фр1



На Николаевской дороге спорткар вылетел на трамвайные пути и сгорел: водитель сумел выбраться


Серьезная авария произошла сегодня ночью на Николаевской дороге возле номера 143. Как сообщил на своей странице в Фейсбуке активист Демьян Ганул, водитель спорткара Chevrolet Corvette не справился с управлением, и автомобиль выбросило на трамвайные пути. После этого машина загорелась.

По предварительной информации, обошлось без жертв — водитель чудом успел покинуть горящий автомобиль.


Фото со страницы Демьяна Ганула
Фото со страницы Демьяна Ганула

По данным Ганула, регистрационный номер авто — JOKEER.

«По моей информации, водитель спорткара является владельцем одного из кафе на улице Пастера», — сообщил активист.                                      

 




Таким красивым был автомобиль до аварии
Таким красивым был автомобиль до аварии





Servus⁽*⁾
Какие же эти спорткары сложные в управлении.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
и надо было тратить 50 тыс зеленкой и 6 литров поить пойлом- чтобы тупо спалить на рельсах дурные деньги дурные мозги..
   Ответить    
kobzar
kobzar   страна по ip - od 14 апреля 2019, 14:26     +13      
Вільному воля
Сумашедшому — стовб
   Ответить    
Прохфэссор
Скорее всего тачка застрахована, и владелец вернет свое бабло сполна. А нищебродам придется опять трястись в желтой скотовозке, по дороге на любимую работушку.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 апреля 2019, 18:08     +1      
Врядли он брал полное каско.
Такие черти в лучшем случае цивилку берут
   Ответить    
Прохфэссор
Ага, зависть нищеброда понятна.
   Ответить    
Великолепный
… вернет, если не было его вины в ДТП.
Не следует делить людей на автомобидистов и быдло.
   Ответить    
vic,
vic,   страна по ip - od 14 апреля 2019, 02:27     0      
Ничего «ОНИ» не ценят в этой жизни…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 апреля 2019, 02:30     +46      
Еще один: «никуданеспешилстрогопятьдесятехал»
Фонарь жалко… согнул….
   Ответить    
C₂H₅OH
Не жалко. Такие фонари нам не нужны. Нам нужны столбы как у Политеха!
   Ответить    
Balalaykin
Еще как нужны. Это же бронебойно-зажигательная модель.
   Ответить    
Victor 6932
Он конечно не превышал скорость.
Когда будет фиксация скорости на перекрестках в автоматическом режиме с фото?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 14 апреля 2019, 10:40     +1      
Это верно. Кстати салабон съехал с темы, ему страшно но расскажет только после выборов.

«В связи с этим кандидат в президенты Украины решил отказаться от полемики со своим соперником Петром Порошенко.

«Я туда не поеду»  заявил Зеленский, комментируя предстоящие дебаты с Порошенко, которые должны пройти сегодня на стадионе «Олимпийский» в Киеве. В интервью агентству «Новини Украины» оппозиционный кандидат заявил, что кто-то готовит против него провокацию на месте проведения дебатов. По словам Зеленского, это секретная информация, о которой он пока не готов говорить. Политик также добавил, что она будет обнародована после выборов, и выразил уверенность, что граждане страны поймут его мотивы, когда им станет известна подоплека дела.

Кроме того, как пишет РБК, Зеленский также объяснил возможностью провокации свое нежелание сдавать анализы на алкоголь и наркотики вместе с Порошенко на стадионе. При этом кандидат подчеркнул, что никого не обвиняет, и полученная им информация вполне может оказаться ложью!!! . Анализы он все же сдал, но в частной клинике. Результаты исследования оказались отрицательными.

