фр буль 3



Катера, флаги и новые назначения в штабе ВМСУ: на Морвокзале прошли праздничные мероприятия ко Дню флота Украины


Праздничные мероприятия, посвященные Дню флота Украины, прошли сегодня утром на одесском Морвокзале. Поздравить военных моряков из столицы прибыла делегация во главе с министром обороны.

Степан Полторак поздравил моряков с вводом в состав ВМСУ четверки новых МБАКов, наградил отличившихся, а также назначил нового начальника штаба ВМСУ. Им стал контр-адмирал Андрей Тарасов.




Большая группа офицеров и мичманов удостоилась орденов, медалей и ценных подарков. Четверо получили наградное оружие, а командир Сакской бригады морской авиации полковник Игорь Бедзай получил из рук министра обороны наградой пистолет Стечкина.

Но главным событием праздника стал ввод в состав Военно-морских сил  четверки новых катеров — «Вышгород», «Кременчуг», «Лубны» и «Никополь». Спустя год после спуска на воду сегодня на них были подняты флаги ВМСУ.

Сразу после церемонии «Гюрзы» вышли в море для демонстрации тактических возможностей. Выступая перед моряками, Степан Полторак отметил, что страна вкладывает большие деньги в возрождение нашего флота.

«С самого начала войны на востоке нашей страны мы делаем все для строительства нового украинского флота. Этот процесс очень длительный и крайне затратный. Денег часто не хватает, но постепенно мы возрождаем наши Военно-морские силы».

 



























Новости по этой теме:


Неравнодушный
С Днём флота Украины! Придёт время и этот праздник будет и во всём  Крыму, и в Севастополе, в частности.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:36     +27      

   Ответить    
Неравнодушный
Всё идёт к этому! Интересные события вызревают на Орде.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 12:21     +8      
на днях!
а что за спешка, безголовый?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Никто  не думал, что СССР естественным путём развалится, а всё произошло очень быстро. Так будет и с Россией.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:13     +6      
Фактически — уже развалилась.
   Ответить    
Неравнодушный
…держится пока  на Путине, а  Путин стремительно теряет рейтинг.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:40     +6      
Пане Небайдужий, ви занадто емоційні, бо на Мокші багато путіних, адже, майже 90 % виборців проголосували за людожера!
   Ответить    
Неравнодушный
Уберут Путина и всё рассыпется как карточный домик.
   Ответить    
Неравнодушный
Россияне очень быстро забыли чем заканчивается любой культ личности. Потом будут сами плеваться.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 июля 2018, 17:15     +1      
первый же удар в сторону ворот Россия увенчался успехом. Испания ушла вперёд
   Ответить    
Великолепный
Он болеет за сборную россии.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 18:07     +1      
С точностью до наоборот.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, я болею за Испанию.
   Ответить    
Великолепный
Болван. Она проиграла. Надо было тебе болеть за сборную россии. Тогда выиграла бы Испания.
   Ответить    
Неравнодушный
Разочаровали испанцы своей игрой.
   Ответить    
Великолепный
Тебе назло сб. команда россии станет чемпионом мира.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:30     +1      
Труха заботливый хозяин, он своих о своих Великалепных псах заботиться.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:27     +3      
Спирт, как только, так сразу!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё идёт по мировым законам развития. Все империи распадаются.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 1 июля 2018, 15:03     -1      
Одной брехней больше, одной меньше, с него не убудет.
   Ответить    
Неравнодушный
Так будет! Без всякого сомнения.
   Ответить    
Али-Баба
Будет, но порошенко на это не способен.Он про договоренности какие то твердит, которые стоят жизни наших лучших людей.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 1 июля 2018, 19:19     -5      
Ты дурачок и в победу коммунизма наверное верил.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:31     +1      
С тебя мозгов, которых у тебя при рождении не было, не убудет.
   Ответить    
Неравнодушный
Чем быстрее Россия распадётся, тем лучше будет для всего мира, в том числе и для самих россиян.


   Ответить    
Просто очень добрый
И кто будет платить Украине за транзит газа?
   Ответить    
Фроим Грач
Обамка с Трампом )
   Ответить    
Просто очень добрый
От них дождёшься..
От мертвого осла уши.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Украина должна стать великой морской державой не только с военным, но и с пассажирским флотом! Для этого у нас есть человеческий ресурс! Нет пароходов! Судовладельцами должны стать богатые граждане Украины, объединиться в корпорации и купить пароходы! Это же выгоднее, чем дома строить! Пароход куда захотел, туда и перешел. А дом стоит себе на одном месте и все тут!
Государство восстанавливает военно-морской флот, а кто будет восстанавливать пассажирский?
   Ответить    
Неравнодушный
С такими ребятами мы непобедимы!


