На Объездной дороге легковушка столкнулась с грузовиком
Два человека пострадали в результате аварии, которая произошла вчера на Объездной дороге Одессы. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, водитель грузового автомобиля МАН резко остановился, а водитель автомобиля ВАЗ не выдержал безопасную скорость и дистанцию, в результате чего между ними произошло столкновение. 65-летний водитель ВАЗ и его пассажирка получили травмы и были госпитализированы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Автоколяски ВАЗ надо запретить законодательно. Сколько же жизней они калечат и убивают. На фото похоже 10я модель, худшее творение из того, что сейчас выпускается там. Намного качественее Запорожские клоны фирмы Шевроле или на крайний случай китайцы.
Ответить
|
 |
Машина — это "железо" которым управляет человек. Надо запретить безмозглым "прокладкам" за руль садится! А как это сделать? Я не знаю.
Ответить
|
 |
Надо всем участникам дорожного движения знать и соблюдать ПДД.
Ответить
|
 |
Хорошая мысль. Но как сделать, что бы это работало?
Ответить
|
 |
Это наши друзья семьи были Водитель умер в реанимации, дочка живая.. А машина была ваз 2172.. В понедельник ему было бы 65
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Ответить
|
 |
А что это виднеется на руле? Подушка безопасности?
Ответить
|
 |
Ну как гружённый многотонный самосвал мог так резко остановиться, что бы его догнать на легковушке? Печально это всё конечно(
Ответить
|
 |
Москвич412, Ответ тебе, как тебе не стыдно, так писать! Водители бывают разные, этот водитель был ас. Это водитель недавно потерял жену. Как тебя язык поворачиваеться, писать такую херню. Совести нет у тея москвич 412!!!
Ответить
|
 |
Как мог груженый песком автомобиль с 15-ю т груза резко остановиться? Он и так медленно ехал.
Ответить
|
 |
Покойся с миром
золотой человек был..только похоронил жену, ехал с кладбища
Ответить
|
 |
А чего вы решили что это было ночью?ваш мозг дальше увиденного фото не развивается???
Ответить
|
 |
Не знал, что вы со своим мозгом описывает событие, как только что происшедшее. Какая может быть поезда после такого горя в ночное время суток? Нужно было ехать общественным транспортом. Или отложить поезду на несколько дней и ехать днем. К тому же, из-за него может пострадать и водитель грузовика за убийство по неосторожности. Хотя, его вины нет.
Ответить
|
 |
Ума нет, считай колека
По другому не ответишь
! Ты же не знал этого человека, а это был наш друг семьи!!! Пиши свои дебильные как и ты коменты в других новостях!!! Желаю удачи и здоровья твоей семье и близким тебе людям!!
Ответить
|
 |
Днём и посещал
Фото сделанно после
Великолепный, совсем дебил??? Дружешь с головой? Или лиж бы написать комент??? Дай бог, чтобы твоих родных такое не коснулась
Идиот!! (От души)
Ответить