новий год2



На Люстдорфской дороге женщина выпала из троллейбуса и получила травмы


Несчастный случай произошел сегодня днем на Люстдорфской дороге, 31. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, пожилая одесситка выпала из троллейбуса на проезжую часть и получила ушиб головы.

Патрульные вызвали скорую помощь — медики госпитализировали пострадавшую в городскую клиническую больницу. На место происшествия выезжал следователь.

В свою очередь в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранса» заявили, что женщина не выпала из троллейбуса, а пыталась заскочить в него, когда тот отъезжал от остановки.

«Она ударилась в закрытую дверь и упала», — пояснили на предприятии.







Rie
Rie   страна по ip - de 14 июня 2018, 19:37     +16      
Больше поверю,  что троллейбус от'езжал,  не закрьів двери,  чем в прьіжок пожилого человека с бордюра да в салон
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 14 июня 2018, 19:45     -6      
Троллейбусы не начинают движение с открытой дверью, как маршрутки
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 14 июня 2018, 19:50     +12      
Они с ней иногда просто едут
   Ответить    
Великолепный
Это новые БКМы так устроены. А их пока на линии 12. В данном случае, это был не БКМ-1.
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
Вы наверное не видели бешеных пенсионеров, которые любят с сумками в обеих руках влететь в троллейбус, а вдруг место свободное будет!
   Ответить    
Неравнодушный
Сочувствую пострадавшей! Выздоровления!
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Кроме сочувствий от вас ничего нового
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - fr 14 июня 2018, 20:00     +2      
неравнодушный не успел первым (стареет)
   Ответить    
Неравнодушный
Лишь бы  ты, Игорёк, молодел постоянно! К чему это? Ты же не Великолепный, а солидный человек!
   Ответить    
Алиса МакГи
реакция уже не та! а есть темы где от него вообще нет ни одного коммента! представляете?! ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:27     0      
А у тебя на него отменная реакция. Ты его поклонница?
   Ответить    
Алиса МакГи
ревнуешь?))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:47     0      
Констатирую, Велик.
   Ответить    
Алиса МакГи
сам такой) я женщина — раз и к велику отношения не имею — это два 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:00     0      
Твоя Варвара тоже такое писал(а)
   Ответить    
Алиса МакГи
ну с некоторыми обьясняться бесполезно… я сказала — ты услышал)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 14:03     0      
Ты ещё и голоса на сайте слышишь?)
   Ответить    
Великолепный
Вы таки правы. Неравнодушный стареет. Не та уже реакция.
   Ответить    
Неравнодушный
… а ты только молодеешь?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
скоро монетизируют льготы и пенсионеры будут реже ездить, многим просто скучно сидеть дома, вот они и катаются, знаю одну бабку, которая от нех делать полдня в троллейбусе катается, да еще и пророссийсую агитацию разводит
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 14 июня 2018, 20:27     +3      
Ее не Яна, случайно зовут? В шлеме такая с вафельками?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 14 июня 2018, 20:54     -8      
Неужели все еще совковые времена- троллейбусы забиты, работяги ломятся внутрь, абы успеть на никому не нужную работу к 08.00000???
Что-то тут не так.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness