На Люстдорфской дороге внедорожник не разминулся с трамваем
Сегодня вечером на пересечении Люстдорфской дороги и улицы Левитана в Одессе произошло ДТП с участием трамвая и внедорожника «Ауди».
Очевидцы рассказали, что автомобиль двигался в сторону рынка на Левитана, а трамвай — в сторону 6 станции Люстдорфской дороги. Внедорожник не предоставил трамваю преимущество в движении.
Пострадавших в результате ДТП нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
И опять трамвай потчует на лаврах победителя, когда уже выпустят низкопрофильного монстра из депо, шоб он мог задать жару низкопрфильным тачкам(а в это время пенсики и остальные нищеброды будут высовываться из окон и радосто улюлюкать размахивая при этом, костылями и прочим барахлом)
Это примерно как вас отец или меня в подворотне встретили Тайсон или Кличко (всё равно какой) ну есть вариант что вы кмс или мастер спорта по бегу, я точно как ауди остался б на месте
Нормальная цена за невнимательность и главное что без жертв. Зато, надеюсь, всю оставшуюся жизнь будет оглядываться, когда трамвайные пути переезжать будет.
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.
В Одессе за 10 млн грн отремонтируют аварийный дом Вернета на улице Киры Муратовой. Подряд без аукциона получила фирма «БК Делюкс Девелопмент».
В здании собираются полностью заменить кровлю, усилить деревянные перекрытия и защитить дом от протеканий. Работы планируют завершить до конца 2027 года.
Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана.