фр4



На одесских Черемушках горела квартира в пятиэтажке: серьезно пострадала хозяйка


Пожар случился вчера около 22:00 в пятиэтажном доме на улице Ицхака Рабина.

Как сообщили в ГСЧС, по прибытии на место вызова было установлено, что открытым пламенем горит квартира на втором этаже.

В 22:59 пожар локализовали и в 23:10 ликвидировали на площади 20 м2.

Во время тушения спасли пострадавшую хозяйку квартиры 1959 года рождения. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в медицинское учреждение.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекалось 6 единиц пожарной техники и 26 человек личного состава.







Неравнодушный
Курение в постели или некачественный обогреватель?
   Ответить    
Великолепный
Это ты у кого спросил? Ты новость читал?
А там написано, что причина пожара и ущерб устанавливаются. Ты бы еще погадал на кофейной гуще.
   Ответить    
Кошка Крошка
Откуда вы знаете??? Еще следственные органы устанавливают,  а у вас уже готовая версия.
Ну да, с диаана виднее конечно.
   Ответить    
Неравнодушный
. . .  это самые вероятные предположения. Мы же обсуждаем тему и можем предположить любые версии. Ведь причина пожара  какая-то есть обязательно. Само по себе не воспламенилось же. И я ничего невероятного не предположил. Правда? Я нормально и понятно объяснил?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 ноября 2019, 12:43     -9      
правда-правда, всё дело в кальяне☺
   Ответить    
Неравнодушный
Кальян, навряд ли.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Отопление нужно включать вовремя!
   Ответить    
Неравнодушный
У Труханова в доме давно тепло. Или кто-то сомневается?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Я сомневаюсь. Давай, докажи правдивость своих утверждений, или ты — пустобрех!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 12:11     +4      
Тебе показать дорогу в его небоскреб в Аркадии?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Тебе показать дорогу вслед за Аль Гандоне и Сосайдером?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 13:28     -1      
Тебе показать дорогу в яйца твоего отца Выперда, откуда вылез лишнехромосомный сперматозоид, который тебя зачал?
   Ответить    
Великолепный
Твоего клона уже забанили за срач. Зачем ты его снова разводишь
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 13:35     +1      
Если тебе клоны мерещатся, то не забывай закусывать, бухой троль.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Да-да — это клон комиссара, алькопона и и ынсайдера.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 19:48     +2      
Ещё один сын Выперда Валентин решил пукнуть в лужу.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Я не твой сын.Закусывай, Виталий Алькапонченко.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 20:00     +2      
Выпердов сын, зря твой отец такого олигофрена как ты ещё на первом месяце не абортировал.


   Ответить    
Валентин Зверянский
В баньку просишься?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 20:13     +3      
Ты сам то давно оттуда?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Пойди узнай.Слабо, коммисар-коммунист?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 22:31     +3      
Полгода уже прошло, как ты из бана вылез?
   Ответить    
Валентин Зверянский
А ты скоро залезешь
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 22:39     +2      
Только после тебя, третий сын Выперда. Так сколько прошло уже времени после твоего выполза из бана?
   Ответить    
Великолепный
Выперд,  ты в бане посиди своими клонами C.Cattani, Insider и АльКапоне. Скоро к Максу тебе.
   Ответить    
Commissar
Самый тупой сын Выперда, если тебя везде атакуют чьи-то клоны, то тебе закусывать надо.


   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 3 ноября 2019, 12:15     +3      
Вы что, согласны платить за отопление улицы?
В городе ещё ни разу не было три дня подряд средней температуры 8° и ниже! И две недели ещё не будет.
   Ответить    
Like to miss
Вы бываете у него в гостях?
   Ответить    
Неравнодушный
… он мог бы журналистов к себе домой пригласить, если действительно нечего скрывать.
   Ответить    
Like to miss
Зачем? Это новый дом и там наверное автономное от города отопление…
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 12:55     +6      
Автономное не бывает от города.
   Ответить    
Неравнодушный
Так почему этот слуга народа — всех одесситов  должен лучше жить самого народа можете объяснить?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Труханов не слуга народа. Почему ты решил, что Труханов живет лучше самого народа? Он живет в одном из  домов, где живут, такие же как он, одесситы.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 4 ноября 2019, 11:18     +3      
В пент-хаусе редкие одесситы живут.
   Ответить    
Великолепный
Да это и понятно. Ведь ты с  Аль Капоне C.Cattani  живешь в палате №6. 
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 5 ноября 2019, 13:42     +1      
Сходи в эту палату и проведай своего брата Кумара Выпердова.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, не тупи. Труханов приглашал к себе журналистов. Это видно из его поздравительного ролика  ко дню 8-е марта.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=wfnlqf7hOMs
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 ноября 2019, 09:02     0      
а где вы там на видео увидели журналистов? теоретически этот ролик можно снять даже вы… Признавайтесь, здесь все свои
   Ответить    
Великолепный
Как бы там ни было, но вероятно, этот ролик был снят у Труханова дома. С чего вы взяли, что я мог снимать это видео? «Шутник».
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 5 ноября 2019, 13:42     +2      
А кто, если не ты?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да достали  со своим отоплением у вас что во Франции  холодно и что нам то какое дело
   Ответить    
Кошка Крошка
А вы на градусник сегодня смотрели? Улицу будем отапливать и за это платить?
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 3 ноября 2019, 12:33     +6      
Ребята, ну какая улица? Уже во всех домах установлены теплосчетчики в группе с автоматикой плюс погодозависимый датчик. Тепло по этой схеме подается в зависимости от наружной температуры — чем теплее на улице, тем холоднее радиаторы, и наоборот. Включать отопление уже надо. Бетон уже остыл после летнего солнца. А когда резко похолодает, то низкоинерционные системы будут разогреваться долго и нудно. Многие люди мерзнут, включают обогреватели, кондиционеры. А проводка в старых домах (коих у нас большинство) далеко не рассчитана на эти нагрузки.
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы имеют право знать в каких условиях живёт мэр города, на каких машинах ездит, какой недвижимостью владеет.

