На одесских Черемушках продолжают воровать номера: за одну ночь пострадали восемь автомобилистов
0
Восемь владельцев автомобилей, проживающих в переулке Генерала Вишневского, остались без госномеров. Как сообщили «Думской» пострадавшие, все эпизоды произошли в ночь на 6 июня.
«Пропажу обнаружил утром. Под щеткой стеклоочистителя была оставлена записка с номером телефона и требование выкупа за номерной знак», — рассказал один из водителей. В настоящее время ведется следствие, правоохранители разыскивают преступников. Напомним, кража номеров – далеко не новая «специализация» воришек. В частности, в прошлом году в этом же районе поймали двоих.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Да ты не только великолепный, да еще и умный!
Ответить
|
|
Слово умный надо было взять в кавычки)
Ответить
|
|
G.Freeman-Avenger, тебя другие читатели дали уже соответствующую оценку. Сделай соответствующие выводы. И не флуди для начала.
Ответить
|
|
Велик, вот если судить логически, то можно сделать вывод, что кто-то зарегистрировал свой клон и от имени своего же клона сделал такое великое умозаключение, всё написано между строк))Я кстати тут знаю многих, и с тобой мы общались в личке, ну ты уже не помнишь, давно это было, и Фримена тоже знаю, тут пол думской надо поразгонять в таком случае))
Ответить
|
|
Ты и есть фримен. Вас стили написания текста одинаковые, только характер меняешь. Опытную овчарку не проведешь.
Ответить
|
|
Ну если я Фримен, то ты Рональд Рейган))Не надо о всех судить по себе, в вас чуствуется жилка заправского троля прожжённого, давайте на спор если я и Фримен одно лицо я вам заплачу 10 тыщ баксов, если нет, то платите вы мне, все присутствующие тут сведетили, Идёт мистер Вольф Мессинг вы наш, видевший сквозь монитор?
Ответить
|
|
Великолепное клонище, тебе везде клоны мерещатся, потому что ты других судишь по себе)
Ответить
|
|
Презерватив использованный. Это твое новое погоняло, Sam Fisher или, как там тебя?
Ответить
|
|
Великолепный клоновод, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала)
Ответить
|
|
Сверни этот скриншот в трубочку и засунь себе его в трудно доступное место.
Ответить
|
|
На некоторых парковках автолюбители дежурят сами в ночное время.
Ответить
|
|
Но это же не выход, номер например могут снять когда вы просто вышли из авто в магазин или к товарищу в гости
Ответить
|
|
Чушь. Обычно номера снимают под фактором ночи. У любого уважающего себя магазина есть видео наблюдение. Даже у многих киосков тоже есть.
Ответить
|
|
Экономически не выгодно дежурить по ночам. Гораздо дешевле новые номера покупать.
Ответить
|
|
Эти парковки само-охраняемые. т.е. автолюбители дежурят сами, без оплаты.
Ответить
|
|
Кто их выкупает? Новый номер официально делают на Арнаутской за 40 минут. Думаю, даже дешевле, чем просят эти уроды. Я дважды терял после ливней, пока не прикрутил саморезами.
Ответить
|
|
Заклепки — вот это тема! Еще в начале 2000-х работало на борзых ДАИшников, когда говорили платить или сниму номера, а на эту шушеру и подавно сработает.
Ответить
|
|
Возле трамвайного депо за 5 минут и 300 гривен за один знак и 450 грн за оба.
Ответить
|
|
Кто их выкупает? А есть один момент.При продаже автомобиля требуют, чтобы номера были не дубликаты, а оригинальные.А заказать их будет сложнее и дороже. Сам столкнулся с проблемой украденных номеров.Ни кто ничего не требовал.Просто украли и все.Новые прикрутил насквозь, мебельными винтами с большими шайбами с внутренней стороны.Хотели оторвать- не вышло.
Ответить
|
|
Искать нужно внутри врытых колес. В районк 150 метров вокруг.
Ответить
|
|
Дубликат номера не является официальным, нужно оформлять утерю номера в ГАИ.
Ответить
|
|
Не нужно оформлять при утрате только одного номера (потому эти уроды воруют только один номер). Можно делать дубликат без разрешений.
Ответить
|
|
«Дубликат номера не является официальным «-очень правильное замечание. Кто не верит- пусть попробует переоформить машину.У нас воровали один раз оба номера, другой раз только передний.В первом случае обращались в милицию. Там дали справку.Теперь ездим с дубликатами.Когда будем продавать- будет веселуха с оформлением официальных номеров.
Ответить
|
|
Машину можно продавать и с номерами, не обязательно их менять (если новый покупатель проживает в пределах той же области). Во-вторых: дубликат номера является полностью легальным и официальным!!! А сказки про «неофициальность» придумали жадные менты, которые на этом греют руки, помогая получить якобы «официальные» номера за взятку.
Ответить
|
|
А вы это докажите, этим самым, жадным ментам.Ни фига не оформят, пока не заплаптите!
Ответить
|
|
У меня было украли номера, но без записки. Вызвал милицию, оформили протокол и выдали потом справку (есть вероятность, что номера могут использовать в каком-то преступлении). По советам бывалых, прочесал местность, но нашёл чужие номерные знаки (сдал в домоуправление). Сделал новые за 450 гр., прикрутил на саморез и сточил шлицы
Ответить
|
|
Можно антивандальную рамочку присобачить, всё-таки удобней
Ответить
|
|
Были бы бабки можно было бы и растяжку поставить.
Ответить
|
|
Всё оттого, что люди дают им деньги, а не делают новые, которые можно сделать быстро за 450 грн. А воров полиция не ловит, так как мало ущерба для возбуждения уголовного дела. Безнаказанность порождает преступления в дальнейшем. Разговаривал с изготовителем номеров, обнесли целый двор, так из 20 человек не пошли на поводу у воров только 8. А чё, нормальный зароботок за ночь 2400 -3600 грн. Если бы не платили, не воровали бы. Сам заказал новые, а «родные» дворники нашли через 2 недели.
Ответить