   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:57     +1      
Новейшая мокшанская ракета, которая работает на ядреном топливе.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:01     +1      
Рикша, тебе думать НЕЧЕМ, у тебя только ноги в рабочем состоянии.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:06     +1      
Тебе даже проверить нечем, ввиду отсутствия у тебя  мозговой активности с рождения.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:28     +4      
О Торговой марке KLEYNOD
Киевский часовой завод впервые в истории Украины начал производство наручных часов под украинской торговой маркой «KLEYNOD» осенью 2002 года.

Название торговой марки берет свои истоки от слова «клейнод», «клейноды» (от нем. Кlеиnоdе и польск. klejnot–сокровище, драгоценность) – особые знаки государственной власти, символы власти гетьманов Украины. Наиболее известными гетьманскими клейнодами были – булава, пернач, бунчук. Клейноды символизировали победу и славу своих обладателей, их мудрость и особый статус. Использовались как регалии и украшения во время торжеств и праздников.

На сегодняшний день «KLEYNOD» – это еще и первая в истории торговая марка украинских наручных часов, которая изготавливается Киевским часовым заводом на основе собственных разработок.Рћ TM KLEYNOD
   Ответить    
 
1 июля 2018, 11:46     -6      
Давай называть вещи своими именами. В Украине нету собственного производства часовых механизмов. Это очень тонкий процесс, и всего несколько стран в мире имеют такое производство: Швейцария, Япония, Россия, Китай — наиболее известные. У Клейнода нету не только собственных мануфактур, но они похоже даже не доводят до ума купленные ETA или Unitas или что они там еще ставят. Собирать же часы на базе чужих механизмов можно и в гараже. В Германии, например, есть с сотню подобных фирмочек. Я сам одно время занимался заказом мелкосерийной партии на 100 часов — рисуешь примерный дизайн, выбираешь механизм — и за пару сотен евриков получаешь результат. Так что Клейноду гордится пока особо нечем.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:01     +6      
а как вы себе представляете доводка До ума купленных швейцарских механизмов?
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:16     -5      
Что значит "представляю"? Покупаешь базовый калибр, вносишь какие-то изменения и торгуешь часами с "собственным" механизмом. Ярчайший пример — Oris. Они закупаются у ETA и, как утверждают злые языки, всего лишь красят в красный цвет маятник автоподзавода, продавая уже "солидный" Caliber Oris 644, а не рабочую лошадку 2836. Вышеупомянутый Клейнод в механику ставит вообще голимые Ronda, они не то что на ETA, даже на Unitas ("унитазы" — это теже ETA, только нелицензионные, на которые истек крок патентов, соответственно менее качественные и более дешевые) поскупились!
   Ответить    
Тёма Ласло
так шо выходит братцы   экономят на морячках   наши держиморды?  вон какую ряху полторашка наел
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:25     +4      
Белобилетник, покажи свое личико для сравнения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:35     +1      
Твоя розовая оппа на красном фоне великолепно смотрится, белобилетный ухылянт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:41     +6      
Ухылянт, не мычи, Думская тебе не твой хлев!
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Это он с крышей общается!
Этот стон у них песней зовётся.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Спирт, ты ещё тупее, чем я думал) в каком латке  на Привозе ты топгуешь? Не позорься своей тупостью и глупостью, ты не только не знаешь предмета, а и понятия не имеешь, " часовщик" хренов, эти сказки будешь своим лохам покупателям китайских поделок рассказывать, дебил моя…
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 1 июля 2018, 19:14     0      
Что же ты такой умный грамотно писать не научился?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:59     +2      
БДСМ, задай этот же вопрос своему ухажеру Великолуху;)
   Ответить    
Великолепный
Выпердолух, ты сам пишешь малограмотно:

