artville1



9 мая 2020, 12:05   

«Победные» автопробеги: по Одессе проехались мотоциклисты, а на морвокзале заблокировали машины с красными флагами  


0

Несколько десятков автомобилей с красными флагами, украшенными звездой и надписью «9 мая. Спасибо за победу!», остановили правоохранители на причале одесского морвокзала.

Оттуда участники автопробега должны были выехать на улицы города.




Как сообщает общественная организация «Оберіг», акцию планировала одна из пророссийских партий. Она не смогла найти верных соратников, которые были бы готовы кататься по городу за идею, поэтому наняла несколько десятков таксистов.

Водителям заплатили за двухчасовой автопробег и успокоили, что символика на флагах якобы не подпадает под запрет. Полиция этот финт не оценила и собирается открыть уголовное производство по статье о пропаганде тоталитарных режимов.

Чуть позже, вопреки карантинному запрету, по Одессе проехала колонна мотоциклистов. Они стартовали на площади 10 Апреля и двинулись в сторону парка Шевенко под советские военные песни и с флагами Одессы.  


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 17:35     +13      
"Несколько десятков автомобилей с красными флагами, украшенными звездой и надписью «9 мая. Спасибо за победу! », остановили правоохранители на причале одесского морвокзала". Так, что, оказывается, так можно было! ? Если бы правоохранители так же сработали 2 мая 2014 года, блокировав и упаковав орков, то ничего бы и не случилось? Но, на тот момент, видимо, у них стояла другая задача.
   Ответить    
Александр Седлачек
Почему этих орков не пакуют? А автозаки и пусть моют сортиры в полицейском управлении.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 9 мая 2020, 21:40     +6      
Потому что для мусоров это свои.
   Ответить    
Гром Молния
опзж это, они это
   Ответить    
Maks Kolobov
Maks Kolobov   страна по ip - ua 9 мая 2020, 12:35     +19      
Сделайте копию знамени победы и катайтесь с ним до лысых шин хоть круглый год, благо бензин дешевый. Все остальное провокация.
   Ответить    
Alex Park
Alex Park 9 мая 2020, 12:39     +8      
е.б.н.у.т.ы.е
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
(авто|мото)пробіг здорової людини

https://i.imgur.com/6yXbLOn.…
   Ответить    
Анна Герман
Немецкие машины не надо бы в такой день..
Японские тоже…они союзниками немцев были.
Корейские, российские-да.
А что же с портретами? «Бессмертный полк»?
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Совдепівська погань
   Ответить    
rss911
rss911 9 мая 2020, 14:15     +8      
Тема не раскрыта…
Таксосы из каких такси были?
   Ответить    
прагматичный реалист    Ответить    
kostalevskiy
Да набрали из всех служб самых корыстных.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Автопробег со «слугой народа» Дмитруком остановили одесские активисты: «Ти московська шлюха! З'#бися звідси! ". ВИДЕО
https://censor.net.ua/video_news/3194512…

----
Знову зашквар від «слуг народу»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Активисты всегда были против народа. Для этого их и держат.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 06:54     +5      
Хаска, активисты это синоним пассионариев.

Пассиона́рии  (от фр. passionner — «увлекать, возбуждать, разжигать страсть») — в пассионарной теории этногенеза люди, обладающие врождённой способностью абсорбировать из внешней среды энергии больше, чем это требуется только для личного и видового самосохранения, и выдавать эту энергию в виде целенаправленной работы по видоизменению окружающей их среды.
   Ответить    
олег михайлов
А какой «карантинный запрет» нарушили мотоциклисты?
   Ответить    
sysfs
sysfs 9 мая 2020, 17:16     +8      
руцка наволочь
   Ответить    
elenaelena1970
elenaelena1970   страна по ip - fr 9 мая 2020, 18:05     0      
фашистская сволочь. палицайское отродье. когда вы уже сдохните. жаль хрущев вас недобил. сцуки. превратили некогда цветущую страну в территорию победившего маразма. будьте вы прокляты рогули вонючие
   Ответить    
elenaelena1970
elenaelena1970   страна по ip - fr 9 мая 2020, 17:29     0      
а шо мов нюки недобитки фашистские галичанские делают в Одессе.вон нах ер в схроны
   Ответить    
GSX-R
GSX-R   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:42     0      
В мото пробеге было оговорено сразу что только два флага ето Одессы и Украины, и не было никакого совка!!!
   Ответить    
Bakay
Bakay 10 мая 2020, 10:29     -5      
И это говорят Одесситы?
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 05:24     +5      
Как давно тебе на сайте голоса слышатся?;)
   Ответить    
   Правила



23 июля
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
2
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
6
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
6
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
18
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
14
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
3
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
12
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





11:14
В Одесской области до 14:00 отменили одну очередь отключений света.

С 14:00 до 24:00 будут действовать три очереди отключений.

Посмотреть графики можно в чат-ботах «ДТЭК Одесские электросети» Viber и Telegram, а также на сайте.



10:47
Сегодня Землю накрыла сильная магнитная буря, а пик ее действия придется на 24 июля, - пишет издание Daily Mail.

Возможны нарушения работы радиосвязи, авиации, спутников.

Метеозависимым приготовиться.



09:59
Семиэтажное здание выставили на продажу в городе Теплодар Одесской области.

Стартовая стоимость объекта 125,2 млн грн.