На месте встречи «Евромайдана» и «Антимайдана» в Одессе перекрыли движение
Движение в районе админздания на Канатной, 83, где размещается городская территориальная избирательная комиссия, перекрыто.
Как передает корреспондент «Думской», сотрудники ГАИ осуществляют отвод транспорта от перекрестков с улицей Пироговская и с Итальянским бульваром. Учитывая приближающейся час пик, в окрестных кварталах уже образовались пробки. В то же время на Куликовом поле и возле самого админздания собралось не более 50 человек.
Напомним, активисты «Евромайдана» собирались выразить протест против «фальсификации выборов мэра». По их мнению, вчера на выборах мэра победил Эдуард Гурвиц, но Геннадию Труханову каким-то образом удалось «подкорректировать» результаты голосования. В то же время их оппоненты из «Антимайдана» намерены выступить в защиту Труханова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Абсолютно с вами согласен! Отменить нынешние выборы мэра и перенести их скажем на осень! А провокаторов-ворюг Гурвица и Тру ханова вычеркнуть из списков кандидатов и депортировать из Одессы! А может и из Украины! Им есть куда уехать! Достало уже! Хочется хоть какого-то спокойствия!
Какая АТО, какое противостояние, с кем?! Да этих лугандоно-новороссов у нас "с гулькин нос", сожрать их с потрохами один раз, а потом сблевать от греха подальше
Эдик был бы мужиком, принял бы своё поражение. Как баба базарная, ещё сопли пусти. Последний кусок не докрал. Чего стоил Одессе только один его зам. Убирия.
Одесса была свободным городом, я хочу чтоб она такой и осталась. Нечего заниматься сепаратизмом. Оставьте её свободной от низкоуровневой политики, из-за которой страдают только мирные люди.
Ворохаев — тоже гнида запоминающаяся. Но Труханов Поддерживаю тех, кто считает, что обоих с пляжа. И радикалов с обеих сторон — в поля орошения. Заигрались уже.
К сожалению выбирать особо пока не из кого. Может Трухан всё таки будет восстанавливать Одессу. Дать шанс надо. Порошенко тоже не фонтан. Имеем то, что имеем. Хотелось бы верить что всё таки какие-то перемены в лучшую сторону будут. Пока не вижу.
Единственное, что я хочу — это чтобы наш город оставили в покое, перестали его рвать и мешать развитию. Если кто-то из кандидатов сделает (или не испортит) хоть малую долю этого — я смирюсь. Но лично у меня веры в Труханова нет. Если мое отношение к нему предвзято и ошибочно — я буду только рад.
Когда общаешься с москвичами, а это теперь редко бывает, чаще всего сочувствуют, но тут же говорят, что Крым все равно был наш(российский) и пускаются в исторический экскурс.:)
Экологи обследовали акваторию и пляжи Одессы на следы мазута
Сотрудники департамента экологической инспекции проверили участки 16-й станции Большого Фонтана, Ланжерона и Фонтанки. В пробах морской воды превышение содержания нефтепродуктов не обнаружилось.