В Одесскую область вернулись плановые отключения: графики можно найти на сайте ДТЭК
В Одесской области вводят стабилизационные отключения электроэнергии.
Найти графики можно на сайте ДТЭК Одесские электросети, сообщили в компании.
«С разрешения НЭК Укрэнерго, возвращаемся к отключениям согласно стабилизационного графика. Ищите его на сайте ДТЭК Одесские электросети. Делаем все необходимое, чтобы отключения происходили согласно временных промежутков, которые им определены. Спасибо за умеренное потребление электроэнергии и понимание!» — говорится в официальном сообщении на сайте монополиста.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Украина хочет войны, всех поработить, а Россия хочет мира», «Украина должна понять, что обратной дороги нет», «Нам пришлось защищаться», «Путин хотел бы все завоевать», «Сначала Крым отняли, теперь еще четыре области». Мы спросили москвичей, чего Кремль хочет добиться от Украины? (Опрос из программы «Лицом к событию» на канале Радио Свобода)
На территориях «ДНР», «ЛНР», Херсонской и Запорожской областей Украины подвели итоги голосования на «референдумах» о присоединении к россии. По официальным данным, за вхождение в состав россии высказались от 87% до 99% проголосовавших.
Радио Свобода спросило у россиян на улицах, верят ли они в такие результаты референдумов, а также о том, что является главной проблемой россии, как они относятся к путину и что думают об объявленной мобилизации.
Эта новость была еще вчера вечером. И одельный вопрос к гражданину или группе граждан под ником «Неравнодушный». Зачем практически под каждой новостью писать вещи не имеющие к этой новости отношение и выкладывать видео???
О том, что рашка виновата, известно всем. Нужно ли об этом писать в каждой теме новостей по несколько раз и добавлять видосы, которые, к тому же, никто, кроме Раптора не смотрит?
Вы только с Марса прилетели, дефективный? Причина отключений — разрушение энергетической инфраструктуры рашистскими ракетами, терроризм так широко рекламируемой Вами рашки! Но это не повод флудить и гадить в каждой теме. Пишите комментарии по существу новости, желательно осмысленно, а не засырайте все новости банальными штампами, лозунгами, общедоступными видосиками и прочим шизофреническим бредом!
Неравнодушный, хочется чтобы под новостью было не больше одного Вашего видосика. Хотите больше видосиков -- лепите их в качестве ответов на первый видосик (чтобы были свёрнуты и не маячили навязчивой спамовой толпой перед глазами читателей). Ведь любой спам вызывает отрицательные эмоции у посетителей сайта, а значит уменьшает кол-во читателей и, в конечном счёте, вредит сайту «Думская». Согласны? Улавливаете причинно-следственную связь?
Щоб дізнатися коли вдома може бути відсутнє електропостачання вкажіть назву вулиці, номер будинку та дізнайтесь вашу групу та час можливої відсутності світла в разі запроваджень стабілізаційних відключень. Якщо за вашою адресою час не визначається – з високою вірогідністю відключення у вашому будинку не буде відбуватися (c)
О! Наконец-то есть хоть какая-то реакция на ввод адреса. На сегодня, субботу, — 3 выключения объявлено. Ни одного не было. Не сказать, что я не доволен, но от какого фонаря на этом сайте данные? Я ж кажу, это просто посилання. Не то, чтобы далеко, но обидно.