фр4



Маршем равенства прошлись около 300 человек: шествие охраняли 500 полицейских и нацгвардейцев (обновлено)


Представители ЛГБТ сообщества и им сочувствующие собрались в Греческом парке на Марш равенства. Всего их около 300 человек. Они развернули большой радужный флаг.

Как передает корреспондент «Думской», на мероприятии присутствует большая делегация из Мюнхена — около 30 человек, а также представители шести европейских посольств.




Возникают словесные перепалки между противниками шествия, которые спустились с Приморского бульвара в парк. До рукоприкладства не доходит.


ОБНОВЛЕНО в 10:05. Среди противников шествия замечена знаменитая активистка Нина Кочановская. Она кричит сверху сторонникам марша: «Одесса не Содома, Одесса не Гоморра».


Ей отвечают тут же: «Наша позиция — это свобода. Одесса свободный город».


ОБНОВЛЕНО в 10:25. Видеотрансляция шествия.  Марш стартовал.


ОБНОВЛЕНО в 10:30. Добавлено видео.






ОБНОВЛЕНО в 10:37. Шествие идет по Приморскому бульвару. Тем временем уже есть задержанные — полиция отвела в сторону одного из противников марша, который выкрикивал ругательства.


ОБНОВЛЕНО в 10:40. Маршу пытаются помешать представители христианских организаций, а также молодые люди из радикальных патриотических организаций. Молодых людей оттеснил батальон полиции. Одной из противниц стало плохо.


ОБНОВЛЕНО в 10:50. Участники Марша дошли до площади возле горсовета. Впереди с плакатами идут противники шествия — около 10 человек. Полиция сдерживает противостояние.


ОБНОВЛЕНО в 11:00. Шествие завершилось. Участники Марша считают победой тот факт, что маршрут в этом году длиннее, чем в прошлом. Организаторы благодарят всех, кто смог прийти и не побоялся заявить о своих правах. Сейчас все желающие могут высказаться на своеобразном митинге.


ОБНОВЛЕНО в 11:50. В ГУНП сообщили, что охрану Марша обеспечивали 500 человек правоохранителей — сотрудников Нацгвардии и полиции. В ходе шествия возникло несколько конфликтов. В результате трое человек задержали. Сейчас их доставили в Приморский отдел полиции.






































Поддержала шествие ведущая Анастасия Большедворова
Поддержала шествие ведущая Анастасия Большедворова
























Новости по этой теме:


