зезман2



8 июня 2018, 12:55   

На Новосельского упавшее дерево повредило машину


Большое дерево упало сегодня утром на улице Новосельского.

Инцидент произошел возле дома №110.




Дерево повредило припаркованный автомобиль.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Тёма Ласло
есть еще вот такой идиотизм под названием КРОНИРОВАНИЕ
   Ответить    
Rostislav Lukyanov
Не видел, чтоб так далеко на тротуаре там машины ставили. Карма, видимо, за нарушение ПДД 15.10 пункты б, в. 
   Ответить    
Тёма Ласло
водятлов совершенно не жаль и стыдно признаться но в глубине души даже по кайфу но если бы это дерево упало на прохожих
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
И кто ему лобовое стекло купит? Или затраты компенсирует?
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Сам и купит. Пусть скажет спасибо, что не оштрафовали за езду и парковку на тротуаре!!
   Ответить    
ПнАлВч
Какие, за возможный штраф по указанным выше пунктам ПДД?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 8 июня 2018, 16:41     +1      
На нашей улице лет 15 никто не пилил сухие ветки, а деньги регулярно списывают.
   Ответить    
   Правила




9 июля
21:29 Подозревают в мошенничестве с землей: первого зампреда Одесского облсовета взяли на поруки красносердечные нардепы
3
20:44 Мухи отдельно, котлеты отдельно: зачем Одесский горсовет собирают на заведомо провальную сессию
1
19:26 Цена вопроса — тысяча литров дизтоплива: в Одессе сотрудника ТЦК задержали на взятке (фото, видео) фотографии видео
4
17:30 Защита прав потребителей кальянов: одесский взяточник тихо пошел на сделку и отделался условкой
3
15:36 День рождения в аквапарке: праздник, о котором мечтает каждый ребенок (на правах рекламы) фотографии
1
14:15 Вымогал деньги у бизнесмена: прокуратура будет требовать для замглавы Одесского облсовета Радковского 10 млн грн залога
5
12:09 В Одессе водитель мусоровоза, раздавивший человека насмерть, получил условный срок, но лишился прав и брони
7
10:12 Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса: погиб 15-летний мальчик, движение транспорта ограничено (обновлено)
5
07:55 В Одессе объявлен траур по погибшим в результате атаки рф
8
8 июля
21:42 «Протезы остаются у бортика»: как ветераны с ампутациями осваивают парахоккей в Одессе (фоторепортаж) фотографии
20:00 Ракетный удар по Одессе: есть погибшие и раненые (обновляется) фотографии
1
19:28 Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы
5
Могло быть намного хуже
18:05 Удары по морю и воздуху: морской дрон поразил российский танкер возле Крыма, а на востоке сбит истребитель видео
10
17:00 «Он был не только руководителем, но и человеком с большой буквы»: одесский музей потерял директора
5
15:21 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×