Больная тема для него -непроизвольные дефекации, на седьмом десятке, а ведет себя как объевшийся прокисшей манной кашей питомец детсада, не успевший добежать до горшка.
Памперс льонька му дак, после посещения одесского сизо на предмет московскоц пропаганды и шизофреничных мифов, тебя ждет боевое слаживание в паре со спиртом. После мобилизации. Засиделись вы, порхатые имбецилы, на думской.
Ну все, сдулся Памперс, закончился скудный словарный запас и начался стандартный шизоидный бред, сшитый из избитых клише и фантазий старого имбецила. :))
Все таки забавная зверюшка этот Витек-Памперс, находка для цирка уродцев и развлечение для комментаторов. :))
Памперс льонька му дак, " ну все, сдулся наш", — эту фразу ты повторяешь в каждом своем втором сообщении. Что, мозги от шизофрении твоей свосем закостенели? Копипастишь свои сообщения из старых тем. Му дак ленька, ты и есть му дак.
А вот и безумный старик Богохеров, долго пытался напрячь свой разбитый деменцией мозг чтобы написать что-то новенькое, но так и не смог, и в сотый раз тупо скопипастил заезженный текст со своей методички. :))
Пустоголовый Памперс Спирт в очередной раз выдал типовую фразу "А вот и ", показал свою предельну неадекватность. У тебя интеллект на уровне сортирного червя, Памперс Льонька МУД АК.
Дедуля, Памперс Спирт, не разобрать, что ты бубнишь. Памперс Ленька МУД АК СПИРТ КУБОЖИРА. Привяжи сковородку к заднице покрепче. А я поехал наслаждаться красотами в Penticton, Vernon, Revelstok.
Брехня. :)) Мечты нищего эмигранта живущего за счёт канадских налогоплательщиков. Максимум чем ты, чмошник и нищеброд, можешь наслаждаться, так это красотами Hastings Street, а все твои поездки, это прогулки с тележкой, украденной в Walmart, до ближайшего пункта Bottle Exchange. :))
Дед памперс еще и издевается, патриот уев, не выдержал, полезло авно из всещ щелей неплотно пригнанного к вялым ляжка подгузника, он де поедет красотами наслаждаться, а вы тут без света сидите! Вот такие они, колбасно-диванные патриоты не самом деле.
Памперс Льонька МУД АК, вот видишь, а Спирт верит, что я поехал наслаждаться красотами Rocky mountains. У него иногда пытаются возродиться проблески, отражащие реальность. Но все равно разницы между вами нет. Обы пишете по фсб методичке.
Памперс, самое большее чем ты можешь наслаждаться, это бесплатной поездкой в ближайший second hand, которую раз в год организует украинская диаспора для нищебродов. :))
Так что оставь свои несбывшиеся фантазии для таких же, как ты, старых пердунов, которые оккупировали популярный сайт. :))
Буга-га, памперс льонька муд ак, привязывай сковородку крепче к своей заднице! Я тебе давно говорил, обязательно прилетит по тебе, как по кидалову. Максимальное твое впечатление от поездок-это на трехколесном велосипеде в коридоре коммуналки твоих перекати поле родителей.
Ну изобличили тебя во лжи, ну показали кто ты есть на самом деле, обычный чмошник и нищеброд, так ты это и сам прекрасно знаешь и в твоём возрасте уже должен был с этим смириться.
Жил Памперс в дерьме и нищете, переехал в Канаду в поисках лучшей жизни, а оказался в ещё большем дерьме и нищете, это вся твоя жизнь, маленькое и ущербное существо. :))
Памперс ленька муд-ак сидишь в потемках именно из-за того, что в Украине еще есть такие же, как ты, кацапо-коллаборанты и кремлевский нацист пут решил, что он может легко и просто захватить Украину. Ущербное безмозглое существо, Ленька МУД АК, звавшее армию другого государства, рассуждает, как, типа, плохо мне. Большего идиотизма трудо представить. Смирись с этим.
Памперс, какое отношение "потемки", в которых я якобы сижу, имеют отношение к тебе, старому имбецилу? :))
Неужели это кремлёвские кацапо-коллаборанты виноваты в том, что ты родился полутораметровым кривоногим уродом с врожденными генетическими заболеваниями и полным отсутствием мозга?
Или может они виноваты в том, что ты всю жизнь сидишь в дерьме и не способен заработать на более-менее достойную жизнь?
Нет, маразматик, в этом виновата совдеповская медицина создавшая такого гомункула и вовремя не усыпившая его. :))
Памперс, как тебя пробил вопрос о твоем сидении в потемках из-за, в том числе, твоей кацапо-коллаборантской позиции безмозглого кретина, который звал войска рф в Украину. Таким образом, ты также призывал наносить удары по Украине и по Одессе. Это факт, кацапо-коллаборант льонька муд ак.
Памперс, проспись, перезагрузи остатки того вещества, что заменяют тебе мозг, а потом уже постарайся написать что-то более внятное, а то из тебя сыпятся одно дерьмо и слюни. :))
Памперс Льонька муд ак, а еще ты составляешь компанию старикашке Спирту 70 лет, который загримировался в трупные одежды женские и дефилирует по проспекту Глушко. Ты изобразаешь мамашу этой 70-летней старушенции, 90 летнюю скрюченную живую мумию.
