На Молдаванке в Одессе взорвался внедорожник
Сегодня утром жители улицы Нищинского услышали взрыв – одном из дворов взорвался внедорожник «Мерседес», припаркованный рядом с детской площадкой. Как сообщил «Думской» пресс-секретарь облУВД Владимир Шаблиенко, на место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС, которые оперативно потушили горевший автомобиль. По предварительной информации, пожар начался в моторном отсеке.
На месте происшествия работают эксперты. Информации о пострадавших не поступало. Фото «Одесского форума»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну отопление дали
коммуникации не выдержали
Ответить
|
 |
Ну елки же ж палки, кто разрешил на мои фото свои вотермарки ставить???
Ответить
|
 |
Думская всегда это делает. Раньше хоть давали ссылку на наш форум, а теперь и этого не делают. Зазвездились :(
Ответить
|
 |
ваш форум что ни на есть Г..НО звездное!
Ответить
|
 |
Это он про ОФ. Видимо один из забаненных :))
Ответить
|
 |
«Думской» уже не первый год эти предъявы шлют, но журналистам даже банальные рамки приличия не писаны, похоже.
Хотя казалось бы - просто отключи скрипт, лепящий лого на фотки. Тут это, видимо, принцип какой-то у редакции: пиши про кражи — воруй сам.
Ответить
|
 |
Ну должна же быть элементарная порядочность хотя бы указать, что фото с Одесского форума! Хотя о чем я? :(
Ответить
|
 |
Увы) Мои фото растащили уже как минимум на три новостных сайта)) В следующий раз буду свои вотермарки ставить))
Ответить
|
 |
Бесполезно. Затрут. Только если на пол-фото
Ответить
|
 |
Скажу вам как человек, немного знающий печатную кухню: не затрут. Одни ленивые, а у других навыков не хватает. Максимум, что они могут, — это обрезать под копирайт (когда он вертикальный или горизонтальный, размещен вдоль границ фото).
Я когда ставил копирайты на свои фото, делал их под углом 90 градусов слева внизу. И глаз не режет, и убрать для подавляющего числа людей проблема.
Ответить
|
 |
меня Думская временами просто шокирует. Вроде бы приличный сайт. Объективный, патриотичный. Но иногда такое отмочат — что хоть стой, хоть падай
Вот и сейчас, Думская продолжает делать вид, что не видит этих комментариев!
Думская, извинитесь перед автором фоток, исправьте содеянное, и больше так не делайте!!!
Ответить
|
 |
Газовое оборудование на машине, я так понимаю
Ответить
|
 |
Вряд ли. Баллон обычно в багажнике. Похоже на месть или криминальные разборки.
Ответить
|
 |
Вряд ли на Мерс GL ставили бы газ ))
Ответить
|
 |
Шутите? И на G ставят, и на Рейнж Ровер :) Лично видел.
Ответить
|
 |
что Вы хотели, газ российский, от них всего ожидать можно
Ответить
|
 |
на одно парковочное место станет больше ) и так во дврое нет места что бы такси подъехало
Ответить
|
 |
Не самый лучший метод борьбы за паркоместо)
Ответить
|
 |
Слава Богу, что никто не пострадал. Прямо рядом с детской площадкой:( Следует отметить, что пожарники приехали очень быстро.
Ответить
|
 |
Похоже, что у немцев упало качество сборки. Либо проводов уже столько, что инженеры в них запутались. У моего соседа год назад новый мерс ML сгорел сам по себе. Со спецэффектами, хоть и дизельный. Тоже моторный отсек и поехало.
Ответить
|
 |
Похоже печка рванула. Грелся в машине наверно.
Ответить
|
 |
Посмотрел на втором фото на количество машин, заполонивших двор и подумал, насколько неплохо живет наш народ! Так кто-же захочет что-то там менять, бороться с коррупцией, воевать на Донбассе «за рiдну Украину» когда у людей и так «все пучком»! Так может отсюда и неявка на выборы и вообще безразличное отношение к судьбе страны? У меня ведь все ОК, чего возмущаться?! А кому плохо — вот вы и бухтите там себе, но нам жить не мешайте!
Ответить
|
 |
а это во всех дворах у нас. Стоянок нет, а те что есть, поотжимали с участием никому не известного человека.
Ответить
|
 |
Elektro, вам нужно меньше думать и больше работать! Там машины среднего и бюджетного класса. Те у кого «всё пучком» на таких, как правило, не ездят. Так что не бухтите и не мешайте нам жить :) Хотя, может вы имели ввиду пожарную машину, тогда да, пожарка это круто!
Ответить
|
 |
Да, это точно. Это проблема-понастраивали новостроев, а парковаться людям негде, не предусмотрели парковки. Даже если по одной машине будет не в каждой квартире, а через две, то парковаться все равно негде. Идеальный вариант-подземная парковка,где у каждого-свое место.
Ответить
|
 |
Так начали строить паркинг возле Виртуса. Да гора поползла вниз, вот и прикрыли строительство.
Ответить
|
 |
rsp 29 октября, 17:59 Ну, как мне думать и о чем — это я решаю без чьих-либо подсказок.Насчет больше работать, так это я вам могу посоветовать, что бы вы получали такую же пенсию как и я.Хотя, вообще то интересно было бы посмотреть, как вы будете "больше работать", когда вам будет под семьдесят
А доживете ли? Щяс мода жить быстро и умирать молодым, не то что раньше за сто жили! Насчет машин:вы считаете что люди, имеющие машины среднего и бюджетного класса — это нищета? А "все пучком" — это у Коломойского, Фирташа или Ахметова? Так пройдитесь от центра к окраинам и посмотрите как там живут люди, где машина среднего класса просто не проедет из-за бездорожья
А на джип просто пенсии или зарплаты не выстачить! Ладно, все, пока.Больше на эту тему не отвечаю!
Ответить
|
 |
всегда эти Мерсы и прочие крутые тачки нужно стороной обходить
Ответить
|
 |
Ок, Думская, спасибо. Я — Одесский Форум:)
Ответить
|
 |
Думская украла фотки, а потом "подарила" их Одесскому Форуму. )
Ответить
|
 |
А от мешканка цього дому сказала, що хлопець пробігав і щось кинув під капот. Так що, це скоріш за все якісь місцеві розбірки.
Ответить