Санчо с ранчо
Обратил внимание, что на «радужном» флаге только шесть цветов. Седьмого цвета — голубого — нету. Кто-то знает, почему?
   Ответить    
odessit-ukr
А кто знает почему ЖК Радужный назвали радужным — намек?
   Ответить    
Силуан
Для приманки лохов. На самом деле это ЖК Виноградный.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
жалкая кучка…а впрочем все ожидаемо- если брать % фактор, сколько НЕ ТАКИХ от усредненного нормального…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
А к чему нам их эстрада? Или вы смотрите её т.к. своей эстрады недостаточно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
Значит смотрят, т.к. их эстрада предоставлена как качественный, востребованный продукт.
Вы вспомните свою молодость — в 70-80 е годы молодёжь что бы смотрели — советскую эстраду или мелодии зарубежной эстрады, рокгрупп?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 31 августа 2019, 14:56     -3      
Карел Готт наверное
   Ответить    
БанкаСгущенки
свидомый опять смотрит в чужой огород?
а что в своем сорняки повсюду..ну, то такое ) 
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, ты нового клона завёл про запас?;)
   Ответить    
Великолепный
Клонов у тебя самого предостаточно. Лучше скажи, с кем ты целовался на этом параде?
   Ответить    
 Insider
Шляпа Варвары, ты на этом  фото слева, а Спирт справа или наоборот?;)
   Ответить    
Великолепный
Insider Аль Капоне, так ты целовался с ними обоими? Однако, ты шалунишка. А еще в шляпе.
   Ответить    
 Insider
Зверянская Шляпа Варвары, я тебя понял, на фото ты в очках своего дедушки;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, не скромничай. Эти очки я тебе давно подарил. Ешь морковку, она поправляет зрение.
   Ответить    
 Insider
Шляпа Варвары, не выдавай желаемое за действительное, ты из своей палаты ничего мне не могла передать, передать могут только тебе;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok    Ответить    
 Insider
А толку? У него солидный запас клонов, зайдет Либертином или Силуаном ;) 
   Ответить    
Великолепный
У тебя самого самый солидный запас клонов.
   Ответить    
 Insider
Для начала сосчитай своих;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
Потому что цвет настроения немножко синий, да и Коленька Басков — золотой голосок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
Я когда слушаю Мой дельтаплан Леонтьева, то совершенно не интересуюсь тем что ходят слухи про операцию по высветлению ануса.
   Ответить    
nak33
nak33   страна по ip - od 31 августа 2019, 10:21     +15      
В английском одним словом обозначаются синий и голубой. Потому они не разделяют эти два цвета.
Флаг этих людей с самого начала 6-ти цветный.
Нам поэтому легко отличить изображение радуги от этого флага.
   Ответить    
Силуан
Всё верно! ЛГБТ это не только голубизна, но и многое другое.
   Ответить    
Mossberg
Сранчо,запитай про це у своєї подруги Кочановської)).
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 31 августа 2019, 12:20     +1      
с 7 цветами — флаг Биробиджана
Флаг Еврейской автономной области  Википедия
   Ответить    
Ivan Melobensky
чтобы не орали, что у детей проклятые геи забрали радугу)
   Ответить    
Morgot
Может кто-то обратил внимание: на видело с Кончановской, одна из её «соратниц» чуть не выкрикнула «Россия» Тут понятно откуда растут ноги у этих «противников марша».
А так, я абсолютно не против марша это их дело с кем жить, кого любить. Люди идут с миром, улыбкой и позитивом и на это приятно смотреть, в отличии от крёстных ходов зомби РПЦ. Нельзя человеку запрещать быть тем кем он родился (в душе).
P.S. Да и интеллект кночановской на лицо.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Ни кто не запрещает, не надо пропагандировать.
   Ответить    
 Insider
Хаска, не пропагандируй;)
   Ответить    
Веряший
Один вопрос- ЗЕЧЕМ ВСЕ ЭТО? с какой целью этот марш?…
   Ответить    
Неравнодушный
С какой целью московские попы проводят свои марши? Вот и ответ на поверхности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
У нас свободная страна
   Ответить    
TIGOS1
TIGOS1   страна по ip - od 31 августа 2019, 11:17     +25      
Обратите внимание — учасники марша — чистые, умытые, опрятно одетые, и противники марша — грязные, небритые, в одежде явно  не первого дня (недели) ношения, плюс какие-то кавказцы…

Идут маршем?
Так и пусть себе идут, мне например абсолютно на них пох..

