|
18 ноября 2018, 13:54
На неосвещенной дороге под Одессой пешехода сбили сразу два автомобиля (обновлено)Авария со смертельным исходом произошла вчера около 18 часов на трассе возле поселка Хлебодарское. Как сообщили очевидцы, в районе автобусной остановки «Фиат» сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Женщина упала, и на нее наехал автомобиль «Вольво». От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась до приезда скорой. На место происшествия выезжал следователь. При этом очевидцы происшествия говорят, что авария произошла из-за неосвещенной дороги. «Трасса не оснащена ни светофором, ни элементарно нормальным освещением. Я сама ежедневно стою по 10-15 минут перед пешеходным переходом, чтоб перейти дорогу. Наезды в нашем районе не редкость, хотя смертельных исходов не было давно. Неужели должны гибнуть люди, чтоб добиться справедливости, чтоб выделили бюджет на освещение и светофор», — пишет жительница Хлебодарского Виктория Карауш. ОБНОВЛЕНО в 14:25. Местные жители перекрывают Маякскую трассу, требуя решить вопрос с освещением трассы и установкой светофора. Ждут приезда чиновников. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
Видео: Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















