sov4

5 февраля 2018, 18:31

На одесских Черемушках загорелись элитные автомобили BMW X6 и Range Rover (обновляется)



Возгорание двух автомобилей случилось сегодня вечером на улице Ивана и Юрия Лип в районе дома № 11.

Загорелся кроссовер BMW X6, и огонь распространился на припаркованный рядом Range Rover.

На место происшествия прибыли спасатели.


Обновлено. Прибывший на место происшествия наш корреспондент сообщает, что первыми пожар увидели охранники стоянки фитнес-центра «Шторм».

Оба авто стояли в 50 метрах слева от входа в зал. Сначала загорелся BMW. Хозяева проезжающих авто пытались тушить пожар своими огнетушителями, но безуспешно. Пламя поднялось на высоту около 4 метров, рядом стоящее дерево начало гореть.

Хозяйка автомобиля Rover занималась в зале, ей позвонили и сказали срочно спуститься, чтобы отогнать машину. Подходить к машине она не решилась, тем более, что, как она утверждает, под капотом «БМВ» постоянно что-то взрывалось. Очевидцы утверждают, что наряд пожарных прибыл через 20 минут.

На месте работает следственная группа — следователи и криминалисты, а также следователь ГСЧС. Предварительных версий пока нет, никто не захотел их озвучить. Рядом с «БМВ» валялось несколько литровых бутылок с жидкостью, но криминалист, обследовав их, сообщила, что горюче-смазочных материалов в них нет.






