Strоngеr   страна по ip — od 1 июля, 12:59   ↓   +1   ↑
Сучка, не тявкай из-под воротни!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 16:38     +1      
Филолух, это с твой безграмотности уже начали прикалываться;) А к этому комментатору я не имею никакого отношения.
   Ответить    
Igor  Lychman
Igor Lychman   страна по ip - od 1 июля 2018, 11:33     +22      
Всех, кто служил и служит на Военно-морском Флоте с праздником!
   Ответить    
Фроим Грач
ВМФ в РФ, у нас ВМСУ.
   Ответить    
Великолепный
Как же без роликов. В одном посту ты поздравляешь с праздником, в других своих постах  своими роликами  ты его портишь.
   Ответить    
 
1 июля 2018, 11:49     -8      
К чему этот высер в этой статье? Рассказал бы лучше, почему морякам выдают российские Стечкины.
   Ответить    
Неравнодушный
Никогда мы не будем братьями! Что здесь непонятно?
   Ответить    
 
1 июля 2018, 11:56     -8      
С кем, с украинскими моряками?
   Ответить    
Неравнодушный
… с россиянами!
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:00     -1      
Новость — про годовщину украинского флота. Где здесь россияне?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:34     +3      
Спирт, ты прав, день твоего мокшанского подводного флота 12 августа.
   Ответить    
 
1 июля 2018, 13:21     -7      
Когда день украинского подводного флота?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:40     +4      
Спирт, не пались, в Украине ВМС, а не ВМФ, как в твоей Мокшандии.
   Ответить    
Vadym Borysenko
Надо в гугле посмотреть, когда там Курск затонул.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 16:31     +2      
Потерпел крушение в Баренцевом море, в 175 км от Североморска, (69°40′00″ с. ш. 37°35′00″ в. д.HGЯO) на глубине 108 метров в результате катастрофы, произошедшей 12 августа 2000 года.
   Ответить    
Вадим Б
Спасибо. Российского подводного флота.
   Ответить    
Варвара-краса
Этот старый тролль, неравностукнутый, уже в печени сидит.
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:39     +1      
Почему администрация сайта не реагирует на перманентные нарушения правил этим комментатором, отпугивающим от сайта сассу посетителей?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:41     +2      
У какой сассы ты сасешь?
   Ответить    
Варвара-краса
Объяснение очень простое: рекламодателей не банят. А эта пакость, неравностукнутый, работает за деньги рекламодателя.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, достаточно! Ты уже отмстил. Можно успокоиться.
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:47     -2      
У меня к тебе два вопроса:
1. Почему к Варваре ты обращаешься Великолепный?
2. Как именно и за что отомстил тебе Великолепный?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:49     0      
Спирт, потому что она Великалепна в своей упитанности.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, клоны  у тебя в голове. Где список мэров городов Украины, которые носят каждый день вышиванки?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:07     +2      
Где твои доказательства того, что Неравнодушный устраивался на работу в мэрию, великалепный пистабол?
   Ответить    
Великолепный
Он сам писал в комментариях, что носил бюллетени избирателей за гурвица на Думскую пл.1. Там же и написал заявление о приеме на работу.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 18:08     +1      
Где пруф, балабол?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, что за фантазии сумасшедшего?
   Ответить    
Великолепный
Я знаю, что ты сумасшедший.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты действительно социопат. Правильно тебе поставили диагноз в Питере.
   Ответить    
Вова Тупин
Этот диагноз поставлен социопату Великолепному ведущим специалстом клиники имени Кащенко.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, как известно, я не социопат. Зачем ты свой диагноз рассказываешь всем?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы социопат и это ваш диагноз.
   Ответить    
Великолепный
Тебе и диагноз ставить не надо. И так ясно, что ты социопат. Только ты не обижайся на правду. Психически нормальный человек не будет в каждой теме загружать ролики про путина и вата ТВ и троллить Туханова. Кстати, ты вчера клялся и божился, что не будешь меня цеплять. Полный игнор, написал ты. Почему не выполняешь свои слова?
То, что написано по этой ссылке полностью соответствует тебе.
http://psihomed.com/paranoyya/…
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:45     -3      
Кто его спонсор (у меня резка рекламы стоит, ни одного банера не видно)?
   Ответить    
Варвара-краса
Гурвиц
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:50     +1      
Велик, тогда у тебя трухлявый спонсор.
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:56     -7      
Неровнообрезанный думает, что, кукарекая против Гены, он приближает день возращения Куйвица? Вот пень тупой :) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:00     +3      
Спирт, тебе в рот или в щи Гурвиц нассал?
   Ответить    
Неравнодушный
Мне твой любимый Гурвиц не нужен.
   Ответить    
 
