фр буль 3



На Молдаванке полицейский спецназ задержал вооруженных бандитов, грабивших валютчиков (обновляется, фото)


Полицейская спецоперация прошла сегодня днем на Южной угол Колонтаевской в Одессе.

Как сообщил начальник ГУНП Дмитрий Головин, сотрудники уголовного розыска и полицейского спецназа задержали там вооруженную преступную группу.




Бандитов скрутили после совершения ими разбойного нападения, уточнил генерал полиции.


ОБНОВЛЕНО В 16:31. Как выяснила «Думская», задержанных четверо. Они напали на одессита, ударив его молотком и забрав деньги. Преступники попытались скрыться на автомобиле, однако после недолгой погони были задержаны.

Источник в правоохранительных органах сообщил нам, что спецоперация по задержанию разбойников готовилась заранее. Группу подозревают в совершении нескольких вооруженных нападений на горожан, которые занимаются обменом валюты.

«Однако в последний момент задержание было чуть не сорвано, так как большая часть полицейского спецназа выехала в Маяки, где конфликтуют из-за природного парка. А задерживать бандитов остались только пять сотрудников специального подразделения полиции. Из-за этого бандиты успели ударить потерпевшего и чуть не удрали. При себе у бандитов был пистолет Макарова с обоймой патронов и молоток», — пояснил правоохранитель.











Новости по этой теме:



VashVlad
VashVlad   страна по ip - gb 20 июня 2017, 16:39     +7      
Распиз, ство — уехали терки разводить в парк, а на операцию забили. Цирк уехал, клоуны остались. А если бы стрелять начали и пострадали люди, а не только человек который им доверился.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - gb 20 июня 2017, 17:13     +4      
P.S. — Минусуйте минусуйте. Те кто минусуют сейчас после такого что прочитали, согласились бы доверить свою жизнь полиции. А то вследующий раз все уедут и забудут про операцию, там же важнее…
   Ответить    
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - ua 20 июня 2017, 18:00     +3      
интересно кого они защищают в заповеднике??? -хижины и виллы "чиновьичей бедноты" -от зарвавшихся бакланов и тупоклювок с фазанами???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
zozya
zozya   страна по ip - ua 20 июня 2017, 17:02     +20      
Одесса большой город, «миллионик»!!! Учитывая, что город — курорт и в сезон население утраивается надо по максимуму укомплектовать полицией, привлекая с других регионов. Также учесть особенно в сезон криминальную ситуацию, обеспечить безопасность жителей и гостей города!!!
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 20 июня 2017, 17:08     -2      
Спецназ взял банду, которая грабила другую банду — валютчиков? Круто! Т.е. менты уже даже не скрывают, что крышуют валютчиков?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июня 2017, 17:22     +3      
А кто же брал энтих:
.
https://usionline.com/2017/06/20/draka-vozle-redaktsii-7-kanala-dvoe-taj-bokserov-bili-prohozhih-i-nakinulis-na-ohranu-redaktsii-foto-obnovlyaetsya/

?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 20 июня 2017, 17:29     +15      
Так это члены ОПГ Труханова. Ведь именно Труханов рулит группировкой тайского бокса в Одессе.
   Ответить    
БиберХам
так ясное дело гендос выясняет отношение с киваном, что тут непонятного. обоих уже давно пора за бруствер вывести, беспредельщики
   Ответить    
prostoy
prostoy 21 июня 2017, 00:48     -2      
Посмотрим теперь, как Денис Григорьев, будет защищать интересы простых людей, а не своих знакомых…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 20 июня 2017, 17:25     +15      
Гопники задницы поотращивали как у баб. Ну ничего, на баланде в СИЗО похудеют.
Полицейским респект и уважуха.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 20 июня 2017, 18:41     +10      
да, полицейские дают шанс заработать киваловским  ученикам… — и не исключено "завтра" выйдут под залог…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 20 июня 2017, 18:26     +7      
Это в Германии ЧЁкают, или…?
В Одессе, это западло, у нас ШОкают))
   Ответить    
Неравнодушный
… прокольчик, однако!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Балдоха а у вас в кацапетовке ещё и акают или якают?)
   Ответить    
Балдоха
троль?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
солнце?

В тайге зимой балдоха светит, но не греет
Как черепаха срок годами мой ползет…
   Ответить    
Балдоха
я видел сам как солнышко вставало, я видел  как расцветал цветок)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 20 июня 2017, 19:48     +10      
Само нападение было на Балковской, 27 (Прим. суд), там вся парадная залита кровью.
Так что оперативно сработали ребята, т.к. до Южной на машине мин. 5-7 
   Ответить    
Виталий Сорочан
«пистолет Макарова с обоймой патронов»
Нет у пистолета обоймы — есть магазин!
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 20 июня 2017, 20:46     +12      
Побольше таких новостей, очистить город от ублюдков.
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 20 июня 2017, 22:49     +7      
Я тут пребываю в культурном шоке, но не могу определиться:толи шоке от «спецназа», толи от развода для лохов.
Обращаем внимание на лежачего «преступника» и то, что за пазухой)

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июня 2017, 23:36     +6      
Никакого "культурного шока"! Это тело органично вписывается в народный, преимущественно, женский фольклор
:-)
   Ответить    
интересный
Банда из конца 80?на жигулях?не смешите
   Ответить    
   Правила


6element