На набережной Отрады вырубают деревья ради «ветеранского» кафе
0
Перед заведением LEO на набережной пляжа Отрада спилили деревья. Общественники сообщают, что кафе будет расширяться, и стоит ждать новой вырубки. Речь идет об участке, который в прошлом году отдали в долгосрочную аренду организации «Союз содействия военнослужащим и ветеранам города Одессы», связанной с членом горисполкома, военкомом Приморского района Одессы Олегом Лобаном.
По словам руководителя общественной организации «Зеленый лист» Владислава Балинского, зимой бизнесмен-военком уже удалил все деревья, растущие с лицевой стороны МАФа, причем это пытаются скрыть. «Все пеньки старательно посыпаны селитрой для ускоренного старения древесины и сокрытия варварства. Сейчас речь идет о планирующемся расширении магазинов вглубь материка», — отметил общественник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Бедные деревья! Чем они провинились перед нами?
Відповісти
|
 |
Кстати, на стадионе Динамо несколько деревьев спилили.
Відповісти
|
 |
А это какие вытираны? Социально-близкие? Те, что дилянки получают и за бесплатный проезд глотку перегрызут? Если да, то всё правильно.
Відповісти
|
 |
було так https://uatalks.com/showthread.php?665-%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D1%96-%D0%92%D1%96%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D1%96%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D1%83%D0%B4-%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%96%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B9-2/page4 
Відповісти
|
 |
«вглубь материка» это что-то из времён конкисты.
Відповісти
|
 |
Давайте честно сейчас себе ответим на один вопрос. Что мы все делаем когда вырубают деревья в нашем городе?! Звоним в полицию, в горзелентрест, пишем на 1535, собираем друзейродственниковзнакомых и устраиваем протесты против беззакония?! НЕТ, мы не делаем абсолютно ничего, когда каждый день появляются новости о новой вырубке живых деревьев в городе, на территории отжатых лагерей и санаториев.А теперь вопрос, что мы будем дальше делать при такой наглости и попустительстве со стороны властей в этом вопросе?! А я Вам сейчас отвечу, НИЧЕГО! Нет ну напишем тут какие все негодяи, какими способами их всех надо линчевать, но больше никто ничего не сделает! И я Вас уверяю, когда вырубят весь парк Шевченко и сделают в нем коттеджный район элит класса по типу Совиньена.Так-же само никто ничего не будет делать, как это было и с Аркадией и многими другими местами.Да мы побубним тут, но приедут экскаваторы ночью и сделают свое дело, а депутаты после просто разведут руками и свалят в Италию как клоун костусев! Еще могут появится активисты, они особенно любят стройки, а знаете почему?! Потому-что там есть деньги, и они будут активно протестовать до тех пор пока подрядчик не вынесет им денег.После активисты переодеваются в защитников строителей и дубасят новых активистов которые тоже за деньгами к подрядчику пришли! Думаю ничего нового не написал конечно, но просто накипело уже.
Відповісти
|
 |
нет активистов — плохо, есть — ещё хуже. странная позиция, каратель.
Відповісти
|
 |
Вырубка деревьев в Одессе приняла системный характер. Учитывая молчаливое согласие мэрии на это варварство, Одесса рискует вернуться во времена, когда вся зелень города была представлена одной-двумя грушами возле кофейни Аспориди.
Відповісти
|
 |
"Учитывая молчаливое согласие мэрии
"
Сначала они озвучивают стоимость, а уж потом замолкают.
Відповісти
|
 |
У нас рубят-у них высаживают. "В поселке Доброслав Одесской области нынешней весной появится Долина цветов. Работы по ее созданию уже ведутся.
Об этом сообщила поселковый голова Доброслава Людмила Прокопечко. По ее словам, на месте будущего сада цветов уже высажены деревья и кусты Кроме того, там планируют обустроить смотровую площадку и автостоянку."
Відповісти
|
 |
Вот я просто не понимаю одесситов, любящих Труханова. Вы можете быть за ЕС/Россию/русский/украинский языки — это сейчас неважно. Но разве вы не видите, как под его чутким покровительством Одессу уничтожают? Захваты зеленых зон, уничтожение исторического центра Одессы. Вам разве это нравится? Забудьте о внешней политике, подумайте за Одессу! И перестаньте рассуждать категориями, мол, «зато он свой».
Відповісти
|
 |
ну, кому-то он безусловно свой в доску. великолепному вон вообще ближе всех.
Відповісти
|
 |
неужели они думают, что их промоушен мера в комментариях на думской не читается? откуда столько прилежания
Відповісти
|
Правила
|
|