иосиф
Я так понимаю, что это Водопроводная угол Багрицкого. Там до 1-й Станции ещё метров 300, не меньше…
   Ответить    
Москвич 412
Водопроводная заканчивается под мостом на Красном Кресте. Дальше Черноморская (Люстдорфская) дорога.
   Ответить    
отец Иосиф
Может и так (официально), но я, сколько тут живу, всегда её называл Водопроводной… А вот после 1-й станции — уже Люстдорфской. Кстати, это логично ) 
   Ответить    
Cja
Cja 17 мая 2020, 19:19     0      
Если отец Иосиф так называл, то это ещё не значит, что оно так было.
   Ответить    
Alexod
Alexod 17 мая 2020, 19:54     0      
Чем это логично? Водопровод до моста.
   Ответить    
отец Иосиф
Тем, что Люстдорфская дорога начинается с 1-й станции, например ) 
А водопровод у нас не только до моста, а по всему городу, слава Богу ! 
   Ответить    
dolento
dolento 17 мая 2020, 20:33     -1      
412  В лапках вказують бувшу назву, так що, Люстдорфська дорога! Але ж, так як, перейменуванню вже 10 років, то не обов"язково нагадувати!
   Ответить    
отец Иосиф
Моя бабка, царство ей небесное, 1909 года рождения, всю свою сознательную жизнь называла улицы в городе их дореволюционными названиями: Преображенская, Ришельевская, Арнаутская и т.п. И ей было глубоко побоку, как их там большевики и прочая пи@дота периодически переименовывали. Поэтому когда Эдичка вернул всем улицам первоначальные названия, у меня не было никаких проблем с ориентацией в городе…
   Ответить    
Москвич 412
Про названные Вами улицы, я спорить не буду. А вот то, что Водопроводная заканчивается под мостом Красного Креста, Ваша бабка, царство ей небесное, 1909 года рождения, согласилась бы со мной, если бы была жива.
   Ответить    
отец Иосиф
ОК, есть другой пример. От 1-й станции в сторону Института Таирова идёт улица Кордонная. Всю жизнь она была Кордонная, потому что вплоть до 60-х годов это была последняя улица в городе — за ней начинались поля. И только когда начали строить Черёмушки, часть её, до линии 10-го трамвая, превратилась в Малиновского. Моя бабка всё равно назвала её Кордонной…
   Ответить    
Alexod
Alexod 17 мая 2020, 22:17     -4      
Так ты на Водопроводной живешь?
   Ответить    
Alexod
Alexod 17 мая 2020, 22:31     -3      
расстрою тебя — улица которая шла от моста ( ныне Люстдорфская)  называлась совсем по другому, во времена твоей бабушки.
   Ответить    
отец Иосиф
Да, она тогда называлась что-то типа «дорога на село Фонтан».
Я не живу на Водопроводной, но недалеко от неё, в гораздо более тихом месте ))) 
   Ответить    
fanta
fanta 17 мая 2020, 23:54     +7      
Там не далеко только одно тихое место
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2020, 07:40     0      
В институт Таирова? Кордонная?
   Ответить    
отец Иосиф
Я имел ввиду Селекционный институт. Тот, который за Ивановским мостом, которого в 50-е годы ещё не было…
   Ответить    
отец Иосиф
Эта шутка была ожидаемой ) Ага, пишу прямо из фамильного склепа!
   Ответить    
Retrograd
Retrograd   страна по ip - od 18 мая 2020, 09:18     0      
"Бувшу")) Это даже не суржик, это провал! )
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2020, 19:50     0      
Так это две большие разницы! Один занимается виноградом, другой — пшеницей.
   Ответить    
отец Иосиф
Оне обое уже давно ничем полезным не занимаются )
   Ответить    
Неравнодушный
Это Люстдорфская дорога, возле до №13.
   Ответить    
rss911
rss911 17 мая 2020, 18:52     +2      
Петрович! Вы как вчерашний ) 
Белый Теплоход, а не Люстдорфская дорога, 13 ) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 17 мая 2020, 18:36     +3      
…А на одному авто (перше фото під відео), так взагалі дах  знесло…
   Ответить    
Леха Одессит
Ужас. Интересно, как произошло.
   Ответить    
Приклеен
Кто-то выехал на встречку. И наверняка оба без света ехали
   Ответить    
отец Иосиф
Возможно, что Таврия выскочила с Багрицкого, и нарвалась на низколетящего летчика…
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч 17 мая 2020, 19:17     +10      
Приклеен   страна по ip - od 17 мая, 18:51     -1  
Кто-то выехал на встречку. И наверняка оба без света ехали(с)
Так отклейтесь- случилось сегодня около 16 часов(с)- с каких это пор днем при свете надо ездить???
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 17 мая 2020, 19:57     0      
А что было темно?
   Ответить    
Приклеен
Сегодня пасмурнo, в таких условиях лучше включать ДХО или ближний свет. Или хотя бы габариты. Ранее был такой закон даже, нужно было ездить со светом даже днем, но его отменили.
   Ответить    
Приклеен
Это сейчас так. Ранее, в 2008-2009, вроде, нужно было включать всегда и везде
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2020, 07:43     -2      
Он перепутал с путинистаном.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2020, 07:46     -1      
Было, продержалось ровно месяц, т.к. месяц была исключительно солнечная погода, светодиодных ламп не было, постоянно перегорали те что были, садились аккумуляторы при стоянках, народ стал возмущаться и… отменили.
   Ответить    
Нафигатор
То на рассее, не путайте.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2020, 19:53     0      
Было ДО 2005, по моему, когда Янык первый раз премьером был, а может и раньше.
   Ответить    
Ivasyk2412
Ivasyk2412   страна по ip - od 17 мая 2020, 18:59     0      
Я дочь водителя таврии. Бмв вылетело в таврию, выехал на встречу хотел обогнать машину впереди ехавшаю. И въехал в моих родителей
   Ответить    
Starpom
Starpom 17 мая 2020, 20:17     +12      
Эта БМВ в районе 16 часов летела по Среднефонтанской вместе с X5 на перегонки так что по тротуару идти было страшно
   Ответить    
Валерий55
Вот где собака порылась, что и следовало ожидать по виду одной машинки.
   Ответить    
отец Иосиф
Отвлекитесь от грустных мыслей:

   Ответить    
Max Patriot
Max Patriot   страна по ip - ua 17 мая 2020, 22:07     +4      
Есть видео сверху.Судя по распложению машин, тот у которого бмв головного мозга пытался развернуться через сполошую или повернуть налево, а таврия налетела на него в этот момент.
   Ответить    
Ivasyk2412
Ivasyk2412   страна по ip - od 17 мая 2020, 23:44     0      
Да это он влетел, из того что тайота впереди резко тормознула. Он её сзади зацепил и вывернул на встречу, в итоге влетел в моих родителей. Тайота остановилась, из за дебила на жигулях которых задымил всю дорогу. На видеоригестраторе таврии, все это зафиксировалось. Таврию о бросило из за удара. У отца моего, водителя таврии повредил позвоночник, а у мамы сломана честь быда
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 18 мая 2020, 07:48     +3      
Ну ежели БМВ, то всё ясно. Всего один раз в жизни видел адекватного водителя БМВ и тот наверно был иностранец.
   Ответить    
ПнАлВч
…Приклеен
Приклеен   страна по ip — od 17 мая, 22:54     -5