На Маразлиевской автомобиль снес забор
Сегодня, 3 августа, около 9:30 произошло ДТП на улице Маразлиевской в Одессе. Как сообщили очевидцы «Одесскому паблику», водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в забор возле дома №30.
Информации о пострадавших не поступало.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не Ниссан, а танк! ) что совсем халтурно забор делали
Ответить
|
 |
В такой способ помогает Саакашвили сносить заборы.
Ответить
|
 |
Продолжатель традиций камикадзе!
Ответить
|
 |
Это как нужно было лететь, чтоб не справится с управлением? Там более чем просторный, ровный участок дороги, с не плохим покрытием и довольно высокие бардюры и широкий тратуар! Опять ищем женщину?
Ответить
|
 |
Информация о том что водитель не справился с управлением это неправда. Ребят подрезал таксист, сам таксист конечно же свалил, но видео с камер наблюдения решит этот вопрос и таксист свое получит. А водитель наоборот молодец — смог вырулить не зацепив пешеходов и встречные машины.
Ответить
|
 |
На какой скорости интересно весь этот кураж был? Уверена что неслись оба придурка
Ответить
|
 |
Интересно, как это он умудрился? Там от дороги до забора наверное метров 10, может хотел въехать во двор и не попал в ворота?
Ответить
|
 |
Какие у нас люди добрые стали в Одессе! Бывает, что вылетают с дороги. На 20 км/ч на пустой дороге альфатор можно сбить вечером и при этом быть трезвым, а вы сразу: забор пьяный, халтурно сделали, водитель дятел и т.д. Все может произойти на дороге даже с опытным водителем и не обязательно быть в каком либо опьянении или «низко лететь»
Ответить
|
 |
По улице маразлиевской можно ехать максимум 40км в час!!! На этой скорости невозможно снести забор! Значит этот дебилоид несся как и все!!! Я там живу и гуляю с ребенком утром и вечером и поверьте мне я таких уродов вижу каждый день!
Ответить
|
 |
Как вы достали уроды за рулем!!! Горите вы огнем сволочи!!! На том месте могли быть люди!
Ответить
|
 |
Господа пиз
ны, кто не знает, что произошло, нех
бакланить!!! Спровоцировал аварию водитель белого Дэо Ланос (таксист с желтой шашечкой на крыше) с чёрным передним бампером, который благополучно свалил после содеяного и это прекрасно видно с камер наблюдения!!!
Ответить
|
 |
Папа родился в рубашке — вышел выносить мусор за минуту до удара в забор. Кто виноват — это интересный вопрос, но забора нет и скидываться на 5 метров забора 1854-го года как-то не хочется.
Ответить
|
 |
Пока наши Гай будут продавать права налево и направо, то заборы так и будут перебегать, подрезать, и всем выезжать навстречку, и при этом они вечно молоды и вечно Пьяны..ох уж эти заборы.
Ответить