На одесские кладбища можно будет попасть только пешком
В мэрии приняли решение ограничить въезд на территорию одесских кладбищ автомобильного транспорта в поминальные дни.
Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства.
На воротах Таировского кладбища появилось объявление, что с 21 по 24 апреля въезд автомобильного транспорта на территорию будет закрыт с 8:00 до 14:00, а 25 апреля – весь день.
В департаменте городского хозяйства уточнили, что на Проводы въезд автомобилей на территорию всех кладбищ города будет воспрещен. Кроме того, горожане не смогут распивать на могилах спиртные напитки и устраивать застолья – за этим будет следить полиция и сотрудники коммунальных структур.
В департаменте призывают одесситов не нарушать режим карантина и оставаться дома.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это уже не карантин это уже политика Карантин объявили, Но маски бесплатно не раздают, средства дезинфекции не раздают, ни чего не дают, открыли ломбарды и ждут пополнения казны Разумкова
Вовочка: — А я солдатам снаряды подносил! Учительница: — Вовочка, да ты же герой! Как же, наверное, тебя благодарили солдаты! Вовочка: — Да, они мне говорили: -Ja, ja, das ist good Voldemar;)
В Киеве поминальные дни перенесли на более поздние сроки после ослабления карантина. Одесса в этом плане отстает? Кроме того, дату окончания карантина 24-е апреля никто не отменял.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.