На одесских Черемушках дворники перестраивают насосную станцию в магазин для своего шефа
Одесские чиновники от ЖКХ, подобно иным генералам, которые заставляли солдат строить им дачи, эксплуатируют подчиненных в личных целях. В редакцию «Думской» обратились возмущенные жители дома №61 на улице Ицхака Рабина. Они рассказали, что в их дворе много лет стояла недостроенная насосная станция. Недавно сооружение начали перестраивать, причем работают на объекте сотрудники местного участка ЖКС «Черемушки».
«Дворники рассказали, что за работу им не доплачивают, а вместо насосной появится магазин, якобы принадлежащий начальнику ЖКСа. При этом вопрос, дескать, был согласован на самом высшем уровне в мэрии», — говорят одесситы. Жильцы обратились с просьбой разобраться в ситуации в инспекцию ГАСК, однако пока стройка продолжается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Логично. Зачем начальнику ЖЭК насосная? Он же не живет в этом районе. А магазин ему несомненно нужнее.. А жители пусть магазин бойкотируют — и он разорится
Відповісти
|
 |
Такими темпами, скоро торговый центр будет по адресу Думская пл.1.
Відповісти
|
 |
Там мусорка через 2 метра. Какой магазин?!
Відповісти
|
 |
Мусорку перенесут в квартиры жильцов:))
Відповісти
|
 |
там же, где и заявления жильцов- в попе, причем глубокой
Відповісти
|
 |
А до Совиньона может давления не хватить.
Відповісти
|
 |
на 6й Фонтана (Фонтанская дорога, 45) работник ЖЕКа снёс гараж и построил капитальное строение, судя по всему также под торговую точку.. причем строителями выступают дворники!
Відповісти
|
 |
Строительная компания реализует квартиры площадью от 10 до 20 м2 в строящемся высотном жилом комплексе «Гламурный дворец». Элитный район. В составе комплекса магазин и аптека, расположенные на первом этаже. 5 км от берега моря. Обращаться в ЖКС «Черемушки».
Відповісти
|
 |
магазин тоже нужен
а то выйти хлеб купить чесать аж в супермаркет надо
Відповісти
|
 |
Девушка, вы, видать, тоже работник ЖЭКа и вас заставили написать этот дурацкий комментарий?
Там, где строится магазин, в 5-7 метрах от него ларек. В 7 минутах ходьбы еще 2 ларька и магазинчик. В 10 минутах — еще 2 магазинчика.
Какой супермаркет? Вы о чем?
Відповісти
|
 |
Этот магазин вместо того ларька, что в 5-7 метрах. Ларек принадлежит жене чиновника райадминистрации. Поэтому и шум пьяный возле ларька — всем пофиг, менты не реагируют
Відповісти
|
 |
А когда была там бомжатьня, то всех устраивало.Наведут порядок и благоустройство двора и всем будет хорошо.
Відповісти
|
 |
и каждый вечер пьяненькие дяденьки будут «тихо» заседать, и всё будет замечательно, да?
Відповісти
|
 |
Та жильцам пофиг-безликие и безмолвные амебы
Відповісти
|
 |
ага, и рядом бадежку. И пьяные песни до утра.
Відповісти
|
 |
Заставить нельзя человека, у каждого эсть своё мнение
Відповісти
|
 |
Люди очнитесь!!! Какие дворики??? они даже подметать нормально не могут, а тут дом построили. :)
Відповісти
|
 |
Дворники-бомжи жили в сарае. Шумели, их сарай спалили. Теперь на месте сгоревшего сарая местный чинуша из райадминистрации своей жене строит магазин. А жильцы как были лохами и рабами, так и будут слюнями обливаться и молчать.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|