На Люстдорфской дороге столкнулись две легковушки: пострадали два человека
33-летняя водительница Audi и 18-летний парень за рулем Porsche пострадали в результате ДТП, произошедшего на Люстдорфской дороге.
Как сообщили в патрульной полиции, вечером 12 июля автомобилистка на Audi нарушила правила дорожного движения и пересекла двойную сплошную полосу, в результате чего произошло столкновение с «Порше».
В обстоятельствах ДТП разбирался следователь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Недалекий который минусит меня, вспомните мои слова когда он(или подобный) будет лететь из клуба под наркотой и собьет вашего знакомого или не дай бог родственника, а папка отмажет его..
Недалекий в этом случае, наверное, тот, кто назначает виновных и уже судит их, на основании своих личных предпочтений, даже не разбираясь в ситуации, более того даже не попытавшись разобраться. Столкнулись две машины, в обстоятельствах ДПТ еще разбираются, а у вас скорее всего просто банальная зависть к тому, что у кого-то есть возможность в 18 лет водить Порше. Вину человека надо доказать. Вот если окажется, что в этой ситуации виноват водитель Ауди, как будут выглядеть ваши "добрые пожелания" в этом случае?
Все правильно, насчет моих пожеланий, я вижу что порш не виноват, но я желаю смерти эти ублюдкам которые обворовывают страну и наживаются за чужой счет А по дтп я ничего не говорил — "подробности выясняются"
У моих родителей дом за 300000$+ и две машины по 30-40 тысяч $, но они честные работяги. Так что не спеши судить, скотобыдло. Мне 30 лет и у меня машина дороже и новее этого Порше, я тоже мажор выходит?
в 18 лет на порш сам? ты серьезно, посмотри цены на данные авто, и посчитай сколько должен зарабатывать человек в месяц, а главно где до 18 лет без специальности и образования можно заработать такие деньги. Когда закончите-поймете что это мажор.
Для вас определение мажора: перен., неодобр., жарг. богатый или высокопоставленный человек, обычно — ребёнок из богатой семьи ◆ Для них на дорогах, при существующих правилах и ограничениях скорости, единственный способ развлечься — дать по газам на светофоре и сильно озадачить какого-нибудь мажора из соседнего дорогого автомобиля.
Правда где-то посередине. Зачастую люди, которые заработали деньги честным трудом, пытаются научить своих детей тому же. Отец семейства может купить своему ребёнку хоть Ролс Ройс, но не делает этого. Помогает получить образование, стать на ноги, а дальше — сам. И обратный пример, когда человек сколотил капитал нечестным путём, а таких случаев масса. Он начинает швыряться деньгами и дарить дорогие подарки, те же автомобили, жене, содержанкам, сыновьям, дочерям, всему остальному семейству. Дурных денег не жалко, одним словом.
Именно, я бы своему сыну в 18 лет не купил порш, по двум причинам 1) А не чего не слипнится, заработай и купи.( какую нибудь малолитражку купил бы, пожалуйста, а порш нет.) 2) А не будет ли часом мой сын летать на этом порше и не убьет ли он себя или еще кого то.
В одеських ЖК відзначили початок канікул: УК Bona Vita та СК STIKON влаштували свято для дітей
У перші дні літа у дворах одеських житлових комплексів, збудованих компанією STIKON і обслуговуваних управляючою компанією Bona Vita, відбулися святкові заходи для дітей на честь завершення навчального року та старту літніх канікул.
Среди пострадавших зданий в эту ночь корпус художественно-графического факультета Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского.