2



На одесской Молдаванке мужчина зарезал жену, едва не убил сына и пытался покончить с собой


Смертельная кровавая драма разыгралась сегодня на Прохоровской улице – мужчина убил жену и чуть было не отправил на тот свет собственного сына.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП в Одесской области, инцидент произошел между супругами, которые собирались разводиться: 59-летний мужчина на почве ревности повздорил с женой и нанес ей несколько ножевых ранений. Женщина вскоре скончалась на месте от полученных ранений.

На помощь матери бросился 17-летний сын, однако и он получил несколько ударов ножом. После содеянного злоумышленник сбежал с места преступления.

«С целью избежать наказания за содеянное, злоумышленник нанес себе несколько ранений, но вскоре был задержан полицией и доставлен в медучреждение», — сообщили в пресс-службе ГУНП.

Также в больницу доставили и сына супружеской пары. Его жизни ничего не угрожает.

По факту содеянного начато уголовное производство, на месте работают следователи.







72%
72%   страна по ip - md 2 июля 2019, 14:55     +6      
Что жара с людьми делает.
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - ua 2 июля 2019, 15:30     +14      
Сказал — как в воду пёрнул
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 июля 2019, 14:58     +13      
Звереют! Ну решили разводиться — разведитесь и живите себе спокойно каждый своей жизнью.
Нет! У нас народ делает из этого трагедию!
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:03     +4      
60-ти летний ревнивец. Ну ненормальный да и все, псих! С нормальными людьми такие состояния случаются в самых крайних случаях угрозы жизни. Но никак не из-за развода с женой.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:09     -4      
Женщины бывают разные. Это как надо было его выбесить, если он пошёл на такое?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:16     +8      
То есть виновата женщина?? Не зная ситуации и семью — у вас виновата женщина?
Но нож взял в руки мужчина. Еще и на своего ребенка бросался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia Grigorieva
Я вам искренне сочувствую…
С такой убежденной позицией трудно жить.
   Ответить    
Прохфэссор
Вовсе не трудно, при условии если мозг крошечный и слаборазвитый.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 2 июля 2019, 16:28     +2      
+
   Ответить    
Андрей Волошин
виноваты обе и она и тёща
   Ответить    
Андрей Волошин
виноваты обе и она и тёща
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 2 июля 2019, 23:23     +1      
Насколько я понимаю, это ваша автобиография? Хороший у вас жизненный сценарий, изменить не пробовали?
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:45     +10      
Да нет, просто делаю обычный обывательский вывод. Не считаю ревность или развод поводом к убийству жены и попытки убийства сына, да и попытки самоубийства. Это недопустимая крайность. И второго мнения быть не может. В 60 лет нужно уметь себя контролировать в любых обстоятельствах.
   Ответить    
Vicarious Atonement
настолько тупорылый что даже не знает как себя зарезать…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июля 2019, 16:24     -1      
Подозреваемого госпитализировали с колотой раной живота, рядом с ним дежурят представители уголовного розыска. Женщина от полученных ранений скончалась на месте. Пострадавшего сына с ранением ноги отвезли в детскую больницу.Одессит убил жену и ранил сына, после чего пытался покончить с собой — Korrespondent.net
   Ответить    
Vicarious Atonement
ну я и говорю что он не знает где у него сердце, сонная, яремная артерия.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это скорее понты для суда, хотел бы сдохнуть, сдох бы, а так..
Я сегодня проезжал там в обед, ещё обратил внимание, что много машин полиции, прям на против школы, вот оно оказывается что 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты адресом ошибся, пиши Максимке, себя понюхай олигофрен…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сельский будильник, ты не заметил как спалился, среди сотни комментаторов, один ты обремененный сидением на бутылках и прочей заднеприводной "романтики" такой, что нормальному человеку в голову не прийдет никогда, так шо отваливай в уголок к максимке и не обращайся к нормальным людям, дырявый!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 3 июля 2019, 19:25     -2      
А ты не такой дурак каким пытаешься выглядеть) У тебя и этого Одесса Сити один ай пи, совпадение?) завел себе клона что бы анонимно вести себя развязано и проецировать свои больные фантазии?)
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 3 июля 2019, 20:59     -4      
Если не клон, значит тусовались вместе голубки)
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:46     +3      
Значит как-бы он с ней жил, трахался, родили сына. Потом он решил всех убить. Как это объяснимо?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:52     -6      
Хотел трахаться а пришлось женится). наверное.
Женщинам проще. За самую среднюю куча хоботов готовы хороводы устраивать. а мужичонкам сложней. женщины манипулируют своим местом. Но для многих уже прозрение наступает.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 июля 2019, 19:14     +6      
Бедный! Вами манипулируют одним местом??
Может членом не надо думать?! Мозг включить пробовали?
   Ответить    
Чори
Чори 2 июля 2019, 16:07     +4      
здесь рядовая ситуация. судя что ребенок появился в его 42, то разница с женой немалая. Встретились когда ей было около 20, он в разводе, бизнес или хорошая работа. Тогда все было замечательно. Она возможно приезжая. и пока не было проблем в плане финансов и личной жизни, ничего не предвещало беды. она была белая и пушистая. А когда начались эти проблемы, редко кто их встречает плечом к плечу. может при разводе его на кислород пророчили с его же кв-ры? мало ли, но в кризисных ситуациях многие женщины становятся стервами и забывают про все хорошее что было. примеров вокруг куча
   Ответить    
rss911