совиньен_3



На одесских Черемушках конфликт из-за кота закончился стрельбой  


Полиция расследует два уголовных производства по факту конфликта, который произошел на прошлой неделе во дворе многоэтажки на улице Академика Филатова. Оказалось, что конфликт начался из-за кота.

Как сообщили в ГУНП, предварительно установлено, что семья одесситов подошла к своему автомобилю, чтобы ехать по делам. Женщина с грудным ребенком на руках села в машину, а мужчина, увидев на капоте кошку, отогнал ее.

Этим фактом возмутился местный житель, который стоял неподалеку — он затеял с водителем ссору. Между мужчинами возникла потасовка. После этого глава семейства сел за руль, а его оппонент, несмотря на присутствие маленького ребенка, стал распылять в салон автомобиля газовый баллончик, попав при этом в глаза мужчины.

Водитель вышел из автомобиля и совершил три выстрела из травматического пистолета – в результате он травмировал ребро оппонента. Оба мужчины обратились за медицинской помощью.

«По данному факту начаты два уголовных производства по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины», — рассказал и.о. заместителя начальника Киевского отдела полиции Николай Древов.







Puncher
Puncher   страна по ip - od 9 августа 2019, 16:29     +18      
Согнал кота с капота за это распылил газовый балончик в мужчину с ребенком…защитники животных е…лись головой
   Ответить    
Одесский жлоб
Ну если такая тема, то попрошу Одесситов, которые лично знают быдло, передвигающееся на чёрном гробе Тoyota Camry с гос-номером ВН0034ВА.
Передайте ему, чтобы прекращал быковать на дорогах Одессы и научился разговаривать с людьми, особенно незнакомыми, в противном случае или я или кто-то другой рано или поздно всадит ему свинцовую сливу в его бидон для переноски мозга, хоть он и косит под культурного человека. Спасите человеку жизнь!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 9 августа 2019, 17:23     +10      
Есть такие.
   Ответить    
Механизатор
Вот тут как с котом. Не факт, что вы, не на куралесили.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 9 августа 2019, 18:17     +21      
То что написано на Думской — не последняя инстанция. А вот в пабликах пишут, что он пнул кота так, что тот перевернулся несколько раз. Кому верить?
   Ответить    
addvokadd
Коту)
   Ответить    
Неравнодушный
Котов обижать нельзя! За это наступает мучительная смерть.
   Ответить    
Веряший
К этому числу прибавил бы собачников которые повалили забор вокруг школы 55, туда же кретинов которые срывают выступление в Дельфинарии туда же сумасшедших бабок которые прикармливая бездомных создают стаи собак которые уже нападают на жильцов- да в целом вас таких кретинов наберется уйма…
   Ответить    
 Insider
Спиртяший, не пали так тупо своих клонов, ты известен отравлениями бездомных собак на Таирова.
   Ответить    
Веряший
Ты дурачок??? В ШЛЯПЕ
   Ответить    
 Insider
С точностью до наоборот, таировский дурачок;)
   Ответить    
Веряший
Засрайдер-когда ты найдешь себе нормальную работу а не хрень? дурачков тут на форуме есть пара тройки ты в том числе
   Ответить    
 Insider
Засрущий все Спирт, начни с себя и перестань здесь свои собакофобский бред писать своими многоликими клонами;)
   Ответить    
Великолепный
Многоликий ты наш, сам перестань комментировать своими клонами.
   Ответить    
 Insider
Шляпа Бешеной Варвары, чья бы корова про клонов мычала, твоя бы лучше молчала;)
   Ответить    
Владимир Степанов
Засрайдер это что то с чем то, так же, как и аль гандоне!
   Ответить    
 Insider
Спиртоголик, не пали так тупо своих спиртовых клонов;)
   Ответить    
Владимир Степанов
Зайди на фБ и посмотри — я реальный, а ты зря обиделся я тебя не оскорблял, просто смешно стало…
   Ответить    
 Insider
Спиртоголик, ты умеешь создавать фейковые аккаунты и ФБ не исключение, давеча ты на ФБ был Сергеем Ивченко, теперь ты уже Владимир Степанов;)
   Ответить    
Владимир Степанов
Чистый поц вы инсайдер, хотя и образованный, со знаками препинания у вас все в порядке, вот бы и занимались тем. что у вас хорошо получается  исправлять ошибки в правописании.Была бы вам благодарность от умных людей.А так, что то врете, выдумываете, ругаетесь, взрослый же человек ей богу!
   Ответить    
 Insider
Спиртохолик, каким клоном ты себе плюсик поставил и зачем ты мне советуешь зайти на страницу в ФБ, которую ты удалил?;)
   Ответить    
Евгений Блинковский
Никакого ребёнка там не было! Его придумал хозяин машины чтобы было оправдание его стрельбы. На видео стоит хозяин машины, рядом его жена. Ребёнка там нет. И если бы действительно распылили баллончик в салон, то машина стояла бы открытая чтобы проветрить, но на видео они закрыта.
Новость — вброс, чтобы отмазать стрелка.
   Ответить    
jenyokk
jenyokk   страна по ip - od 12 августа 2019, 12:08     -1      
А где видео глянуть?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 августа 2019, 13:01     +1      