1 июля 2018, 13:07     -5      
Гурвиц никому не нужен, а вот деньги его любят все :)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:09     +1      
Спирт, за сколько денег в месяц ты любишь Труху?
   Ответить    
 
1 июля 2018, 13:22     -6      
Ищешь нового хозяина?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:41     0      
Нет, хочу понять, почему при твоей мэрской зарплате, ты остался верен своему стекломою.
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
…вкус детства у него такой!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 17:33     -2      
Он его впитал с молоком матери.
   Ответить    
Великолепный
Он твой любимый потому, что платит тебе за комментарии.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 06:00     +2      
Не суди по себе, мэрский бот.
   Ответить    
Великолепный
А тебе Выпердолух, платят деньги из фонда "На благо Одессы", в который Саакашвили заставлял платить взносы предпринимателей.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 16:40     +2      
Великолух, зачем мне платить, если Михо нет в Украине?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:39     +4      
Великолепная клонятина, изыди!
   Ответить    
Неравнодушный
Он не может не мстить. Уже на 3 года вперёд намстил и всёравно никак не успокоится.
   Ответить    
Варвара-краса
гнида старая, когда ты уже исчезнешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Почему это я должен исчезнуть из любимого сайта?
   Ответить    
Варвара-краса
от тебя только зло. Паскудней тебя нет пользователя, тебя все ненавидят.
   Ответить    
Неравнодушный
…  как раз с точностью до наоборот, Великолепный. Ты действительно уже всех достал. А ещё лицемерно говоришь, что у тебя якобы нет клонов. Нет тебе доверия! Угомонись.
   Ответить    
Варвара-краса
Так давай на дуэль со мной, слабо? Готова голыми руками морду набить.
П.С. У меня полно клонов, не сосчитать. Пол форума мои клоны. Хватит об этом вспоминать, это никому не интересно.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:51     +2      
Гнида жирная, он с такими гермафродитами как ты не хочет связываться.
   Ответить    
Варвара-краса
А ты ему адвокат, псина?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:59     +2      
Сучка, не тявкай из-под воротни!
   Ответить    
Фроим Грач
Viperд, вот ты и попался, вражий сын! )
Палишься на характерных ошибках русского языка: слово «подворотня» цельное, не так, как ты пишешь своими клонами раз за разом, обратите внимание все комментаторы, как палится эта несусветная бездарь и неуч! ;)) 
https://ru.m.wiktionary.org/…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 06:01     +4      
Спирт улан, это пародия на написание этого слова твоим соратником Великолухом;)
   Ответить    
Великолепный
Выперд, ты сам написал неграмотно:

Strоngеr   страна по ip — od 1 июля, 12:59   ↓   +1   ↑
Сучка, не тявкай из-под воротни!

 А мой пост был написан после твоего через 5 часов. Мариванна, долбаная.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 16:43     +2      
Великолух, во-первых, это не мой клон, во-вторых, ты так начал писать ещё неделю назад и как минимум повторился 30.06.18.
   Ответить    
Неравнодушный
Варвара, угомонись. Я не хочу кормить троллей больше. Мне противен такой стиль общения. Сколько можно?
   Ответить    
Варвара-краса
Ты сам тролль и такой стиль общения  твоя работа. Потому Константинов тебя не трогает, ты создаешь срач на форуме, что и притягивает разных дегенератов, растет посещаемость этого ресурса.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:59     +1      
Великолепная свинятина, почему он тебя и твоих клонов не трогает? Сколько за твой иммунитет заплатила мэрия?
   Ответить    
Варвара-краса
Много, клонов много и расценки не дешевые.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:09     +2      
Каковы твои расценки за минет Гене?
   Ответить    
Варвара-краса
Дорого.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:16     +3      
50 копеек в час?
   Ответить    
 
1 июля 2018, 13:13     -9      
Демпиговать будешь?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:15     +2      
Ты будешь ее замещать, когда она свой триппер будет лечить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:10     +5      
Спирт, почему ты себе выбрал такой безмозглый ник с пустым котелком?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепная Варвара, проанализируй стиль общения комментаторов и сам сделай выводы, если можешь. Как ты меня не цепляешь, но я стараюсь вести себя интеллигентно и толерантно. Никто тебя не принуждает силой посещать сайт. Но если посетил, то веди себя цивилизованно и не позорь авторитетный сайт во всём мире.
   Ответить    
 
