сов_2



На Маршала Жукова дядя зарезал 30-летнего племянника


В Киевский отдел полиции поступило сообщение «103» о том, что на лестничной площадке одного из жилых домов по проспекту Маршала Жукова обнаружен труп мужчины, сообщает пресс-служба ГУНП.

На месте происшествия выяснилось, что погибшим является 30-летний местный житель, а убийца — его 52-летний дядя.




Родственники повздорили во время распития спиртных напитков, и дядя четыре раза ударил ножом в область грудной клетки своего племянника. Пострадавший выбежал из квартиры, упал на лестничной площадке и умер от полученных ран, а злоумышленник скрылся с места преступления.

Оперативники вскоре установили его местонахождение и задержали. Также выяснилось, что подозреваемый ранее неоднократно судим, в том числе за убийство и грабеж.

Начато уголовное производство по факту умышленного убийства. Подозреваемый арестован.









Aleksandra  Tkach
Кошмар, что творится! Люди озверели совсем! (
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 12 июня 2016, 15:34     +19      
Редакция, исправьте заголовок.Правильно-"На проспекте Небесной Сотни".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 12 июня 2016, 20:31     +14      
тяфкай на своих форумах в рф
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
циничный бандера
Чего так возбудились, ватапитеки?Радуйтесь, что до вас руки не доходят, на войне третий год.Ничего, и до вас очередь дойдет.
   Ответить    
Djamik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 12 июня 2016, 20:43     +12      
В каком полку служите,господин ахвицер?Сколько лет выслуги?Сколько в АТО?И вообще,на фронте был?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 12 июня 2016, 22:22     +10      
Гаишник?Не позорься чучело! Я в секторе М почти год провоевал от Волновахи до Широкино.Где ты там был?Я вас дальше Сартаны не видел.Где ты там «воевал»?Я сейчас воюю под Луганском.В Станице Луганской, Счастье и Попасной менты бывают только днем и то не долго.Как только с той стороны начинает прилетать, ваших как ветром сдувает.Воевал он б…
Сидели в Урзуфе и Марике и с..али кирпичами,когда слышали канонаду на востоке.
   Ответить    
Україна понад усe!
браво! и слился зебро-палочник!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 13 июня 2016, 06:28     +6      
Бред не неси, в здании аэропорта воевали штыками, на верхних этажах были киборги, а  на нижних твои обконченцы.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 14 июня 2016, 06:01     +3      
Киборги поверили и разрешили твоим ордынским обконченцам трупы их винторогих сородичей забрать, а они в это время вместо трупов взрывчатку заложили, и только после такой подлой операции винторогие обконченцы смогли взять аэропорт.
   Ответить    
batalyonodessa
Разница в том, что когда разведчику гаишник говорит что он воевал, это звучит как "мы пахали-я и трактор".У меня десятки боев за спиной, сотни километров по тылам, минным полям, серой зоне.Бои, засады, подрывы и эвакуации тел побратимов.А тут человек, в которого ни разу не стреляли, который спал в тепле и имел ежедневно теплый душ, заявляет мне что он "воевал".И еще обещает мне что то показать.Да я таких голыми руками гну в бараний рог.
   Ответить    
Алексей Жиленко
Пишет 3 года и живой наверно киборг из жидкого метала.
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 12 июня 2016, 20:29     +10      
Едь в ростов свинособака, там будешь митинги из 10 ватопитеков собирать и тявкать. Эта улица называется Небесной Сотни!
   Ответить    
Djamik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 12 июня 2016, 20:47     +8      
Ты писать сначала грамотно научись "а Одессе", а потом будешь 5 копеек вставлять
   Ответить    
Djamik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 12 июня 2016, 21:02     +10      
ну быдло это явно ты, еще и сепарское
   Ответить    
Алексей Жиленко
Пока еще нет Это только планы.
   Ответить    
нахухоль
Уж лучше быть зачисленным в «подкапотники Михо», чем встать в строй с теми бабками, что крутят дули горобцам, отстаивая право считать свои жизни прожитыми не зря.
   Ответить    
Алексей Жиленко
Сложный выбор Михо уедет ты останешься появится новый Михо опять в подкапотники.А бабки так они же и строили этот проспект им.Ленинской искры
   Ответить    
Алексей Жиленко
пока еще нет
   Ответить    
Советник ОГА
Что за глупости вы пишите? Знаете ли вы, что в Небесной сотне были и антимайдановцы?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 13 июня 2016, 06:29     +5      
Или Егором Лупаном)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 14 июня 2016, 05:57     +3      
К твоей, Марина Лупановна)
   Ответить    
Советник ОГА
Не спорьте вы с человеком, чья личность была деградирована на почве алкоголя.
   Ответить    
Serj85
Serj85   страна по ip - od 12 июня 2016, 15:00     +11      
Неумелое употребление алкоголя до добра не доведёт.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 13 июня 2016, 00:37     0      
кока кола всему виной, надо пить пепси…
   Ответить    
Ирина Тимаш
Уже не маршала Жукова
   Ответить    
Захаровна
«Уж сколько раз твердили миру», что алкоголь -- корень всех зол, «но только всё не впрок».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шлях(Ї)
шлях(Ї)   страна по ip - od 12 июня 2016, 15:12     +17      
Вряд ли проблема в названии улицы…
   Ответить    
Неравнодушный
Проблема в том, что  неадекватные люди  хватаются за нож, а потом очень сожалеют об этом.
   Ответить    
Алексей Жиленко
добавлю в тюрьме там все не виновные чаляться
   Ответить    
go2win
go2win   страна по ip - us 12 июня 2016, 15:35     +5      
Больше всего поражает наш кодекс. Как в принципе люди могут выходить из зоны, после убийства.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы предлагаете всех осуждённых за убийство тоже убивать, чтобы  они уже никогда не вышли из зоны?
   Ответить    
Владимир Ильич
Если посмотреть статистику ( закрытую для простого обывателя, чтобы не сильно нервничал), то повторное убийство после выхода из мест заключения, совершает 87% уголовников. Так что есть смысл, чтобы они там оставались навсегда, и не убивал нового невинного.
   Ответить    
Светлана Швец
Да, здесь есть место для раздумий.
С одной стороны вроде как гуманно выглядит — дать шанс убийце стать на путь исправления, начать новую жизнь.
Мне не известна статистика повторных убийств в официальных отчетах (видать она таки закрыта), но по своим личным наблюдениям — действительно, процент ставших на путь исправления крайне низок.
Т. е. осуждённый за убийство, выйдя на свободу, вновь совершает убийство.

