artville1



2 июля 2019, 14:54   

На одесской Молдаванке мужчина зарезал жену, едва не убил сына и пытался покончить с собой


0

Смертельная кровавая драма разыгралась сегодня на Прохоровской улице – мужчина убил жену и чуть было не отправил на тот свет собственного сына.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП в Одесской области, инцидент произошел между супругами, которые собирались разводиться: 59-летний мужчина на почве ревности повздорил с женой и нанес ей несколько ножевых ранений. Женщина вскоре скончалась на месте от полученных ранений.

На помощь матери бросился 17-летний сын, однако и он получил несколько ударов ножом. После содеянного злоумышленник сбежал с места преступления.

«С целью избежать наказания за содеянное, злоумышленник нанес себе несколько ранений, но вскоре был задержан полицией и доставлен в медучреждение», — сообщили в пресс-службе ГУНП.

Также в больницу доставили и сына супружеской пары. Его жизни ничего не угрожает.

По факту содеянного начато уголовное производство, на месте работают следователи.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



DarkAngel
DarkAngel 2 июля 2019, 14:58     +13      
Звереют! Ну решили разводиться — разведитесь и живите себе спокойно каждый своей жизнью.
Нет! У нас народ делает из этого трагедию!
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:03     +4      
60-ти летний ревнивец. Ну ненормальный да и все, псих! С нормальными людьми такие состояния случаются в самых крайних случаях угрозы жизни. Но никак не из-за развода с женой.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:09     -4      
Женщины бывают разные. Это как надо было его выбесить, если он пошёл на такое?
   Ответить    

Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:45     +10      
Да нет, просто делаю обычный обывательский вывод. Не считаю ревность или развод поводом к убийству жены и попытки убийства сына, да и попытки самоубийства. Это недопустимая крайность. И второго мнения быть не может. В 60 лет нужно уметь себя контролировать в любых обстоятельствах.
   Ответить    
Vicarious Atonement
настолько тупорылый что даже не знает как себя зарезать…
   Ответить    
rss911
rss911 2 июля 2019, 16:24     -1      
Подозреваемого госпитализировали с колотой раной живота, рядом с ним дежурят представители уголовного розыска. Женщина от полученных ранений скончалась на месте. Пострадавшего сына с ранением ноги отвезли в детскую больницу.Одессит убил жену и ранил сына, после чего пытался покончить с собой — Korrespondent.net
   Ответить    

Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 2 июля 2019, 15:46     +3      
Значит как-бы он с ней жил, трахался, родили сына. Потом он решил всех убить. Как это объяснимо?
   Ответить    
Чори
Чори 2 июля 2019, 16:07     +4      
здесь рядовая ситуация. судя что ребенок появился в его 42, то разница с женой немалая. Встретились когда ей было около 20, он в разводе, бизнес или хорошая работа. Тогда все было замечательно. Она возможно приезжая. и пока не было проблем в плане финансов и личной жизни, ничего не предвещало беды. она была белая и пушистая. А когда начались эти проблемы, редко кто их встречает плечом к плечу. может при разводе его на кислород пророчили с его же кв-ры? мало ли, но в кризисных ситуациях многие женщины становятся стервами и забывают про все хорошее что было. примеров вокруг куча
   Ответить    
rss911
rss911 2 июля 2019, 16:16     +3      
Женщина пришла в квартиру дома по улице Прохоровской, где они когда-то совместно проживали, чтобы забрать свои вещи. Между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и нанес бывшейжене несколько проникающих ранений. Женщина скончалась на месте. В Одессе мужчина зарезал бывшую жену и ранил сына — «ФАКТЫ» раненный парень вместе со своим другом сумели добраться до расположенной неподалеку школы. Преподаватели вызвали полицию
   Ответить    

Андрей Волошин
обычная бытовуха  зарекаться нельзя попросту себя контролировать
   Ответить    
   Правила



29 февраля
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
6
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли по время выполнения боевого задания
1
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
22
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
21
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
4
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
2
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
25
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
13
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
9
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
51






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber