пс2



«Победные» автопробеги: по Одессе проехались мотоциклисты, а на морвокзале заблокировали машины с красными флагами  


Несколько десятков автомобилей с красными флагами, украшенными звездой и надписью «9 мая. Спасибо за победу!», остановили правоохранители на причале одесского морвокзала.

Оттуда участники автопробега должны были выехать на улицы города.




Как сообщает общественная организация «Оберіг», акцию планировала одна из пророссийских партий. Она не смогла найти верных соратников, которые были бы готовы кататься по городу за идею, поэтому наняла несколько десятков таксистов.

Водителям заплатили за двухчасовой автопробег и успокоили, что символика на флагах якобы не подпадает под запрет. Полиция этот финт не оценила и собирается открыть уголовное производство по статье о пропаганде тоталитарных режимов.

Чуть позже, вопреки карантинному запрету, по Одессе проехала колонна мотоциклистов. Они стартовали на площади 10 Апреля и двинулись в сторону парка Шевенко под советские военные песни и с флагами Одессы.  











Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 17:35     +13      
"Несколько десятков автомобилей с красными флагами, украшенными звездой и надписью «9 мая. Спасибо за победу! », остановили правоохранители на причале одесского морвокзала". Так, что, оказывается, так можно было! ? Если бы правоохранители так же сработали 2 мая 2014 года, блокировав и упаковав орков, то ничего бы и не случилось? Но, на тот момент, видимо, у них стояла другая задача.
   Ответить    
Александр Седлачек
Почему этих орков не пакуют? А автозаки и пусть моют сортиры в полицейском управлении.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:40     +6      
Потому что для мусоров это свои.
   Ответить    
Гром Молния
опзж это, они это
   Ответить    
Maks Kolobov
Maks Kolobov   страна по ip - ua 9 мая 2020, 12:35     +19      
Сделайте копию знамени победы и катайтесь с ним до лысых шин хоть круглый год, благо бензин дешевый. Все остальное провокация.
   Ответить    
Alex Park
Alex Park   страна по ip - od 9 мая 2020, 12:39     +8      
е.б.н.у.т.ы.е
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 мая 2020, 12:55     +12      
причем неплохо пристроившиеся ушлебки как правило верящие в православного Бога но имеющие  гражданство Израиля??!!.. молятся на Сралина и Путина, мечтают жить как в России, но питаться как в Украине, что нереально априори..или куча..овна или куча еды..вместе никак завидуют Ленину и НЕНАВИДЯТ УКРАИНУ, ее народ, язык, историю, ЕЕ ПОЛЯ, ХЛЕБА, РЕКИ.. да  в Европе всех коммунистов сравняли с фашистами и врагами и с полным поражением во всех правах право на труд, право на пенсии, пособия право, на кацапську мову- учи государственный язык и не гавкай а кое кого на 10-18 лет лет в старческом маразматическом возрасте приземлили в камеры с решетками на окнах а у нас прости Господи! Дерьмо с кратией
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
(авто|мото)пробіг здорової людини

https://i.imgur.com/6yXbLOn.…
   Ответить    
Анна Герман
Немецкие машины не надо бы в такой день..
Японские тоже…они союзниками немцев были.
Корейские, российские-да.
А что же с портретами? «Бессмертный полк»?
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Совдепівська погань
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 мая 2020, 14:15     +8      
Тема не раскрыта…
Таксосы из каких такси были?
   Ответить    
прагматичный реалист
Яндекс )
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 9 мая 2020, 16:22     +4      
Да набрали из всех служб самых корыстных.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Автопробег со «слугой народа» Дмитруком остановили одесские активисты: «Ти московська шлюха! З'#бися звідси! ". ВИДЕО
https://censor.net.ua/video_news/3194512…

----
Знову зашквар від «слуг народу»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Активисты всегда были против народа. Для этого их и держат.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 06:54     +5      
Хаска, активисты это синоним пассионариев.

Пассиона́рии  (от фр. passionner — «увлекать, возбуждать, разжигать страсть») — в пассионарной теории этногенеза люди, обладающие врождённой способностью абсорбировать из внешней среды энергии больше, чем это требуется только для личного и видового самосохранения, и выдавать эту энергию в виде целенаправленной работы по видоизменению окружающей их среды.
   Ответить    
олег михайлов
олег михайлов   Proxy 9 мая 2020, 16:39     -6      
А какой «карантинный запрет» нарушили мотоциклисты?
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 9 мая 2020, 17:16     +8      
руцка наволочь
   Ответить    
elenaelena1970
elenaelena1970   страна по ip - fr 9 мая 2020, 18:05     0      
фашистская сволочь. палицайское отродье. когда вы уже сдохните. жаль хрущев вас недобил. сцуки. превратили некогда цветущую страну в территорию победившего маразма. будьте вы прокляты рогули вонючие
   Ответить    
elenaelena1970
elenaelena1970   страна по ip - fr 9 мая 2020, 17:29     0      
а шо мов нюки недобитки фашистские галичанские делают в Одессе.вон нах ер в схроны
   Ответить    
GSX-R
GSX-R   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:42     0      
В мото пробеге было оговорено сразу что только два флага ето Одессы и Украины, и не было никакого совка!!!
   Ответить    
Bakay
Bakay   страна по ip - od 10 мая 2020, 10:29     -5      
И это говорят Одесситы?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 мая 2020, 05:24     +5      
Как давно тебе на сайте голоса слышатся?;)
   Ответить    
   Правила


6element