И вот вопрос — а гуманно ли лишать жизни невинных жертв, выпуская убийцу на свободу?
Почему мы должны к нему более гуманно относиться, чем к невинным людям, которые станут его жертвами?

И ещё — находясь в заключении, он все таки остаётся жить, а вот его жертвы лишаются жизни.

Ну если согласиться с тем, что самое дорогое — это жизнь человека, то как же можно лишать жертв убийц жизни, какая цель настолько важна, что их жизнями можно пренебречь?!
   Ответить    
Алексей Жиленко
Ну да "кто виноват невестка ", "так ее дома не было", " а юбка ее на стуле висела"
   Ответить    
Алексей Жиленко
Средства на их содержания в неволе. Заметь не перевоспитания как утверждалось в СССР
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 12 июня 2016, 15:48     +7      
Интересно где именно это произошло? Я жил на Жукова и там просто посреди двора был типо «бар». Ох там посетители, каждый первый такой «дядя».
   Ответить    
Алексей Жиленко
Таких "баров" по всей Одессе вагон и не маленькая телега, а сейчас смотришь рожи те же только в камуфляже
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 12 июня 2016, 17:00     +10      
Родню к сожалению не выбирают…
   Ответить    
Евгений Родионов
все правильно. надо было не пить с ним
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2016, 17:16     +10      
Для «скрепного рузьгемира» главный крамольный продукт в рукомойнике на фото без сомнений кока-кола. Следующее по крамольности пиво. Ну а бутылочки водочки наверно просто порядок пытались навести. Но «ну не смогла я».

Долой кока-колу короче, она приводит к таким трагедиям. И слава водочке, она просто «не смогла».

При всем сарказме моего поста, задумайтесь сколько проклятий кока-коле вы слышали от представителей «рузьгемира» и сколько похвал от них же водке.
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2016, 17:29     +11      
Ну так и я о том же. самогоночка класс, а коку-колу пьют толстые афроамериканцы, поэтому они и толстые. Не так ли? (: 
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2016, 17:40     +11      
Вы не в штатах находитесь, просто пользуетесь мобильным киевстаром. Либо сознательно сидите под прокси. Но в любом случае шо там варят в штатах вы не очевидец, ибо таких дятлов туда не пускают. (: 
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2016, 18:06     +8      
Первый раз я посетил штаты в 1989 году. Ну а по поводу "я пью самогон с незапамятных времён" то мне вас не понять и судить вас я не собираюсь.

А кока-кола таки гадость для исконно рузьгого человека! Хотя они даже в своей рекламе предупреждают что все что может кока кола- это удовлетворить жажду.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Два чуфырика и бутылка пиваса, с чего бы так ужраться?
   Ответить    
Алексей Жиленко
Именно из за малого количества не поделили
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2016, 18:10     +8      
Та вы не нервничайте так, "я пользуясь", "иэчто" (пардон, "К тому иэчто". Бредить начинаете! Хлебните стекломойчика и ни в коем случае не употребляйте кока-колу! (: 
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 12 июня 2016, 18:29     +10      
И к тому же вы "пользуетесь российским браузером". да вы просто фантом еще до того как освежились стекломоем. "российских браузеров" не существует в природе. Есть IE, firefox, opera с эдд-онами от сраного янекса, но изобрести свой расейский браузер винторогие не сподобились. Это медицинский факт.
   Ответить    
Андрей Вектор