Порошенко заявил, что приедет на стадион сегодня в два часа дня, а также призвал Зеленского «не прятаться от избирателей».
Эхо мск.
   Ответить    
Balalaykin
Авакову жить министром осталось в аккурат до парламентских выборов. Все еще будет. И гораздо быстрей чем некоторым хотелось бы. 
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 апреля 2019, 18:09     -7      
Выгонят его и доктора Смерть
   Ответить    
Сергей Щиренков
тип.водителя.автодрочер.выжимает.из.машины.последние.соки.понтов.много.ездить.не.умеет.машина.превращается.в.тачку..лайбу.или .груду.металла.водила.обычно.висит.на.дереве.или.на.столбе.
   Ответить    
Sergio Odessa
Эх жаль… жаль что сумел выбраться! И слава Богу эта тварь никого неубила, как недавно солдат позбивали!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Долетался. Вот все бы они так «припарковались», может хоть тогда станет безопасно ездить нормальным водителям, пешеходам ходить по тротуарам, для начала, а потом и по пешеходным переходам, )???
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 14 апреля 2019, 09:23     -3      
Машинку жалко…
   Ответить    
Великолепный
Вы хотели её приобрести?
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 16 апреля 2019, 09:01     +2      
Нет, и не считаю, что жалеть нужно только то, что желаешь приобрести. Жалко машинку, как результат творчества и инженерной мысли многих людей. Который вмиг расхерячил тот, кому всё это easy come — easy go…
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Быстро едешь-медленно несут.
   Ответить    
Crowned Clown
Всем Джокерам туда дорога.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 14 апреля 2019, 09:44     +20      
К сожалению не везде у нас стоят столбы в нужных местах. Жаль, очень жаль.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Интересная машина- ВСЯ из горючего пластика, за исключением дисков колес и мотора. За что такие деньги платить?
   Ответить    
C₂H₅OH
Что-то в нашем обществе не так. Владельцы сраных рыгаловок ездят на премиум машинах, а хирурги больниц — на трамваях.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C₂H₅OH
Да нет, это всего лишь значит что владельцы рыгаловок не несут соответствующей социальной нагрузки.
   Ответить    
Великолепный
Не совсем так. Посмотрите утром,  сколько автомобилей паркуется около больниц и онко диспансера. Недавно возле универсама «Фоззи» видел хирурга из районной поликлиники. Он выгружал и тачки продукты в автомобиль «Ниссан» стоимостью не меньше $12 тыс.
   Ответить    
irrlicht
12000$? В логан что ли?
   Ответить    
Великолепный
Не  знаю точно, Может и больше. Но сам факт того, что у врача районной  поликлиники есть такой автомобиль говорит о том он его приобрел явно не одну свою зарплату.
   Ответить    
irrlicht
Факт того, что врач районной поликлиники не может себе приобрести санный логан, меня повергает в уныние.
   Ответить    
Великолепный
Так приобрел же.
   Ответить    
Прохфэссор
Придурок, если хирург ездит на трамвае, значит он рукожоп и олигофрен.
   Ответить    
Viktorodessa
Еще один Джокер.
Один же убился н-ное количество лет назад.
   Ответить    
Везувий
На все воля Аллаха. Машину не жалко! Жалко столб! Он наш, принадлежит громаде!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mrigi
mrigi   страна по ip - de 14 апреля 2019, 10:52     +12      
Ночью как тараканы вылазят и начинают беспределить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C₂H₅OH
Пустозвон, ты сейчас похож на Неравнодушного, который утверждает, что его подопечный в квартиру залез не воровать, а покушать.
   Ответить    
Прохфэссор
Согласен с Вами, коллега. Общество переизбыточно наводнено завистливым и нищебродным быдлом, которому по злой иронии судьбы, дали право голосовать.
   Ответить    
mehanikos
Опять столб стал на защиту жителей нашего города!!!! ура столбу!!!! еще бы водилу  успокоил нвечно, недоработочка.
   Ответить    
Servus⁽*⁾    Ответить    
! МОРПЕХ !
Один «Джокер» уже на том свете, если кто помнит аварию на 4й Фонтана где кроме гонщика с таким же номером погиб водитель Кивалова.
Так что номер не очень фартовый
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Жора с Адесы
Удивительно, что водитель остался жив. Даже как-то жалко стало…
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 14 апреля 2019, 20:42     -4      
Только в пятницу пересекся с ним на развилке Молодой гвардии… Я свернул на Добровольського, а он на Днепро… А в итоге когда доехал до остановки
 Марсельской (по Добровольського)  он уже был там припаркован… Удивило меня это конкретно, видать водитель хорошенько топил…
   Ответить    
schumacher
так такие тачки покупают не для 50 км/ч ездить.
   Ответить    
Сергей Щиренков
истребитель.миг.29.более.быстрый.а.это.телега.за.40.тысяч.баксов.не.может.даже.рельсы.перелететь.
   Ответить    
irrlicht
Эта телега стоит где-то 150, а не 40
   Ответить    
Великолепный
Карма настигла. Видел  его, мчавшимся на большой скорости по улицам Одессы.
   Ответить    
   Правила


6element