За минувшую неделю в городских родильных домах Одессы появилось на свет 263 новорожденных, в том числе три пары близнецов. Как сообщил городской департамент здравоохранения, население Одессы пополнилось 146 девочками и 117 мальчиками. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() ![]() Пострадали контактная сеть и рельсо-шпальная решетка. Обошлось без пострадавших. Движение поездов производится по графику. ![]() Дом в Одессе, где пострадали девять человек. Разрушены два этажа.
![]() ![]() Проверить свой адрес можно в чат-ботах Viber та Telegram ![]() За даними голови ОВА Олега Кіпера, в результаті атаки постраждали двоє людей. Їм надається вся необхідна медична допомога. ![]() ![]() ![]() Также есть инфа о том, что на одной локации упал "шахед" и не взорвался. Горят машины на стоянке.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||