25 апреля 2013, 13:13
Рабы немы   

На одесских Черемушках дворники перестраивают насосную станцию в магазин для своего шефа  


0

Одесские чиновники от ЖКХ, подобно иным генералам, которые заставляли солдат строить им дачи, эксплуатируют подчиненных в личных целях.

В редакцию «Думской» обратились возмущенные жители дома №61 на улице Ицхака Рабина. Они рассказали, что в их дворе много лет стояла недостроенная насосная станция. Недавно сооружение начали перестраивать, причем работают на объекте сотрудники местного участка ЖКС «Черемушки».




«Дворники рассказали, что за работу им не доплачивают, а вместо насосной появится магазин, якобы принадлежащий начальнику ЖКСа. При этом вопрос, дескать, был согласован на самом высшем уровне в мэрии», — говорят одесситы.

Жильцы обратились с просьбой разобраться в ситуации в инспекцию ГАСК, однако пока стройка продолжается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



linakalina
Логично. Зачем начальнику ЖЭК насосная? Он же не живет в этом районе. А магазин ему несомненно нужнее..
А жители пусть магазин бойкотируют — и он разорится
   Ответить    
ener
Жителям пофиг. Глубоко
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 25 апреля 2013, 13:19     +11      
Такими темпами, скоро торговый центр будет по адресу Думская пл.1.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 13:25     +13      
он там уже давно
   Ответить    
Правдолюб 2
Там мусорка через 2 метра. Какой магазин?!
   Ответить    
ener
Мусорку перенесут в квартиры жильцов:))
   Ответить    
Kain
Kain 25 апреля 2013, 14:27     +3      
Прокуратура ты ГДЕ???
   Ответить    
ener
там же, где и заявления жильцов- в попе, причем глубокой
   Ответить    
ЧеПай
Панков шельма…
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А до Совиньона может давления не хватить.
   Ответить    
прагматичный реалист
на 6й Фонтана (Фонтанская дорога, 45) работник ЖЕКа снёс гараж и построил капитальное строение, судя по всему также под торговую точку.. причем строителями выступают дворники!
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 16:48     +1      
Строительная компания реализует квартиры площадью от 10 до 20 м2 в строящемся высотном жилом комплексе «Гламурный дворец». Элитный район. В составе комплекса магазин и аптека, расположенные на первом этаже. 5 км от берега моря. Обращаться в ЖКС «Черемушки».
   Ответить    
джозефина
магазин тоже нужен… а то выйти хлеб купить чесать аж в супермаркет надо…
   Ответить    
Tupop
Девушка, вы, видать, тоже работник ЖЭКа и вас заставили написать этот дурацкий комментарий?

Там, где строится магазин, в 5-7 метрах от него ларек. В 7 минутах ходьбы еще 2 ларька и магазинчик. В 10 минутах — еще 2 магазинчика.

Какой супермаркет? Вы о чем?
   Ответить    

Koroleva
Koroleva   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 19:38     -2      
А когда была там бомжатьня, то всех устраивало.Наведут порядок и благоустройство двора и всем будет хорошо.
   Ответить    
525
525   страна по ip - od 25 апреля 2013, 21:15     +1      
и каждый вечер пьяненькие дяденьки будут «тихо» заседать, и всё будет замечательно, да? 
   Ответить    

ener
ага, и рядом бадежку. И пьяные песни до утра.
   Ответить    
Koroleva
Koroleva   страна по ip - ua 25 апреля 2013, 19:43     -1      
Заставить нельзя человека, у каждого эсть своё мнение…
   Ответить    
Бэль
Люди очнитесь!!! Какие дворики??? они даже подметать нормально не могут, а тут дом построили. :) 
   Ответить    
ener
Дворники-бомжи жили в сарае. Шумели, их сарай спалили. Теперь на месте сгоревшего сарая местный чинуша из райадминистрации своей жене строит магазин.
А жильцы как были лохами и рабами, так и будут слюнями обливаться и молчать.
   Ответить    
   Правила



4 декабря
14:30 Сбил человека насмерть и скрылся: жителю Одесской области грозит до восьми лет заключения
1
13:45 «Одесса морская» в живописи, или Запах забортной воды (фото) фотографии
1
13:04 Представлялись СБУшниками и военкомами, чтобы обилечивать военнообязанных: в Одесской области разоблачили рэкетиров фотографии видео
3
12:24 Жилой комплекс старейшего одесского застройщика на Большом Фонтане заморожен фотографии
11
11:39 Чтобы облегчить блокаду: на границе Украины и Польши открыли дополнительный пункт пропуска
4
10:56 Житель Одесской области украл мопед у односельчанки и теперь может сесть на восемь лет
5
09:40 Силы обороны за сутки уничтожили 12 вражеских артсистем, 22 беспилотника и почти 800 оккупантов
2
08:59 Ночью враг выпустил по Украине более 20 беспилотников и одну ракету
3
08:22 «Кошмар для оккупантов»: Польша передаст Украине полсотни гаубиц «Краб»
11
3 декабря
23:00 Американский эсминец, посещавший Одессу, подвергся нападению в Красном море
7
22:12 В Одесской области собрали более 1,5 тыс. книг для херсонских библиотек фотографии
2
21:25 Одесса предновогодняя: в витринах зажигаются елки (фотозарисовка) фотографии
11
20:30 Привет от бывших: одесский «Черноморец» проиграл черкащанам и опустился на 10 строчку в чемпионате фотографии
21
19:21 Склады рядом с одесским «7-м километром» повторно выставили на аукцион: цену снизили вдвое
2
18:19 В Одессе дерево упало на газопровод (фото) фотографии
6






Статьи:

Украина и россия признали позиционный тупик: что будет дальше?

Фронтовые байки: как учитель химии оккупантам громкий сюрприз устроил

Суета вокруг главкома: президентская ревность к Залужному может дорого обойтись Украине





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Представлялись СБУшниками и военкомами, чтобы обилечивать военнообязанных: в Одесской области разоблачили рэкетиров  
Видео: Представлялись СБУшниками и военкомами, чтобы обилечивать военнообязанных: в Одесской области разоблачили рэкетиров  
Жилой комплекс старейшего одесского застройщика на Большом Фонтане заморожен