На Люстдорфской дороге пьяная одесситка с ребенком в машине спровоцировала ДТП
28-летняя одесситка села пьяной за руль Peugeot и вместе с шестилетним сыном попала в ДТП на Люстдорфской дороге. В патрульной полиции сообщили, что инцидент произошел ночью – автомобилистка не справилась с управлением и протаранила припаркованный на обочине Chevrolet. После этого виновница ДТП уехала с места аварии.
В результате происшествия никто не пострадал. Женщине выписали админпротоколы по ч.1 ст.130, ст.124 и ст.122-4 (вождение в состоянии алкогольного опьянения, нарушение ПДД, оставление места ДТП).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
За рулем «звезда»это не езда, ещё и ребёнком рискнула
так что водятельница знатная
Ответить
|
 |
пьяная одесситка своему рабочему органу не хозяйка
а Шевролет надо парковать в гараже, так что всё пучком :)
Ответить
|
 |
этот шевролет уже 5 лет там стоит
Ответить
|
 |
Пофиг на аварию, это дура в первую очередь села пьяная за руль с 6 летним ребёнком! Жесть дура!!!
Ответить
|
 |
Теперь ей долго вместе с Прохфэссором прийдется на трамваях ездить
Ответить
|
 |
«я же мать» села пьяной за рули и подвергла смертельной опасности ребёнка. Органам опеки надо бы встретиться и побеседовать
Она так ребёнка угробит
Ответить
|
 |
И что? Почему это интересно и надо обсуждать? Подобное происходит миллион раз в год по всему миру.
Я так понимаю фраза «с ребенком» призвана в очередной раз надавить на эмоции. :) Ее ребенок -- ее личное дело.
Ответить
|
 |
И её ответственность! Уголовная в том числе 1. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие иного беспомощного состояния, если оставивший без помощи обязан был заботиться об этом лице и имел возможность оказать ему помощь, а также в случае, когда он сам поставил потерпевшего в опасное для жизни состояние.Статья 135.
Ответить
|
 |
Она оставила место ДТП, а не ребёнка на месте ДТП. Там нет состава по 135-й статье
Ответить
|
 |
Разве она не подвергла его опасности? Или не было угрозы его жизни и здоровью? А может человек не понимает что творит? »
а также в случае, когда он сам поставил потерпевшего в опасное для жизни состояние»
Ответить
|
 |
Опасности подвергла, конечно, но обошлось на этот раз. Пострадавших нет — нет состава преступления по этой статье. Ненаказуемо. Административная ответственность — да, это штраф за ДТП, оставление места ДТП, пьяное вождение. В принципе, наличие ребенка в машине при вождении в состоянии опьянения может быть отягчающим вину обстоятельством.
Ответить