Не пох, видимо только тем, кто свою латентность пытается прикрыть громким криком, чтоб не дай бог на них не подумали, что они "из ЭТИХ"
   Ответить    
Либертин
Нет, тут главное что радужные люди практически все как один улыбаются и машут, излучают радость и любовь…
а вот их противники.. все противные какие-то..
   Ответить    
svp
svp   страна по ip - lk 31 августа 2019, 14:19     +8      
Вот! Вам пох, и мне пох, ну прошли, ну и! ? А тем кому не пох, или латентные, или таки п… расы! Фрейд, он же Фройд, про это говорил!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Истинно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
Не в очках дело, просто они хотят люить и ходить по улицам держась за руки. А очко ваше — этим дома, когда никто не видит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
Это открытых. А сколько ещё камин-аут не сделали…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 августа 2019, 10:46     +4      
а мэр Сиднея  в отличие от нашего мэра не стесняется участвовать в подобных шоу…и полиция тоже…смотреть с 19:40…впрочем, шоу слово не подходящее, это там Шоу, А здесь хрен знает что…
   Ответить    
Либертин
Мэр Сиднея идёт в ногу со временем
   Ответить    
konbITa
konbITa   страна по ip - od 31 августа 2019, 10:59     -8      
В ногу со временем, это кричать на каждом углу, что тридварасы это нормально?
Да, они тоже люди, но кто их трогает? Пусть живут с себе подобными если им так нравится. Зачем подобные афиширования?
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ua 31 августа 2019, 11:20     +9      
У вас что, повылазило? Вы не видите комментарии "убивать их"? Кто их трогает?
   Ответить    
konbITa
konbITa   страна по ip - od 31 августа 2019, 12:46     -9      
Да кому они нужны?
Комментарии лишь комментарии.
   Ответить    
Джон 3
Кенгуру тоже нетрадиционный?
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, среди животных тоже есть такие. Зоология знает такие примеры.
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
Зоология вообще не имеет морали — например, павианы ходят с красными задами, собаки устраивают свадьбы прилюдные групповые… Так что нечего равняться на зверей.
   Ответить    
Неравнодушный
Как это явление среди животных объяснить по научному?
   Ответить    
Либертин
Це назваеться зрада свому биологичному роду.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Олигофрен, зрада биологичному виду, это когда два разных вида скрещиваются, как твои предки например, в результате появилось ты свинособака) а тут просто особи попутали малость где кто самка или самец, ещё удивляет своей озабоченностью этим вопросом прикипевший) как много нового можно узнать о человеке)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 31 августа 2019, 11:03     +14      
Лучше б эти «патриЕты» бандитов ловили и улицы патрулировали. А гонять этих безоружных крашеных или Билык в ресторане — много ума не надо. За православнутых вообще молчу.
   Ответить    
Санчо с ранчо
ТАк они и есть бандиты. Как они сами себя ловить должны? :)
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
Бандиты не геи, могут и маслину пустить в бочину.
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - ua 31 августа 2019, 11:46     0      
А вы думаете они не работают наравне с теми женщинами за копейки? Очнитесь, это такие же люди, живут вокруг вас и так же работают, как и вы. Только помимо прочего не имеют равных прав.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 31 августа 2019, 11:22     -1      
Ну прошли 150 метров-потерь с их стороны нет?Ну и хрен с ними теперь они опять в подвалы вернутся.Завтра вроде попы московского патриархата в противовес этим заднеприводным свой марш проведут.Осталось ещё парад педофилов, некрофилов и зоофилов провести.Народ с ума потихоньку сходит.
   Ответить    
Пюпсик
Зоофилы будут позже — на Марше спасённых хвостов.
   Ответить    
Таранька
Из года в год одно и то же. Шумихи вокруг этого мероприятия больше, чем само мероприятие. Надо просто не обращать внимание. Хотят-пусть ходят. Они же это добиваются-свободы и равенства. Прошли забавной колонной на 10 метров больше, чем в прошлом сезоне и будет. Клоуну нужна публика. Без внимания окружающих такие парады теряют смысл. А природа сама отрегулирует их численность.
   Ответить    
addvokadd
От чего так взбудоражились люди? Я вот не пойму эту тупость мышления. Вместо орать против ЛГБТ, лучше бы провели следом марш за равенство людей с ограниченными возможностями, так как первыми другие не станут ни с того ни с сего, а вот стать вторыми дело доли секунды. И от того, что эти люди в силу своей ограниченности физ. возможностей не могут нормально отстаивать свои права, для них и не делается нихера!
А вообще скажу так…не так страшен европейский гей, как российский п…рас!
   Ответить    
x5
x5 31 августа 2019, 11:33     -9      
КАК БЫ ОНИ НЕ МАРШИРОВАЛИ, все равно они будут ошибкой природы и пид**асами!
   Ответить    
Либертин
Они хоть останутся любящими людьми.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паладиумовый Гребешок
Там скоро стройка будет очередной Радужная Жемчужина Кадорр
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
вот вам - (пока только один, с открытым ротиком и в голубоватенькой маечке)
   Ответить    
Великолепный
Это копы выводят Аль Капоне.
   Ответить    
Black_Sea
«Маршу пытаются помешать представители христианских организаций, а также молодые люди из радикальных патриотических организаций.»

Плюс Кочановська. Дивна тусовка, може, харчуються з одного корита?.. ;) 
   Ответить    
Пюпсик
Кочановска после провала ОНР совсем остервенела
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, хотела стать премьер-министром ОНР?
   Ответить    
Пюпсик
Министром пропаганды, премьером вроде бы Скорик или Кауров.
   Ответить    
Неравнодушный
Кауров президентом!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Ну ходять і ходять — нікого не чіпають і нікому не заважають. Які проблеми? ;) 
   Ответить    
Пюпсик
У противных свербит что кто-то живёт, любит и радуется. Им бы хотелось маршировать, призывать к войне и ущемлению меньшинств.
   Ответить    
x5
x5 31 августа 2019, 12:41     -9      
ЗАЧЕМ полиции охранять пид***сов? Oни себя считают мужиками, а мужик настоящий может сам за себя постоять!
   Ответить    
Пюпсик
Они охраняли порядок. Беспредел нам не нужен.
   Ответить    
addvokadd
Полиция охраняет не их, а порядок, следовательно тех кто пытается его сделать для картинки. Вот и получается, что ЛГБТ просто идут по городу, а охраняют хулиганов
   Ответить