зарс новый год



На Люстдорфской дороге сбили полицейского, который регулировал движение после аварии


В ночь на воскресенье произошло дорожное происшествие с участием патрульного автомобиля, а также был совершен наезд на полицейского.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.




По информации ведомства, 19 марта в 23:55 во время движения по Люстдорфской дороге экипаж патрульных получил вызов от дежурного. Включив красные и синие проблесковые маячки, патрульные развернулись через двойную сплошную линию. В это время во встречном направлении двигался автомобиль «Мазда», с которым и произошло столкновение.

По данным патрульной полиции, на место аварии прибыли активисты одной из общественных организаций, которые постоянно вмешивались в процесс оформления материалов и отвлекали инспекторов. При этом водитель и пассажиры «Мазды» пытались предоставить недостоверную информацию о месте столкновения. Оформление ДТП затянулось. Поскольку движение по Люстдорфской дороге было затруднено, движение на перекрестке пришлось регулировать патрульному полицейскому, одетому в светоотражающий жилет. На него и был совершен наезд.

«В 03:00 часа ночи 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108», который двигался по Люстдорфской дороге в сторону Адмиральского проспекта, не заметил полицейского и совершил на него наезд», — сообщают в пресс-службе патрульной полиции.

Полицейского госпитализировали с травмами — закрытым переломом правой берцовой кости, рваной раной ноги, ушибом в области головы и туловища.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

petrucho
petrucho   страна по ip - od 20 марта 2016, 12:50     +43      
«на место аварии прибыли активисты одной из общественных организаций, которые постоянно вмешивались в процесс оформления материалов и отвлекали инспекторов»
   Ответить    
демьян бедный
то есть страной управляют "активисты"? а по простому уголовники, гопники и прочая мразь, для которых нет ни законов, ни этики, ни общечеловеческих ценностей…это пэрэмога(((((((((((
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 20 марта 2016, 14:46     -3      
Ага, коммерческие быдлота-побратымы:)
   Ответить    
Черчиль
Какой-то пиз.ец в городе, вечером еду: авария лобовая у дворца спорта все перекрыто, пожар на 7 фонтана- все перекрыто…ночью ограбили заправку, сбили полицейского. Судя по состоянии экономики, янукович не только ничего не пиз.ил, но и свои докладывал)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Атлантик
Конечно докладывал, а судя по тому, как Рада провалила закон по той сумме, с которой он докладывал, становится и вовсе понятно, что докладывал не только он) 
   Ответить    

olegory
olegory   страна по ip - ro 20 марта 2016, 16:50     +11      
В той ситуации, в которой мы сейчас, виноваты все президенты  от К до П, включая Ку, Ю и Я. Определять кто из них виноват больше, а кто меньше- это тоже, что гам_но по сортам сортировать. И у каждого из них был шанс провести реформы, но личные интересы всегда побеждали. Остался бы сейчас Я, или пришла Ю результат был тот же, к сожалению
   Ответить    
Посейдон
Не нужно, пан "Черчилль", мешать грешное с праведным. Всплеск преступности в Одессе начался после прекращения ночных взрывов. Правильно, старушкам нечем оплачивать коммуналку, и они вышли на "гоп-стоп", но уже без зарядов. Боюсь, что кому-то очень не нравится, что японские экономичные "Тойоты" шастают по городу днем и ночью и не дают пацанам делать привычные дела.
  И все они стали проявляться. А при Януковиче и Енакиевском было шито-крыто. А теперь молодые прокуроры на своих квартирах шумно кутить не имеют права! Соседи патруль вызывают, и что дико звучит, патруль приезжает! Ясное дело, есть недовольные.
   Ответить    
тетя Фира
А мы еще боремся за высокое звание центра европейской культуры и отдыха в Украине.
   Ответить    
Черчиль
У нас люди 70 %- быдло, ментов с карательной палкой нет, анархия) Даёшь евросоюз!! ) 
   Ответить    

адекват
Даешь ЕС… на три дня на штык т.е. на разграбление.
   Ответить    

ГУДРОН
Нет, даешь мордовию, зачем нам Евросоюз? (12:56)
   Ответить    

kharkov
kharkov   страна по ip - ua 20 марта 2016, 19:23     +2      
Интересно, а вы и ваши родные в какие проценты входят? (Черчилю к коменту о 70% быдла)
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 20 марта 2016, 19:25     +3      
Интересно, а вы и ваши родственники в какие проценты входят? (Черчилю к коменту о 70% быдла) Я не спорю о проценте как таковом(видимо он даже боольше).
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - ua 20 марта 2016, 12:58     +27      
ох уж эти активисты. раньше это называлось хулиганство, а теперь общественная активность
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Стаття 343 Кримінального кодексу. Втручання в діяльність працівника правоохоронного органу

1. Вплив у будь-якій формі на працівника правоохоронного органу  з метою перешкодити виконанню ним службових обов'язків або добитися прийняття незаконного рішення -