Памперс, ты дошел до полного треша, надел покойницкие женские одежды и щеголяешь в таком виде по летней Одессе. Надежд на твое выздоровление нет. Только утилизация.
Памперс СПирт, с какого мордохуя ты решил, что я тебе должен о чем-то докладывать? Ты, я виду уже прошел сеансы боевого спаривания с твоим клоном льонькой муда ком. Оба несете психически нездоровый бред.
На неудобные вопросы Памперс не отвечает, у него, как и у Петровича, сразу начинается медвежья болезнь и он громко попердывая ныряет в свою лужу дерьма, периодически всплывая на поверхность и плюя в окружающих. :))
Памперс льонька муд ак, опять следуют от тебя шабллонные повторы по 20му кругу про лужи дерьма и т.п. Ты пишешь о том, что тебе ближе, так как порживаешь в сортирной яме. Ты хоть одну книжку прочитал в жизни, кроме речи пуйла?
Памперс льонька, вместо покаянного признания в твоей деятельности агента фсб, а также призгания того факта, что ты переодеваешься и изображаешь ватную старуху, ты бросился оправдываться со словами типа " сам дурак". Примитивное мышление руськомировского дурачка во всей красе.
Памперс, спасибо посмешил, и это написал старый имбецил, который тупо копипастит то, что ему писали раньше и кроме кацапских «сам дурак» и «а на себя посмотри» ничего придумать не может, даже свое имя «Памперс» не может запомнить. Разве что, начинает описывать себя полутораметрового, кривоного и плешивого уродца, любящего переодеваться в женскую одежду и радоваться собственной ущербности. :))
Памперс льонька му дак, твой бред и изучать не надо. В каждом комменте " ну вот, а вот, все, слился наш". Оно и понятно. Больное, упоротое, шизофреничное существо в стадии конечной деградации. Льонька му дак.
Маловато, раньше твой словарный запас, при всей его убогости, был все таки больше. :)) Вот оно вредное влияние копрофилии на атрофированный мозг старого имбецила. :))
Я же говорю, забавная зверюшка, интеллекта ноль, но зато весело плюется дерьмом во все стороны. Черноротый Памперс. :))
Памперса льоньку муда ка ткнули носом в его предельную тупость и шизофреничность. Шизофреник Памперс льонька, лечиться надо тебе. Принимать предписанные тебе лекарства. А не сидеть с 7 утра до часу ночи на Думской. Сколько веревочки не виться, а болезнь тебя доконает, одноногий Льонька.
Бессвязный набор слов, набранный на клавиатуре, трясущимися руками престарелого имбецила.
Правда среди всего твоего бреда, промелькнула фраза, которая все объясняет: "Шизофреник Памперс", рад что ты все таки осознал свою проблему и смирился с нею. :))
Памперс Льонька, кроме дерьма, ты в сортире наглотался еще и блевотины. Хорошая комбинация с твоим дебилизмом. Фразу "сам то то ты понял, что написал" применяют совершенно трешевые московитские тролли из z сообщества. Занавес. Памперс Льонька МУД АК сортирный опять нырнул в пучину дерьма.
Му дак льонька, тебе правда глаза колет, вылизыватель анусов льонька му дак. Ты таким образом нашел себе источнмк заработка. Дополнительная подработка к твоим серебренникам за московскую пропаганду.
Сранный Лапоть, Памперс Спирт Ольгондович, ты от своего титула не отнекивайся. В наборе с твоими хроническими психическими заболеваниями это звучит очень и очень!
Богохеров, мало того, что ты старый имбецил, так ты ещё и завистливый имбецил, радующийся чужому несчастью. А зависть это смертный грех, готовься к скорой встрече с чертями. :))
Шизофреник, Памперс Льонька Му Дак, ты забыл о твоей онкологии. Короткая стадия ремиссии уже прошла и болезнь поргрессирует опять с новой силой. В сочетании с твоей шизофренией это целый букет!
Прекрати истерику, старый имбецил, и не визжи на весь сайт капслоком, твои диагнозы здесь никому не интересны, хоть и легко определяются по любому твоему высеру. :))
Памперс, льонька МУД АК, не отвлекайся от своего нового занятия, дефилирования по проспекту Глушко в женских покойницких одеждах с Памперсом Спиртом. Он изображает 70 летнюю старушенцию, ты — ее мамашу, 90 лет.
Вот и все, Памперс окончательно рехнулся, какие-то женщины, покойники и проспекты, короче очередной шизоидный бред состоящий из бессвязного набора слов, от старого имбецила. :))
Дихаю, старый завистливый имбецил и причём прекрасно дихаю. :)) А вот тебе, маразматику, уже поздно читать молитвы, продал ты свою бессмертную Душу дьяволу, променял её на настойку боярышника и кровавые фсбешные рублики. :))
А всё потому, что противооползневые сооружения последние лет 60 в Одесской обл. не строят. Да их и не строили никогда, начиная с с. Черноморки (Люстдорфа).