sov1



На минувшей неделе в Одессе родилось 163 ребенка


За неделю в городских родильных домах Одессы появились на свет 163 ребенка, в том числе две пары близнецов.

Как сообщил департамент здравоохранения, население Одессы пополнилось 88 мальчиками и 75 девочками.

Лидером по числу принятых родов стал роддом №1, там появились на свет 40 младенцев.








Неравнодушный
Пусть растут здоровыми и счастливыми!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 апреля 2018, 08:55     -3      
что же вы с самого утра расстраиваете тех, кто в этом не поучаствовал?
   Ответить    
C. Cattani
Пусть стремятся к этому.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Поздравляем счатсливых родителей, а правоохранительные органы чтоб обратили внимание на деньги которые родители платят неофициально за роды и что наживаются аккушеры    и это из недели в неделю из месяца в месяц, из года в год, там бюджет города Одесса по суммам и врачи 163 #500=?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 17 апреля 2018, 09:39     -2      
По сравнению даже с прошлым годом рождаемость уменьшается. Это плачевная ситуация. А если ещё показатели рождаемости сравнить со смертностью, то можно уверенно заявлять сейчас время  геноцида украинцев.
   Ответить    
C. Cattani
У тебя есть статистика по рождаемости за прошлый год?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 17 апреля 2018, 09:56     -1      
Есть. И смертности тоже.
Поэтому расслабься и не плюйся на монитор ядом.
Я знаю о чем пишу.
   Ответить    
C. Cattani
Где ссылка?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 17 апреля 2018, 09:59     -5      
Ты дебил? Какая ссылка? Этих данных нет в интернете.
   Ответить    
C. Cattani
Дура, тогда ты балаболка.
   Ответить    
Ivanov Gena
Надо чтобы государство подняло соц.выплаты, а то стыдно за эти копейки!!! Мы же все таки в Европу стремимся! Вон в Финляндии выдают огромную коробку со всем необходимым для младенца на первые три месяца!!!
   Ответить    
C. Cattani
Где там данные про рождаемость?
   Ответить    
C. Cattani
Данные за январь 2017 и 2018 нужно сравнивать, а не январь этого года со всем прошлым годом.
   Ответить    
C. Cattani
Зато умерло меньше, 3522 в 2017, против 2928 в в 2018. За первый квартал есть данные по рождению?
   Ответить    
Великолепный
Это данные не за каждый год, а за январь 2017-го и январь 2018-го годов. А из первой таблицы видно, что за прошлый год прирост населения  составил  (-)8166 чел. То есть население страны в прошлом году больше не стало, а еще и уменьшилось.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, умерло за январь этого года меньше.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 17 апреля 2018, 13:23     -4      
Ты в этом также разбираешься, как свинья в арбузных корках.
Один месяц — не показатель.
Даже в ЛПУ берут годовые отчеты смертности и рождаемости.
А если не разбираешься — промолчи, другие подумают, что умный.
   Ответить    
C. Cattani
Сучка, приведи в пример другой месяц, а не тяфкай невпопад.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 17 апреля 2018, 13:28     -3      
Сучки все твои родичи женского пола. К ним так и обращайся.
Не нравится, когда мокают…
   Ответить    
C. Cattani
Сучки это все из твоего помета, Гадик.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Девочки не ругайтесь.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 17 апреля 2018, 12:50     -4      
Это не точные цифры. Это утвердили свыше. На самом деле они врут на 20-25% в худшую  сторону.
   Ответить    
C. Cattani
Горнистка, ты это на стеклянном шаре нагадала?
   Ответить    
Великолепный
Ты даже этого не знал, пока тебя горнист не ткнул мордой в статистику.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, морда у тебя и у твоих горнистых клонов.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 17 апреля 2018, 13:25     -3      
К твоему сведению открою тебе глаза — многие смертности могут быть неучтены. Чтобы статистику "не портить". Так же и с рождаемостью. Особенно недоношенных.
   Ответить    
Кюрасао
жизнь продолжается и это радует!!!
   Ответить    
Sarmat_40
Sarmat_40   страна по ip - od 17 апреля 2018, 13:50     -6      
Раньше такое количество в день рождалось!
   Ответить    
C. Cattani
Раньше это до р.х.?
   Ответить    
Гость101
Даже не вдаваясь в подробности, несколько лет назад сообщалось о 210-220 родившихся, год-два назад 180-190. теперь эта цифра  за прошедшую неделю  составляет 163 ребенка.
Такая статистика оптимизма не прибавляет.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
главное чтоб ваши детки были сыты госода и барышни аккушеры и врачи.
   Ответить    
   Правила


6element