|
25 жовтня 2020, 13:52
На некоторых участках к проведению «опроса от Зеленского» привлекли подростков (обновлено, видео)К проведению инициированного президентом всенародного опроса на местах привлекают несовершеннолетних. Об этом в соцсетях сообщают журналисты, политики и активисты, пишет «Униан». Так, нардеп Ирина Геращенко заявила, что на Ровенщине опрос Зеленского проводил 14-летний ребенок. «Костополь, Ровенская область. Ребенку 14 лет! Вовлечен в псевдоопрос Зеленского. Я публично обращаюсь к омбудсмену Людмиле Денисовой, детскому омбудсмену Николаю Кулебе, немедленно дать этому правовую оценку. Понятно, что дети пошли работать на 1000 гривен не от хорошей жизни, не от «окончания эпохи бедности». Но это еще отвратительнее, чем предвыборная гречка пенсионерам», — высказалась она, обнародовав фото с места событий. ОБНОВЛЕНО в 15.20. Возле школы №11 на Слободке «волонтерами» опроса Зеленского работают дети. Как сообщают читатели «Думской», на Академика Воробьева возле входа в школу №11 «опрос от президента» проводит несовершеннолетняя девочка, которая толком на вопросы избирателей ответить не может. Она говорит, что проводит «экзитпол», при этом одета в белую жилетку «5 питань від президента» и раздает опросник президента. Подробности — на видео. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















