зезман2



На месте рынка «Успех» построят торговый центр, но магазины сносить не будут (обновлено)


Рынок автозапчастей «Успех» на проспекте Небесной сотни снесут, чтобы построить на его месте торговый центр.

Соответствующие градостроительные условия и ограничения утвердило в январе муниципальное управление архитектуры и градостроительства.


Документы опубликовала группа "Предприниматели рынка "Успех"
Документы опубликовала группа "Предприниматели рынка "Успех"

Заказчиками строительства являются компании «Район «Успешный» и ООО «Югтранс-терминал», которые владеют и арендуют земельные участки, на которых расположен рынок.

Новый ТЦ станет продолжением существующего «Сити-центра», который в результате превратится в самое большое торговое сооружение на юге Украины.

Напомним, рынок поменял собственника в 2017-м году. Тогда же новые владельцы объявили о намерении возвести вместо него современный торговый центр. Соответствующий пункт содержится и в проекте детального плана территории возле Школьного аэродрома, который до сих пор не утвержден.  

ОБНОВЛЕНО В 21:50. В пресс-службе компаний, выступающих заказчиками строительства, уточнили, что под снос планируется не более 25 процентов рынка, причем без сноса магазинов. Вместо наземной парковки планируется подземный паркинг на 500 машиномест.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 135
👎 — 256



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





отец Иосиф
Уроды, млять!
   Відповісти    
Victor 6932
«Доверяй воровским делам». Где парки и скверы? Их хватает уже в Одессе? Где парк на Таирова? Где парк на Черемушках? Один парк Горького на 2 района, который коммуняки запроектировали, когда количество жителей в районе Черемушек и Таирова было в 10 раз меньше, чем сейчас.
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
а вернуть землю  обратно в Депо  для троллейбусов не хотят или там же  площадку сделать  вместо украденного АТП ЮГтранс.. для больших автобусов ча не вечно в «скотовозках» будем ездить… там- где СИТИ-ЦЕНТР сегодня и новый ТРЦ вовсе с ума сошли в мэрии… а медицинскую поликлинику построить и семейную амбулаторию + станции Скорой и Неотложки? также нет.. а сделать там станцию подзарядки электромобилей установив ветряки и солнечные панели также нет.. все что могут в нашей мэрии -делать базар…
   Відповісти    

siv79
siv79   страна по ip - ua 27 лютого 2019, 19:12     0      
Чего ты канадец так переживаешь за жителей Постаира, может туда жить переедишь
   Відповісти    
У.Б.Н.
Вроде как с этими ТРЦ уже и так перебор.
   Відповісти    
Жорик армани
вообще будет не проехать. На двух полосах из трех будут парковатся
   Відповісти    
Victor 6932
Там будет сплошная пробка, по Небесной Сотни и Комарова, а перекресток этот на вертолете надо будет перелетать. И так именно мэрия первая и начнет делать, так-как денег на вертолеты у них хватит.
За время правления легендарного Труханова ничего с дорогами и улицами вообще не делалось по их расширению и строительству новых. Латались старые перекрестки, в том же виде, как они были в 70-х-80-х годах прошлого века.
   Відповісти    
StickerV
Все хорошо     :( 
Все по плану этого гражданина:        

https://antikor.com.ua/articles/…
   Відповісти    
клац-клац
труха--свистун и брехло, жулик и негодяй, который не отвечает за свои действия!!! Одесский горсовет создал коммунальное предприятие «Рынок «Успех-Авто»  | Новости Одессы
   Відповісти    
jek
jek 26 лютого 2019, 20:11     +3      
Может эстакаду сначала построить?алло гараж! ).
   Відповісти    
John Hughes
«Никогда такого не было и вот опять». Лампочка-сити чувствует полную вседозволенность в городе и продолжает расширять границы своей империи. В общем похоже что план у них такой — нахапать побольше земли. Что можно продать, что нужно перекупить. А пока будут идти выборы потихонечку начать строиться, возводить заборы. То есть воспользоваться тем, что все внимание будет нацелено на избирательный процесс, потом возможную смену власти и так далее. Помните как было с центральной аллеей в Аркадии? Тоже выбрали самое напряженное время, когда был некий вакуум власти и когда было совсем не до городских проблем. А когда уже спохватились, хвать и нету сотни деревьев.
Тем более, что все говорит о том, что Доверяйке и его куратору обещан баш на баш в случаи поддержки на выборах нужного кандидата, Глист тихо уйдет, новым мэром станет лояльный человек, империя Лампочка-сити полностью сохранит свое влияние в городе.
   Відповісти    
siv79
siv79   страна по ip - ua 27 лютого 2019, 19:00     +2      
На поселке парк находится на пересечении н.сотни и глушко
   Відповісти    

Разбор Полетов
Со школами там ситуация сейчас напряженная. Учитывая то, что в районе Варненской Будова строит очередной ЖК, совсем плохо будет
   Відповісти    
Kirillll
И это при том, что в том районе стоит несколько заброшенных/ недостроенных школ и детских садов с непонятным статусом. Такой недострой на Сегедской недавно отписал под застройку щедрый ворсовет
   Відповісти    

Jus
Jus   страна по ip - od 26 лютого 2019, 22:43     +1      
Там в округе еще много «бесхозной» земли, можно строить и строить тц) П.с. извините за сарказм(
   Відповісти    
Victor 6932
Там уже миллион ТЦ и рынков в округе. Зачем, спрашивается, еще один?
   Відповісти    
vaskes
Наконец-то разгребут очередную фавелу африканского типа, возле этого, так называемого «рынка» невозможно проехать, бо там стоят по две стороны дороги автоколымаги/половина бляхи/ «предпринимателей» с этого базара. А будет как возле СИТИЦЕНТРА стоянка, то норм, и не будет никаких пробок на перекрёстке.
   Відповісти    
У.Б.Н.
Ну хорошо. фавелу уберут. а где же приобретать запчасти? Или на Яму предлагаете за тридевять земель?
   Відповісти    

Фонтан 416
Конечно! Цель :отжать авторынок, как и книжку
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×