На Маразлиевской ветер сдул с крыши алюминиевые трубы: они проткнули джип
Сильный ветер снес строительные материалы с крыши дома №2 по Маразлиевской улице.
Как передает корреспондент «Думской», алюминиевые трубы повредили припаркованные под домом автомобили. Больше всех досталось внедорожнику BMW - металлические изделия проткнули крышу и лобовое стекло. Чудом никто не пострадал.
На глазах нашего сотрудника с крыши здания сорвало профнастил, который, зацепившись за дерево, рухнул на тротуар в нескольких метрах от пешеходов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
С крыш, балконов летят куски железа, которое вообще ни как не закреплено, и никто не отвечает, понастраивали мансард, с них летят куски железа, портят имущество других людей и Ник то не виноват
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.
Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях
Почти 50 тысяч абонентов остаются без тепла и вдвое больше без света. Речь идет о семьях, то есть о сотнях тысяч жителей Таирова и ближайших районов. По оптимистичному прогнозу тепло вернется уже вечером, по пессимистичному не раньше пятницы.
Дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа начал рассматривать суд: адвокаты просят закрыть заседание
Высший антикоррупционный суд начал рассмотрение дела против председателя облсовета Григория Диденко и его жены-нардепа. Их подозревают в недостоверном декларировании.