На одесских Черемушках лихач загнал автомобиль в закрытый гараж
Автомобиль Renault Logan врезался в припаркованную машину сегодня на углу улиц Генерала Петрова и Радостной.Как рассказали «Думской» очевидцы, выполняя поворот «Логан» чуть не столкнулся с «БМВ X5». Пытаясь увернуться, водитель резко взял влево, заехал на бордюр и врезался в припаркованный у частного дома «Ниссан». От удара последний тронулся с места и снес ворота собственного гаража. По предварительной информации, никто из водителей и пешеходов серьезно не пострадал.Фото читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
похоже в данном случае Х5 виновник. водиле «француза» ничего не оставалось в такой ситуации. но почему «влево»? Х5 тупо по встречке ехал?
Відповісти
|
 |
Если никто не пострадал, то водитель логана все равно молодец, гараж это уж меньшее из бед.
Відповісти
|
 |
« Пытаясь увернуться, водитель резко взял влево, заехал на бордюр и врезался в припаркованный у частного дома «Ниссан». " Он шо, на каблуках был? Или креветки ел?
Відповісти
|
 |
Кто его знает, может он по правилам всё делал, а Х5 летел куда-то и Логан уходил от столкновения. На самом деле лучше уж так. Нет, я понимаю, что хозяин Ниссана охренел, когда увидил, но тем не менее, люди все целы.
Відповісти
|
 |
На последней фото видно ещё и юнипаркер на тротуаре. Теперь хозяин Ниссана будет поднимать ещё и его за собой, оставляя машину у гаража.
Відповісти
|
 |
Радует что без жертв, а стоховки покроют эти расходы!!! Прийдётся правда побегать, но это уже другая история!
Відповісти
|
 |
за рулем точно баба была :) для мужика сильно маленький авто
Відповісти
|
 |
Хотела бы я посмотреть, как бы ты ржал лошара, если там твой ребенок сидел!!!
Відповісти