Кравоца Пространство



На Молдаванке задержали пьяного автомобилиста, который пытался откупиться от патрульных


Патрульные полицейские остановили ночью на Мясоедовской автомобиль Lexus, которым управлял мужчина с явными признаками алкогольного опьянения.

Как сообщили в ведомстве, нарушитель отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови и всячески намекал патрульным на «решение вопроса».




Несмотря на неоднократные отказы полицейских от взятки, автомобилист положил в их служебный автомобиль 1100 грн.

Таким образом, кроме выписанного ему штрафа по ч.1 ст.122 и ч.1 ст.130 (нарушение правил пользования внешними осветительными приборами, управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП, действия нарушителя также квалифицировали как уголовное преступление, предусмотренное ст.369 (предложение, предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) УК Украины.

Мужчину задержали и передали следственной группе.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Алексанечка
Ну и поц… 1100, жигундисты больше предлагают…
   Відповісти    
Chief Всея Русі
1100.??? Публічна образа працівника правоохоронного органу
   Відповісти    
Sasha freetv
на правах рекламы или что? 50 не 300? посыл в этом?))
   Відповісти    
Kappa Rules
Ахахаха, 1100 грывень, что на них купишь сейчас?
   Відповісти    
Vice Man
да, походу сильно обиделись мусора, что не 11000
   Відповісти    
Андрей Анфиногенов
Спорим, суд оправдает!
   Відповісти    
интересный
Даже не спорим, верим
Посадки начнутся во вторую каденцию президента!!
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×