   Ответить    
jenyokk
Спасибо)
   Ответить    
Сергей Щиренков
кошку.сгонять.с.капота.не.нужно.она.сама.спрыгнет.а.согнать.с.капота.можно.по.разному.можно.палкой.а.можно.кирпичем.а.может.с гонял.резиновыми.пулями.из.травмата.не.бывает.дыма.без.огня.идиотов.сейчас.хватает
   Ответить    
Clown Crowned
Что-то тут мутно. Согнал кота и что? С котом ехать что-ли?
   Ответить    
dima.od.ua
Согласен. История, похоже, не вся.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 9 августа 2019, 18:17     +14      
Конечно, не вся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нафигатор
Почему водитель кошконенавистник? Совсем даже наоборот, он спас комок шерсти от незапланированной поездки :-)
Дело ясное, что дело тёмное. И причина конфликта скорее всего зарыта глубжее.
   Ответить    
Великолепный
Как выяснилось позже,  он ударил кота кулаком, а тот полетел с капота вверх тормашками, дважды перевернувшись в воздухе. За что получил замечание от небезразличного прохожего, в которого выстрелил из пистолета.
С моей позиции, нужно было так и написать, что автомобилист выстрелил в защитника кошки, в результате чего у пострадавшего оказалось сломанным ребро.
   Ответить    
pepyashka
pepyashka   страна по ip - ru 9 августа 2019, 16:43     +11      
Не спешите с выводами

   Ответить    
 Insider    Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Как люди только не развлекаются.
   Ответить    
Gagaga
Gagaga   страна по ip - ua 9 августа 2019, 16:46     +43      
Господа,
Во-первых: котика согнали путем удара кулаком по животному, в результате чего бедное животное летело кувырком.
Во-вторых: В человека, вступившегося за животное с вопросом «Зачем ты кота ударил?! « было выпущено несколько пуль из пистолета тем же дебилом, который ударил кота.

Результаты:
Пе.рило с пистолетом мямля дебильная, а его жена работает в киевском отделе исполнительной власти.
Вопросы есть?

Пе.рилу этого зовут Еськов Александр Николаевич, катается на Mazda CX5 ВН 0876 IA 
   Ответить    
Нафигатор
Немного прояснилось. А баллончик был?
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - hk 9 августа 2019, 17:34     +26      
Новая мазда сх 5 этого года в фуле стоит 42 куе без постановки, не хочет ли быкователь налоговую декларацию заполнить, а соотв органы сопоставят его зп и его жены, которая где работает? И посмотрят на какие доходы куплен пепелац, может там еще одно дельце вырисуется по этому поводу…
   Ответить    
Здравыйсмысл
А должен заполнять?
   Ответить    
Odessit s
Как мне кажется а налог на доходы физ граждан у нас не отменяли, а как его заплатить без декларации?
Значит получается что обязан.

