зарс новый год



На Молдаванке растет уродливая высотка-нахалстрой: ГАСК оштрафовал застройщика на 7 тысяч гривен  


На Мечникова, 116 вырос высотный нахалстрой-франкенштейн. Объект уже достиг пяти этажей, каждый из которых собран из других стройматериалов.

И.о. начальника управления ГАСК Одесского горсовета Александр Авдеев рассказал «Думской», что нахалстрой вырос из двух квартир №27 и 28 общей площадью 434 кв м. Владельцем квартир является некто Артем Андреевич Макаревич, который в ноябре 2018 года начал достраивать над ними дополнительный этаж, а затем еще один и еще один…




Сотрудники Малиновской райадминистрации и инспекторы ГАСК приходили на объект в ноябре 2018 и в феврале 2019 года, но внутрь попасть не могли – хозяина не было на месте.

В феврале прошлого года инспектор ГАСК составил административный протокол по ч.2 ст.188-42 КУоАП (невыполнение законных требований представителей органов государственного архитектурно-строительного контроля).

Строитель нахалстроя в марте прошлого года прилежно выплатил штраф в размере 6800 гривен.

Сейчас, по данным ГАСК, работы приостановлены.

Фото — Евгений Лысый




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Авдеев
Александр Авдеев
и.о. начальника управления ГАСК Одесского горсовета, депутат Одесского горсовета от фракции ОПЗЖ
61 новость, 10 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Прохфэссор
Красотишша! Вот чего не отнять у нашего скотобыдла, так это тяги к роскошной жизни! И так чтоб все обзавидовались! Батистовые портянки, сапоги со скрипом, рубашка нелоновая, рейтузы кремпленовые, труселя с люрексом и дом! В три, нет, в четыре, да хер с ним, в пять этажей, и чтоб звезда на крыше, как в мавзолее!
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Красиво жить не запретишь, факт
   Ответить    
Alexey Grechany
А че, галантерникам можно, а внебрачному сыну певца нет? :)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 ноября 2020, 16:14     +3      
Мамадарагая! Воно ж впаде! ..
   Ответить    
zloykakpes
Причем прям на голову пешеходам. Со стороны Мечникова этот монстр нависает над всем тротуаром.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 ноября 2020, 16:16     +8      
Дружина поставила ультиматум: хочу квартиру з видом на море! )) 
   Ответить    
Валерий55
С видом на райотдел.
   Ответить    
 Семенов
116 я жемчужина.
   Ответить    
salvagetug
salvagetug   страна по ip - od 30 ноября 2020, 16:29     +12      
Это пи…дец товарищи…
   Ответить    
Ya Kov
Ya Kov   страна по ip - od 30 ноября 2020, 16:34     +7      
Вы здесь ничего не понимаете в современной архитектуре.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
zloykakpes
Самое смешное, что там через дорогу отделение полиции. Я не имею ввиду, что они должны заниматься нахалстроями. Просто это наглядно показывает наглость владельца здания.
   Ответить    
Alexey Grechany
Я вам расскажу историю еще смешнее, в 114 доме находиться опорник полиции :) 
   Ответить    
Очевидец
И все это на какой-то домишко времен царя Гороха

v.gd — Shortened URL
   Ответить    
Жора с Адесы
У человека явно не все дома.
   Ответить    
FuckOffAdmin
Темнота ты Авдеев темнота, это ж лофт…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 ноября 2020, 17:35     +4      
Сотрудники Малиновской райадминистрации и инспекторы ГАСК приходили на объект в ноябре 2018 и в феврале 2019 года, но внутрь попасть не могли – хозяина не было на месте. Ну, раз хозяина не было, то и штрафовать не за что!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Ха! Подогнали бульдозер и снесли!
   Ответить    
Винг Демон
Чтоб снести надо лет 10 судится
   Ответить    
SS67
SS67   страна по ip - od 30 ноября 2020, 18:24     0      
А не по этому ли поводу в Одессу приезжал Андрей Вадимович Макаревич? А то как-то издалека: в старых одесских двориках на Молдаванке вместе с Феликсом записали клип на одесский шлягер.
А то окажется, что приезжал банально поддержать «однофамильца» с «маленькою хатынкою в Альпах».
   Ответить    
 Меркантильная
Г-н Макаревич.Если понадобится помощь, я все вопросы улажу за 1000 у.е.С гарантией!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 30 ноября 2020, 19:34     +2      
Фавела.
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Ну не знаю. А чего кипешить-то?  На молдаванке не так много достопримечательностей -- а так хоть что-то запоминающееся
   Ответить    
пауль
Карандаш, красавчик, расширяется
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 30 ноября 2020, 20:10     +1      
А, так вот, где Авдеев! На молдаванке бесчинствует. На пушкинскую ещё не доехал.
   Ответить    
Винг Демон
ГАСК силен…в упор невидит 16+ этажек в центре города, но зато находит частника который строит на своей территории
   Ответить    
Black_Sea
Наскільки я розумію, земля йому не належить, лише 2 квартири.
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 1 декабря 2020, 05:57     +2      
Гаск может наехать без документов и решения суда и прислать людей с болгарками, чтобы снести у пенсионера маленький сарайчик, который служил ему 30 лет, а вот кучу самостроенных монстров не замечает, разве что штраф аж в 7000 выписать.
   Ответить    
Винг Демон
Это да..вон недавно сравнительно была новость, что "активисты" приехали и снесли у кого-то пристройку, без всяких судов и бумаг…Видно не договорились по деньгам…Самое интересное, что активисты уничтожали чужое имущество в присутствии ментов
   Ответить    
   Правила


6element