Cenia
Cenia   страна по ip - od 5 февраля 2018, 18:38     -4      
случилось сегодня около вечером Жаль!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Это вроде бы Парковка фитнесс клуба «Шторм»
   Ответить    
отец Иосиф
Таки да! 
Вулиця Івана та Юрія Лип, 11 — это аккурат напротив многострадального апелляционного суда ) 
   Ответить    
CROWN
а финтерс клуб принадлежит тем самым судьям или их родне..ха-ха…
   Ответить    
отец Иосиф
Ясен пень )
   Ответить    
ЕщеОдинПонаехавший
Это вроде бы газон.
   Ответить    
отец Иосиф
Нет, там стоянка ночная в два ряда.
   Ответить    
vзять
Кто хозяева авто?
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 5 февраля 2018, 21:59     +6      
Аха, смешная опечатка 👍
   Ответить    
Геннадий Петрович
Нет такой улицы в Одессе.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Нет, любезный Геннадий Петрович, это Вас нет в Одессе.
   Ответить    
Україна понад усe!
правильно говорит человек! нет никаких гайдаров — есть "Івана та Юрія Лип"!!!
а ты тупорылый — учи матчасть, сойдешь за умного…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
что за слово ты постоянно употребляешь : гиднюк — это что твое погоняло? или в мокшании слово придумали новое?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 6 февраля 2018, 12:04     -9      
Вали к себе в схрон уродец. Это Вас в Одессе быть не длжно.
   Ответить    
Balalaykin
Пока что и в схроне и уродец это ты в одном лице так сказать.
   Ответить    
Balalaykin    Ответить    
Геннадий Петрович
Чому угрожаете не державною мовою?
   Ответить    
Balalaykin
Хочется мне так.
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 7 февраля 2018, 11:32     -5      
Так может ты меня сам поломаешь? Лошара оставь телефон?)
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 7 февраля 2018, 11:36     -5      
Лох. Где пропал?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 7 февраля 2018, 11:36     -5      
Лох. Где пропал?
   Ответить    
Misha91
Misha91   страна по ip - ua 7 февраля 2018, 11:36     -5      
Лох. Где пропал?
   Ответить    
Геннадий Петрович
И города Одесса тоже нет, есть порт Хаджибей.
   Ответить    
Олег Коваленко
надеюсь, деревья из за горящего мусора не пострадали?
   Ответить    
Velokiller
Косвенная плата за загавенные тротуары в том месте от машин!!!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 5 февраля 2018, 21:23     +1      
Судя по ржавым торм. дискам у  Range Rover. он тут давно припаркован. Странно- «Хозяйка автомобиля Rover занималась в зале, ей позвонили и сказали срочно спуститься, чтобы отогнать машину.»
   Ответить    
Kol-o-Bok
Судя по ржавому тормозному диску, переднее левое колесо не тормозит.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 5 февраля 2018, 21:56     +5      
Диски при попадании на них воды  ржавеют  очень быстро, а там тушили пожар.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 5 февраля 2018, 21:56     +4      
Такое бывает после мойки авто. Диски ржавеют.
   Ответить    
Трубочист
Метать бисер перед свиньями очень неблагодарная затея. Да, химия в школе была не для всех.
   Ответить    
Дядюшка Скрудж
Зато сразу номера сняли…
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, это поджег. Автолюбители не понимают, что на газонах парковаться не следует. Может на их авто упасть дерево или зажигалка. В первом случае, автомобиль будет поврежден. А во втором, — сожжён.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 5 февраля 2018, 21:58     +5      
А икса не спроста сожгли, было значит за что и владелец это и сам прекрасно знает
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Запарковались так рядышком близенько оно и не удивительно… Считай водитель Бмв купил себе еще и новый Рэндж)
   Ответить    
Васссилий
а у Рэнджа походу крылья из прессованной туалетной бумаги
   Ответить    
отец Иосиф
Ренж — пластмассовый паходу…
   Ответить    
Васссилий
была такая немецкая машина "Трабант", тоже из пластмассы
   Ответить    
отец Иосиф
Вот как раз "Трабант" был именно из прессованной бумаги, по-моему…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 февраля 2018, 23:30     +5      
Остов кузова Trabant был обычным, сваренным из стальных штамповок, а вот навесные декоративные панели были сделаны из так называемого «дуропласта» — материала на основе фенолформальдегидной смолы (фенопласта) с армирующим наполнителем из отходов (очёсов) хлопкового производства. Эта же технология применялась и для более ранних восточногерманских моделей, например, IFA F8 и AWZ P70 Zwickau, но своего «пика» — и мировой известности — достигла именно на Trabant.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Из алюминия.
   Ответить    
Васссилий
Думаю, что владелец БМВ оборудовал свою машину контрафактной газовой установкой, чтобы экономить на топливе. Вот и полыхнуло от случайной искры. Недаром ведь товарищ Ленин говорил, что «Из Искры возгорится Пламя».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avatar4ik
куплю документы и кузова от этих авто…
   Ответить    
Трубочист
Элитное авто в сраных Черемушках, где вместо тротуаров — говно. Это Одесса, детка.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 февраля 2018, 01:26     +4      
скорее всего застрахована
   Ответить    
Игг Федд
номера сняли поскорому — двойник или еще какаято левая схема (подарок прокурору)
   Ответить    
John_Snow9281
Ахахаа элитные авто!! )) Ну Думская, ну хватит))
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 6 февраля 2018, 08:30     -1      
А какие по-вашему элитные?это не самые дешевые машины.
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 6 февраля 2018, 08:31     -1      
можно подумать вы есть владелец какого-нибудь роллс-ройса ручной сборки.
   Ответить    
Сергей Щиренков
надо.жить.скромно.не.светится.как.завещал.дедушка.ленин..а.элитные.тачки.принимают.рядом.по.шесть.гривен.сорок.копеек.за.кг.к ак.пришло.так.и.ушло
   Ответить    
Тарас Бездетный
Та какая разница какие авто, «илитные» или нет… интересно какого хрена рванул бумер… вебаста что ли?..
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 6 февраля 2018, 11:45     0      
я думаю, это обычный бензин в смеси с моторным маслом, залитый в воздухозаборник отопителя, а там поджог и все..
   Ответить    
Тарас Бездетный
Все-таки думаете что не самостоятельно?
   Ответить    
Тарас Бездетный
Все-таки думаете что не самостоятельно?
   Ответить    
Vicarious Atonement
по ходу статью писал какой-то ватный долбойоб.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 6 февраля 2018, 14:57     +6      
Скопировано с "Таймера", который по идеологическим убеждениям не признаёт новые названия улиц и городов.


Одесса: напротив суда сгорели два престижные иномарки • Таймер
   Ответить    
Avatar4ik
Avatar4ik 2 апреля, 21:37     -1      
Куплю документы…
   Ответить    
   Правила


6element