ЗЫ: ну почему в ваших комментах здравыйсмысл, смысла здравого как раз и не наблюдается?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Очень даже наблюдается. Далеко не все заполняют налоговую декларацию.
   Ответить    
Odessit s
И тем самым нарушают закон, а потом скавчат что хотят жить а ПРАВИЛЬНОЙ стране по правилам и законам, а с себя начать слабо!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 августа 2019, 21:29     -1      
далеко не все обязаны заполнять налоговую декларацию… Выше есть ссылка
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 9 августа 2019, 18:19     +16      
Вот это уже ближе к истине.
   Ответить    
Gagaga
Gagaga   страна по ip - ua 9 августа 2019, 16:48     +31      
И живет это чмо стреляющее на Филатова 1, кв 19
   Ответить    
Cad
Cad   страна по ip - od 9 августа 2019, 16:58     +13      
несколько пуль было выпущено до или после применения газового баллончика?
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - od 9 августа 2019, 16:59     -1      
У нас есть большой любитель кошек Предлагаем его адвокатом пОстрадавшего котика Ест. Живет там же 
   Ответить    
Cad
Cad   страна по ip - od 9 августа 2019, 17:05     +4      
про котика это все грустно и тд и тп
но применить баллончик в автомобиле где ребенок этому оправдания точно нет 
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 9 августа 2019, 17:26     +20      
Вообще-то кот сам бы спрыгнул с капота при заводе машины. Ни разу не видел кота-любителя покататься на капоте.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 9 августа 2019, 17:34     +18      
Что-то на видео люди не выглядят так, как будто в них газ распылил. Стоят, смеются…
   Ответить    
Svoya
Svoya   страна по ip - ie 9 августа 2019, 17:45     +9      
Постреляли друг друга — это ладно. Что с котом то???
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Кот покрутил лапой у виска, и пошел сидеть на другой машине.. :) 
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 9 августа 2019, 17:50     +13      
Баллончик, пистолет, обратились за медицинской помощью, да пёс со всем этим. Редакция, тема кота не раскрыта, обязательно разберитесь, что же случилось с котом!
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальный человек кота не обидит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit s
Odessit s   страна по ip - hk 9 августа 2019, 19:14     +12      
Ставьте машину в гараж, или накрывайте ее чехлом, и тогда никто своим «достоинством» не потрется о ваш воздухозадорник ) 
   Ответить    
Andruha
Andruha   страна по ip - od 9 августа 2019, 19:26     -9      
Ну я ее и ставлю в гараж, а для появления царапин или следов достаточно оставить машину на 5 минут под домом.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - hk 9 августа 2019, 21:07     +13      
Не делайте из машины фетиш!!
Это всего лишь машина!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Хаска, в Египте кот таки считался неприкосновенным;)
   Ответить    
jenyokk
Которую стоит покрасить, или отполировать 100у.е, а так да, пофиг)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Можно еще пойти другим путем.
   Ответить    
Прохфэссор
Быдло из хрущевских клоповников.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 9 августа 2019, 18:27     +24      
Думская, некрасиво преподносить новости в таком виде. Возникают логические подозрения в проплаченном материале.

«После этого глава семейства сел за руль, а его оппонент, несмотря на присутствие маленького ребенка, стал распылять в салон автомобиля газовый баллончик, попав при этом в глаза мужчины.»

Особенно здесь… прям пафос зашкаливает. А на самом деле чистой воды выдумка. Если еще журналисты становятся на сторону беспредела, то вообще депрессия начинается.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, такая была инфа из полиции. Там же написано, где работает жена кото-ненавистника-стрелка.
   Ответить    
Evstrastiy!
Лютые товарищи. И баллон и дети и стрельба. Наверное дело не в коте, какой-то старый конфликт.
   Ответить    
Odessamir
Odessamir   страна по ip - od 9 августа 2019, 19:21     +13      
Как то покатал кота на капоте ))

   Ответить    
Неравнодушный
Берегите котов! Это чудо природы. Кто обидит кота, того ожидает мучительная смерть.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Будешь так говорить у тебя хвост отрастет и ты начнешь мяукать.
   Ответить    
 Insider
Хаска, как давно тебе на сайте голоса слышатся?;)
   Ответить