брендинг



В Одесской области полицейский переправлял уклонистов за границу: подозреваемого задержали


Канал нелегального выезда за границу мужчин призывного возраста заблокировали в Одесской области.

Как сообщили в СБУ, схему организовал сотрудник подразделения Нацполиции в Одесской области.




По данным «Думской», речь идет о работнике Суворовского райотдела.

Он предлагал уклонистам сбежать из Украины за 5 тыс. долл. с человека.

К противоправной деятельности полицейский привлек посредника. Он получал деньги и перевозил клиентов до границы. Сообщники планировали подкупить пограничника одного из контрольно-пропускных пунктов.

Оба фигуранта были задержаны с поличным — после получения денег, во время перевозки двух беглецов в пункт пропуска.

Фигурантам сообщили о подозрении в незаконной переправке лиц через границу (ч. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины).

Продолжается расследование для установления всех обстоятельств преступления и привлечения виновных к ответственности.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





WesBorland
Не ухилянтів, а людей які не хочуть вмирати за олігархів та корупціонерів
   Ответить    
SB211
саме так і пишуть кацапи, розганяючи зраду та невдоволення у суспільстві. а насправді ми воюємо за Україну, за свободу, за незалежність, за свої сім'ї, проти кацапів!
я розумію, що вам сидячи на польському складі, перебираючи овочі вже все одно. ви втекли з України і тепер кидаєтеся кацапськими шаблонами.
я б хотів, щоб до вас прийшов бурят і пограв із вашою дружиною і матінкою під дулом автомата. подивився б я, як ви тоді заговорили!
   Ответить    

Wiseowl
Ну молодцы, сами создали проблему в обход конституции, сами с нее и кормятся, а кто не в схеме, тех посодют….
   Ответить    
Нафигатор
Нічого дивного, типовий «бізнес правоохоронців».
Вони завжди наживаються на тому, з чим начебто повинні боротися.
   Ответить    
WesBorland
Почему из Израиля мужчинам можно выехать, а из Украины нет?
   Ответить    
Victor 6932
Шобла коллаборантов резко пошла строчить по московской методичке про олигархов и т.п. В методичке нету ничего, за что и по какой причине московские нацисты вторглись в Украину и за что они воюют?
Редакция Думской, зачем вы пригреваете коллаборантов московии на своих страницах?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

   Правила



20 октября
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
1
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото) фотографии
12
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
33
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
45
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
25
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
46
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
12
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×