На Люстдорфской дороге велосипедист попал под колеса легковушки
Автомобилист за рулем ВАЗ-21013 сбил велосипедиста на въезде на автозаправку на Люстдорфской дороге. Как сообщили в патрульной полиции, водитель «Жигулей» при повороте налево не предоставил преимущество велосипедисту, который ехал ему навстречу.
Пострадавший 24-летний водитель велосипеда госпитализирован.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
внимание водителя было сосредоточено на крупных движущихся обьектах
Ответить
|
|
Странно, но на заправку там въезд направо через пешеходную зону и если велосипед ехал через пешеход то он неправ Очень часто по пешеходу им лень пройтись с велосипедом
Ответить
|
|
Там есть пешеходная зона? Переход есть (зебра на фото), а пешеходной зоны не вижу.
Ответить
|
|
Там разве есть левый поворот на заправку?
Ответить
|
|
Водители своих тазиков элементарно не знают ПДД и о том что велосипедист, как и водитель мопеда, мотоцик являются такими же участниками дорожного движение. И господа водители, если спереди Вас едет велосипедист — это не означает, что ему нужно сигналить, выучите правило, звуковые сигналы в черте города подавать — ЗАПРЕЩЕНО, едиственный случай, если это позволит избежать аварии, но Вы едете сцади и соблюдайте дистанцию. Второе не Важно кто едет в правой полосе 1 м от бордюрного камня, при любых маневрах вправо, у Вас — ПОМЕХА СПРАВА, а не по принципу мне все можно.
Ответить
|
|
С Вами во многом можно согласиться, но тогда и «велосипедист, как и водитель мопеда, мотоцик» пусть не лезут между машиной, которая едет в крайнем правом ряду, и бордюрным камнем. И при повороте автомобиля направо, с соблюдением ПДД, из крайнего правого ряда, все едущие сзади должны притормозить и дождаться освобождения ряда, а не пытаться проехать прямо, создавая самый-самый крайний правый ряд.
Ответить
|
|
Я сам на дороге встречал велосипедиста, который метался по рядам, как гов..о по проруби, я у него спросил он не знает, как закончить жизнь досрочно? А сам двигаюсь только в крайне правой полосе и все свои будующие маневры показываю жестами, даже при проезде перекрестка прямо, показываю жест левой рукой опущенной вниз, а то чудиков хватает. Не судите всех велосипедистов по одиночным экземплярам. И да лучше медленно едующий велосипедист, чем припаркованное корыто в правом рядо, а то и по два корыта.)
Ответить
|
|
сегодня видел как одна барышня ехала на велосипеде по двойной сплошной.
Ответить
|
|
как жэ вы д0ебали своими кривыми заголовками! «На Люстдорфской дороге велосипедист попал под колеса легковушки» и «Автомобилист за рулем ВАЗ-21013 сбил велосипедиста» — Несут одинаковый смысл???
Ответить