Минусаторы, а для чего нам мэр, о котором мы ничего не знаем и который находится под двумя судебными процессами? Это нормально? Он ещё и на суды ездит как в командировку, город оплачивает ему поездки и суточные за наши общие деньги. Это тоже нормально? Если вы считаете что нормально, то у нас в городе никогда не будет порядка.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Может мэр тебе еще обязан содержимое своего унитаза предъявить?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 4 ноября 2019, 05:47     +2      
Нет, тебе, капрофил.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 ноября 2019, 11:41     +4      
Петрович, получишь пенсию  купишь кондиционер себе и успокойся
Все и так знают,что Геша — воришка
   Ответить    
Неравнодушный
Матильда, видите сколько у него здесь  его «любителей»? Неизвестно только за что они его так любят. Как думаете?
   Ответить    
Великолепный
Ты систематически нарушаешь правила сайта своим вбросами не по теме:
Нам не нравятся комментарии, содержащие:
- Обсуждение авторов и пользователей вместо обсуждения их мнений;
- Комментарии, не имеющие никакого отношения к тексту новости, бессмысленные, глупые комментарии.
https://dumskaya.net/site/Pravila_ob…
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 12:32     +4      
Ты нарушаешь этот пункт:

- Обсуждение авторов и пользователей вместо обсуждения их мнений
   Ответить    
Неравнодушный
Я считаю что мои комментарии имеют отношение к теме новости, так как одной из возможных причин пожара может быть отсутствие отопления, которое  напрямую зависит от мэра и мэрии. В большинстве городов Украины включили отопление. И необязательно включать на полную мощность, можно в соответствии с температурой на улице. Я доступно всё объяснил?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Причиной пожара может быть и короткое замыкание эл. проводки. А ты хотел устроить диспут. Спор. Чтобы подискутировать на эту тему. Что видно из твоего комментария:


Неравнодушный   страна по ip  od 3 ноября, 10:00     -4      
Курение в постели или некачественный обогреватель?

Чтобы  одни комментаторы ответили тебе, что это был неправильный обогреватель, а другие, что курение хозяйки  в постели. На самом деле специалисты Управления ШСЧС еще причину этого пожара не выяснили. Зачем тебе надо было гадать?
   Ответить    
Цeнзор
ШСЧС это твой диагноз?
   Ответить    
Великолепный
У тебя шизофрения. Это видно по твоим комментариям. А что?
   Ответить    
Цeнзор
Твой шизофренический диагноз налицо.
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то, мэр - публичная личность и избиратели имеют право всё о нем знать, кроме, конечно, его личных   отношений. Зачастую о городе судят по его мэру. Представляете как об Одессе думают вне Одессы? А сейчас ещё вскрылось это  беспрецедентное мошенничество в одесских ресторанах в отношении иностранцев! https://dumskaya.net/news/restorany-… Как теперь отмывать репутацию таких заведений?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Вообще то мэр — гражданин Украины, и имеет право на частную жизнь. Странно, что адвокат не знает даже основных законов. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, если адвокат постит всякую хрень на Думской в то время как его подзащитный по 7 лет в СИЗО грниют…
   Ответить    
Commissar
Дарий Тухес, он гражданин мира с тремя гражданствами.
   Ответить    
Неравнодушный
Может и больше паспортов? Никто ведь по настоящему ничего не проверял. Он сказал что нет российского паспорта и ему поверили на слово. Разве это проверка?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 12:22     +4      
Это не проверка, а фикция.
   Ответить    
Неравнодушный
Комиссар, я сегодня прочитал что творится в центральном аппарате СБУ: ord-ua.com/2019/11/02/draka-v-op-i-perestanovki-v-sbu/ и был в шоке. Неужели это возможно?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 12:44     +6      
Контора прогнила и покрылась зелёным мхом.
   Ответить    
Неравнодушный
Уже даже наши западные  союзники рекомендуют реформировать СБУ в соответствии с новыми требованиями времени. Генсекретарь НАТО Столтенберг во время недавнего  выступления в Верховной Раде прямо об этом сказал.
   Ответить    
Неравнодушный
Это кризис Зе-команды?

Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко опроверг информацию о том, что глава ОП Андрей Богдан подрался с главой СБУ Иваном Бакановым.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на своем Facebook.

«Мы опровергаем эту информацию, хоть в особом опровержении она не нуждается, ибо является выдуманной от начала и до конца. В очередной раз достоянием общественности стал фейк, не основанный ни на одном источнике, который заслуживал бы хоть какое-то доверие», — написал Тимошенко.Источник: https://censor.net.ua/n3157518…
   Ответить    
Великолепный
Как это относится к теме новости ол пожаре в Одессе?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 13:36     +3      
Ол? Это у тебя клавиатура или мозг глючит?
   Ответить    
Великолепный
Владислав Бухарев твой родственник?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 4 ноября 2019, 11:19     +1      
Это у тебя в роду все Бухари.
   Ответить    
Великолепный
Ты не доверяешь всему СБУ??? Но как ты смеешь? Ведь оно его проверяло. А ты ставишь под сомнение его работу.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 4 ноября 2019, 05:49     +3      
Калепный, Служба она, а не он!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 4 ноября 2019, 11:21     +2      
Ты тупее, чем можно предположить. Ты написал СБУ, а не УСБУ, значит просто Служба.


Великолепный   страна по ip — od 3 ноя, 12:22     -6      
Ты не доверяешь всему СБУ???
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Под этим комментарием следует понимать, что он, как и ты ты не доверяешь всему коллективу сотрудников СБУ.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 5 ноября 2019, 13:43     +1      
Продолжаешь тупить именно ты, Служба она, Управление оно.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 5 ноября 2019, 06:57     +1      
Опять ты тупишь на сайте, Калепный.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы был хороший контроль за мэром и его подчинёнными со стороны гражданского общества, то многих негативных явлений в городе не было бы. А так что? В мэрии втихаря разрабатывают всё новые и новые схемы по дерибану земли и распилу  бюджета, кто-то повозмущается в пикетах, в комментариях, но это никак не влияет на поведение мэра и его подчинённых. В цивилизованном мире такого мэра уже давно вынесли бы из мэрии вместе с его креслом. Мэр часто бывает за границей за деньги одесситов и посмотрел бы как там контролируют поведение мэров. Что хорошего из зарубежных поездок привёз наш мэр в Одессу и внедрил это здесь? Он даже не отчитывается перед одесситами за результаты своих туристических поездок — иначе их сложно по иному назвать.
   Ответить    
Неравнодушный
Никто в частную жизнь  мэра не вторгается, но знать в каких условиях живёт «избранник» одесситы имеют право. Видите что получилось: не всё внёс в свои декларации, из-за чего и обвинительный акт  находится в суде. Если бы избиратели обладали всей информацией об имуществе и доходах мэра, то он бы «постеснялся» всё это богатство не вносить в декларации. А с кем он  там живёт — это  действительно его частная жизнь и туда никто не имеет  права вторгаться и даже намерений таких нет ни у кого.
   Ответить    
Великолепный
Не пиши бред. Если тебя интересует недвижимое и движимое имущество Труханова и его доходы, то заходи на сайт мэрии, на котором тебя уже 3 недели, как не было. И не морочь людям голову своими глупыми вопросами. А тема новости о пожаре на Черемушках, а не о мэре Одессы Г. Труханове и его  доходах.
Признаюсь, что грешным делом подумал, не на улице Варненской ли случайно этот пожар  произошел. )
https://omr.gov.ua/ru/city/mayor…
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 12:23     -1      
Ты на Варненской живёшь?
   Ответить    
Неравнодушный
В пятницу, 1 ноября в Киеве прошло первое заседание по делу мэра Одессы Геннадия Труханова, которого обвиняют в сокрытии имущества в электронных декларациях. Согласно материалам досудебного расследования, в е-декларациях за 2015 и 2016 годы мэр не указал квартиру, дачу и парковочные места, принадлежащие его гражданское жене, а также элитные автомобили «Toyota» и «Mercedes». Правоохранители утверждают, что указанная в декларациях Труханова информация отличается от достоверной на суммы более 33 млн грн в 2015 году и 18 млн грн в 2016 году.
   Ответить    
Великолепный
Это очень подтверждение, что ты любишь и уважаешь Труханова, как  нашего мэра. Хоть и не по теме написано.
   Ответить    
   Правила


6element