карається штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до одного року, або арештом на строк до трьох місяців.
   Ответить    
адекват
Тонка грань между футбольным хулиганом и революционным героем…
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 20 марта 2016, 14:53     -3      
Актывни побратымы:)
   Ответить    
Игорюня
Что сказать, реформа товарищи. И посмотрите уважаемые. С каждым днём будет всё хуже и хуже. Грабёж никто не раскроет пм-то оперов по выгоняли, следователей выперли, некому дела будет вести. Опытных руководителей выперли. И будут вот такие активисты махновщину разводить. Европа? В Европе копов боятся и уважают и всякая шваль типа псевдо активистов в процесс не лезут. ДОЖИЛИСЬ!!!
   Ответить    
ГУДРОН
А  до сегодняшнего дня все раскрывали, ДТП не было и вообще в раю жили. Насчет Европы, там и с коррупцией борются, а у нас только начало этого процесса, причем коррупционеры, расплодившиеся в стране  повсеместно, активно вставляют палки в колеса. Полицейскому  - скорейшего выздоровления.
   Ответить    

Valentin  Zelinchenko
оно было плохо, но лучше не стало. А выперли не оперов и следователей, а выгнали взяточников и соучастников  в воровстве.
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 20 марта 2016, 20:30     +4      
Не надо (Игорюня 13:16) вводить народ в заблуждение. Опытных руководителей, оперов и следователей в милиции не наблюдалось уже очень давно. Хотите пример — у нас в Харькове много лет с завидной регулярностью происходили ограбления инкассаторов с убийствами. Все «опытные руководители», опера, следователи каждый раз били себя пятками в грудь и клялись раскрыть, но не смогли! Ни одного! И это только один пример!
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 20 марта 2016, 14:08     0      
Ужас куда Одесса катиться, граждане и это еще не лето!!! А будет как в прошлом году, гоп-стоп через каждые сутки!!!
   Ответить    
ГУДРОН
А куда она должна катиться, в обьятия киваловского "онр"?
   Ответить    
Неравнодушный
Не надо было увольнять большинство опытных сотрудников. Достаточно было только резко повысить дисциплину и законность.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 20 марта 2016, 14:55     -2      
Вы абсолютно правы!
   Ответить    
адекват
… еще достойное материальное обеспечение, жилье с правом выкупа в зависимости от выслуги, жесткие законы по защите от моральных и физических посягательств… и  т.д.
   Ответить    

Rosa
Rosa   страна по ip - ua 20 марта 2016, 14:33     -4      
Во встречном???
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 20 марта 2016, 14:51     -1      
За что минусуют?! Где масла ехала во встречном, если ехала за полицейской машиной??? В попутном
   Ответить    

Великолепный
В нарушение ПДД полицейские означают место аварии кеглями, а не дорожным знаком виде треугольник красного цвета с восклицательным знаком на белом фоне. Вероятно, одна из причин наезда на неправильного полицейского в этом и состоит. Ну, а жезлы для регулировки автомобильного движения им не помешают.
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 20 марта 2016, 19:42     0      
Если работник полиции, мчс, ремонтных служб и т.п. находится на проезжей части в светоотражающем жилете в темное время суток, то наезжать на такого гражданина строго воспрещается!
   Ответить    
Киса и Ося
про наезд на регулировщика.
если полицейские и дальше будут плюшевыми, т.е. никто и ни при каких обстоятельствах не будет их воспринимать всерьёз, то реформа идет не по тому пути, и виноваты в этом сами полицейские.
у вас было время (5-6 мес.) на то, чтобы прейти от умеренных штрафов к массовым, для того чтобы навести порядок и показать, что полицейские заняты своим делом и никому спуску не дадут.
а что мы видим?
полицейских НЕ ВОСПРИНИМАЮТ.
все поняли реформу так: ВЗЯТОК НЕ БЕРУТ — ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. в остальном поведение водителей стало хамовитее, так как считается, что ПЛЮШЕВОЕ замечание от новой полиции МОЖНО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ.
Со временем и далее подобного будет БОЛЬШЕ.
   Ответить    
адекват
Никакой, извините, активист не захочет, чтобы его оперировал Кто-то аттестованный с незаконченным профессионально-техническим образованием. А полицейским, что… Дали пистолет и крутись…
   Ответить    
ГУДРОН
Сравнили подготовку врача и полицейского, прямо одно и то же. 
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 20 марта 2016, 16:04     +1      
Почитаешь наших регулярных пророссийских комментаторов ( а это именно так), так раньше все было вообще отлично, в СССР особенно, или в Украине времен Януковича. В РФ вообще все замечательно. Главная идея,  «наладить ничего не удастся, поэтому не надо и пытаться, пускай себе будет то болото, лучше, если оно будет российским», вот-это непременно.
   Ответить    
ГУДРОН
Почитателя яныка и его прожорливой Семьи так радуются проблемам, которые испытывает страна и ее граждане, что просто начинаешь бояться за их психическое здоровье. Хотя, если это чиновники, сидящие возле своей обильной кормушки, испытывающие страх ее потери, или те, кого уже оторвали от нее, то тогда все становится на свои места.
   Ответить    

