Обычные сараи на одесских Черемушках превратились в достопримечательность
Одесские художники Алексей Шкурат и Станислава Лисовская преобразили невзрачные гаражи и сарайчики, с незапамятных времен стоящие возле 46-й школы на улице Космонавтов. По словам мастеров, работа заняла у них меньше двух суток.
«Пришлось, правда, кроме баллончиков, использовать акрил – дул очень сильный ветер, что могло привести к колоссальному перерасходу баллончиков», — рассказал «Думской» Алексей. Организаторы акции депутаты городского совета Анатолий Рагулин и Олег Совик. Фото Алексея Шкурата
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
вот оно и море, и на Космонавтов ближе, чем в Аркадию
Ответить
|
 |
Если это море то где заборчик на облагороженной территории, где шезлонги и обслуга отдыхающих на них, где зона бесплатного отдыха, где надпись на шаланде «прокат 50 грн. — 5 минут»?) Или это, как говорил тов. Саахов из «Кавказской пленницы»: «Далеко, но не в нашем районе»?)
Ответить
|
 |
Думская, дайте контакты художников-хочу дать им заработать.
Ответить
|
 |
Очень красиво!!! Кто-то сараи превращет в достопримечательности, а кто-то достопримечательности — в сараи.
Ответить
|
 |
А когнитивный диссонанс из-за двухголовой лодки не возникает?
Ответить
|
 |
Я интересуюсь знать, а сколько стоит так покрасить гараж если без ветра?
Ответить
|
 |
Вот оно — творческое созидание!
ЖКС — ответный ход! И не надо приписывать это себе в заслугу.
Ответить
|
 |
Лучше чем было, но хуже чем если их снести.
Ответить
|
 |
Опошлило все не гармонирующая ни с чем пестрая мазня. А также непритязательные потребители, для которой рисунок на заборе — великое достижение.
Ответить
|
 |
Боюсь, что ЖКС-ы прийдут и заставят перекрасить в зелёный, им оочень нравится зелень
Ответить
|
 |
Ребята!!! Есть сарайчик!!! Тоже хочу такую красоту
Ответить
|
 |
Признать памятниками архитектуры — и под охрану ЮНЕСКО!
Ответить
|
 |
)) спасибо за идею. Надоели пустые стенки. «нехудожникам» на картину не потянуть, но солнышки, бабочки, ландыши
хуже не будет.
Ответить
|
 |
а кто это рисует? и я такое хочу — пусть напишет контактный телефон. я видела такие рисунки угол Еврейская — Екат-ская
Ответить
|
 |
Это намного лучше, чем то, что видят гости города, въезжающие на поезде.
Ответить