1 июля 2018, 13:09     -9      
Нас, швейцарцев, больше всего раздражают на этом сайте ты и Выперд.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:11     +3      
Мнение вашей палаты интересно только для ваших лечащих психиаторов, Выперд.
   Ответить    
Варвара-краса
это почтовик из босоты инсайдера, его деклассированные ник неймы.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:14     +4      
Твой свиноподобный ник нейм давно тебя опустил ниже плинтуса, великалепный друхдецтва.
   Ответить    
Варвара-краса
На тебя аллергия. даже школота-босота в  виде одноклеточного инсайдера и его почтовиков меня бесит меньше тебя.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:13     +5      
Великолепная свинятина, если у тебя началась аллергия на галоперидол, переходи на его заменители.
   Ответить    
Варвара-краса
Готова встретиться лично. Могу оставить в личном сообщении телефоны. Готов? Достал.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:43     +5      
Великалепная свинина, ты можешь только делать минет в кабинете своего лысого шефа на Думской, 1. 
   Ответить    
Варвара-краса
Сцыкло.
   Ответить    
Варвара-краса
инсайдер, ты — СЦЫКЛО!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:34     +3      
Великалепное ссыкло, ты в унитаз стекло!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушное яйцо, проанализируй стиль общения комментаторов и сам сделай выводы. Ты меня постоянно цепляешь называя других форумчан Великолепными. И делаешь мне необоснованные замечания.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 июля 2018, 18:10     0      
Ты тоже называешь разных форумчан не их никнеймами.
   Ответить    
Великолепный
Я называю твоих клонов Insideraми. Это правда, как и то, что у тебя действительно есть клоны: C.Cattani, Stronger, Napalm, Maverick и другие.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 06:03     +3      
Я называю твоих клонов Великолухами. Это правда, как и то, что у тебя действительно есть клоны: Варвара-краса, 52%, Друх децтва, Беш.Горнист и другие.
   Ответить    
Великолепный
Эти НИКи не являются моими клонами, Выпердолух.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 июля 2018, 16:44     0      
Эти НИКи являются твоими клонами, Великолух.
   Ответить    
Великолепный
Зачем ему морду бить? Лучше его сунуть мордой в унитаз.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вас нужно как можно скорее изолировать от общества.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, ты должен самоликвидироваться. Для начала, вернись в палату. А я не социопат.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не я социопат, а вы, поэтому вы дожны быть изолированы от общества.
   Ответить    
Варвара-краса
не смерди, инсайдершикса.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 12:51     +6      
Не воняй, великалепная свинина!
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 1 июля 2018, 12:20     +5      
АПС снят с производста 1958 году… накакойбуй он российский? все стечкины были подняты нами во время раскопок Черного моря. Ты не вкурсе?
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:24     -8      
А, точно, запямотвал, да, отрыли в шахтах. И не стыдно выдавать морякам совковое старье вместо православных Глоков?
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:31     -6      
Я знаю это. Как тебе сборная Украины по футболу, в полном составе награжденная Глоками?
   Ответить    
 
1 июля 2018, 12:59     -7      
А как тебе отказ Авакова опубликовать полный список награжденных в соответствии с законом об информации?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:09     0      
если следующий президент назначить министром внутренних дел Мишку грузина то список будет аж бегом
   Ответить    
 
1 июля 2018, 13:11     -7      
Ни секунды не сомневаюсь. Как и в том, что 98% этого списка должны быть обеспечены одиночными камерами.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 13:12     +5      
Как и ты одиночной палатой.
   Ответить    
SR-72
SR-72 1 июля 2018, 12:29     +1      
что за бред? какое ещё православное старьё , кому выдавать ? безголовый , ты ещё и безмозглый ! 
   Ответить    
Просто очень добрый
Только это? У меня по этой статье и фото набралось с десяток вопросов..
Хотя один я задам.
Во время обхода министром обороны морского ордера, он стоял на борту катера в окружении автоматчиков, у которых оружие было наперевес.
Они что, боялись покушения на жизнь министра?
В Одессе??!!
Если таки да, то хреновые дела у вас, друзья..
   Ответить    
Фроим Грач
Горит земля под подошвами оккупантов, типа?
   Ответить    
Просто очень добрый
Я это не говорил, но в СВОЁМ городе и на СВОЕЙ морской базе министра так не охраняют..
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 1 июля 2018, 15:35     +3      
Кто тебя мог из палаты в Чехию отпустить?
   Ответить