адекват
В СССР все проблемы были от империалистов и их пособников — диссидентов… А сейчас от пророссийских… А за РФ интересуются почему-то больше проукраинские… А нормальных граждане естественно интересует условия и перспективами  жизни в Украине.
   Ответить    
Сергей Лавриненко
А таких как ты и читать не охота…Да в СССР было всё обалденно!!! Стабильная зарплата, коммуналка копейки, и на каждом углу требовались рабочие руки, кто хотел тот работал и зарабатывал… Заводы были все рентабельные, и не резали их на металлолом и не вывозили в Турцию… Ты говоришь что тогда было болото, типа сейчас ты на вершине мира живёшь, стал великим укром и тебе манга гейэвропейская с неба упала… Так лучше бы то болото!!!
   Ответить    

Accent
Accent   страна по ip - od 20 марта 2016, 16:30     +8      
Сколько приусов уже угробили, просто п…ц
   Ответить    
Baginski
Baginski   страна по ip - od 20 марта 2016, 16:45     +1      
Я то думал — реально резонансное ДТП, раз уже под сотню комментов…
А тут полторы штатных дятла, не покладая рук, трудятся и долбят тот же бред, что и всегда: «В загнивающей Европе съедят весь наш хлеб и заставят туалеты мыть, а в процветающей Рассеюшке нам дадут мильярды-мильонов до неба и газ забесплатно».)
А в это время Гавана первый раз за 90 лет встречает американского президента. Даже Куба с ее коммунистическим режимом понимает, что от большого разлагающегося вонючего образования под названием РФ и ее мертворожденного «таежного союза» толку уже не будет. Что уж говорить о прочих Сербиях-Македониях.
Зато местные дебилы, знай, строчат тут свои параноидальные «гиопалитические» версии про коварный Запад и «Россию-щедрую душу».)
   Ответить    

VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 21 марта 2016, 22:02     +3      
Не кормите троллей просто минусуйте
блокируйте, хороните их,  не отвечайте, не дайте им заработать.
Загляните в заблокированные
там сотни похороненных тролей.
Это тупие титушки воюющие против
себя.
   Ответить    

Бригадир
«Включив красные и синие проблесковые маячки, патрульные развернулись через двойную сплошную линию. В это время во встречном направлении двигался автомобиль «Мазда», с которым и произошло столкновение.»
Так как этим какие-то идиоты разрешили постоянно ездит с мигалками, на них перестаёшь реагировать, даже когда им это по настоящему нужно.
   Ответить    
Великолепный
Эти полицейские сами нарушили ПДД в части выполнения маневра не убедившись, что они не создали препятствий другим участникам движения. Проще говоря, сами подставили правый борт под удар, а водитель «Мазды» не сумел вовремя отреагировать.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 20 марта 2016, 19:01     +4      
Включать мигалку научили, а соблюдать ПДД не научили.
В который раз полицейские становятся участниками аварий.
   Ответить    

Viktor Gonchar
Полицейскому желаю скорого выздоровления!!! …Надеюсь, никто не станет тут говорить о том что и он виноват!
   Ответить    
Cлaва У.
Лично он возможно и нет, а его коллеги, если они оградили место ДТП как обычно, поставив копомобили с включённой люстрой не на проезжей части перед местом ДТП метров за двадцать, а метров тридцать за ним на обочине с одной аварийкой, вполне возможно.
   Ответить    
Ketrin1985
Ketrin1985   страна по ip - od 21 марта 2016, 08:34     +1      
Очень жаль патрульного полицейского ребята молодые и страдают не за что недавно довелось столкнуться с их работой и видела как они пытаются помочь но ничего сделать не могут но отчаянно бьются во все двери но все без толку с нашими законами
   Ответить    
Ткаченко Максим
сколько адептов скреп набежало на такую новость)
   Ответить    
akbar
akbar   страна по ip - od 21 марта 2016, 14:31     -1      
к вопросу как ездят полицейские. сам видел и чуть не стал жертвой действий полицейских. я двигался по маршала жукова в сторону таирова. зима. покрытие дороги — снег. по встречной полосе идет колона снегоуборочных машин.впереди колоны полицейская машина. при подьезде к линии 13-го трамвая полицеская машина резко делает левый поворот и останавливается на трамвайных путях перекрывая таким образом движение встречному транспорту. создавая при этом аварийную ситуацию. и их не интересовало что до встречных машин двигающихся с допустимой для города скоростью было метров 10 и это на снегу!!! избежать столкновения удалось только удачным маневрированием. потому что тормозить не было смысла. думаю что и в этом случае с дтп полиция просто тупо развернулась не взерая ни на что… УРОДЫ — других слов нет…
   Ответить    
   Правила


6element