совиньен_3



На одесских Черемушках соседи устроили поножовщину из-за парковки: один человек умер в больнице


Конфликт из-за парковки автомобиля возле одного из жилых домов по улице Космонавтов закончился смертельной трагедией.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, во время конфликта между соседями 45-летний местный житель нанес своему 28-летнему оппоненту два ножевых удара в сердце.




Очевидцы рассказали, что между соседями ранее неоднократно возникали ссоры. Один из них парковал машину под окнами квартиры соседа, и часто срабатывала автомобильная сигнализация, что создавало неудобства.

В тот злополучный вечер ситуация повторилась снова. 28-летний мужчина вышел во двор и сделал соседу замечание. Возникла ссора, потом драка, в ходе которой владелец авто нанес оппоненту два удара ножом, один из них - в область сердца.

Полицейские немедленно прибыли на место и задержали злоумышленника. Раненого госпитализировали, однако пострадавший скончался в медучреждении.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.











Tpyбочист
Взаимная доброта так и сочится из жителей нашего города. Вон, всю машину обляпали.
   Ответить    
Неравнодушный
Дикость! Варварство!
   Ответить    
Санчо с ранчо
Украина. Незалежность. XXI век.
   Ответить    
 Insider
Не, это твоих коллег по палате не долечили и раньше срока выписали;)
   Ответить    
Shitter
Просто кому-то скучно жилось, хотелось в клетку, теперь у него есть все шансы сесть за умышленное убийство.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
оскотинились совсм наши сограждане, убил человека, но типа «мужскую честь» сохранил идиот
   Ответить    
Подводя итог
Максимальный срок уроду!
   Ответить    
Свободный художник
Машину продаст, отдаст деньги, и будеть умолять не судить строго, выйдет из тюрьмы-станет ещё конченее чем был.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 23 августа 2018, 13:44     +31      
Либо люди действительно разум потеряли, либо раньше до нас не доходила иформация в таком объеме. Каждый второй заголовок это вариация на одну из тем: 1.убил, 2.украл, 3.новостройка.
   Ответить    
Shitter
Раньше просто не было столько быдла, а когда начали стоить 24-этажные общаги, аля Кадорр, понаехало всякого сброда в Одессу.
Всё взаимосвязано!
   Ответить    
Hi
Hi   страна по ip - od 23 августа 2018, 17:09     +2      
А на молдаванке и пересыпи сплошняком одни кадоры или сплошная интеллигенция???
Идите за ЗП за пост против Кадор у Гены.

PS: быдла и идиотов хватает везде, вне зависимости от толщины кошелька и этажа обитания.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 27 августа 2018, 09:49     -1      
засунь свой одесский апломб в одно место и сходи на молдаванку, посмотри на не "сброд".
   Ответить    
Олег Пименов
Не люди, жлоб на жлобе. За кусок асфальта порвать готовы.
   Ответить    
Все буде добре!
тупоголове бидло!
а взвгалі — я б усім автобомжам примусово би мізки полікував…або у дитячий притулок, на виховні роботи і людяності набиратись!
   Ответить    
Vicarious Atonement
нужен простой закон — 1 авто=1 гараж. Нет гаража — сорян братан пока будешь без авто.
   Ответить    
Красавица Одесситка    Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 августа 2018, 01:53     -1      
попытайтесь развить свою теорию…Куда деть те миллионы автомобилей которые сейчас без гаражей?
   Ответить    
Vicarious Atonement
утилизировать. можно дать 3-4 года на вступление закона в силу. железо и алюминий стране пригодится.
   Ответить    
Nikolaevich
Да, количество быдла в последнее время зашкаливает.Вот какой-то дебил взял зарезал человека.
   Ответить    
Danil Lerner
Миля Циперовича как отца любил
Но из-за стоянки он его убил.
Где же мне машину здесь запарковать
Если тут за место  стали убивать

В.Токарев  «Два автомобиля»
   Ответить    
TAG501
Причина случившегося — это комплекс негативных  факторов, сложившихся в нынешнем украинском обществе.
Перечислять нет смысла, все об этом знают, но львиная доля ответственности лежит на государстве.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 августа 2018, 15:30     +7      
Человек плевал покой окружающих и банальный закон о тишине. На меня один такой тоже кидался во дворе, когда у него целый день выла сигнализация. При чем тогда не было войны, кризиса и «доллар был по восемь».
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 23 августа 2018, 15:02     +4      
Почему 2-ва, по-моему один. Отрегулировать датчик удара, сколько стоит? Ну 100 гривен, а теперь сядет.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 августа 2018, 15:29     -4      
Даже регулировать не надо. У меня на самой простенькой системе он отключается повторным нажатием на кнопку постановки на охрану..
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Нож — символ своего времени!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 августа 2018, 15:27     0      
Дегенерат бессловесный теперь точно будет парковаться на личном месте, под личным номером!
   Ответить    
catarsis
Психбольные
   Ответить    
16-я база
Одесская земля уже не терпит количества жлобонаселения на квадратный метр. «радужные», киваны, впихивают невпихуемое, усугубляют положение.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Урбанизация или чурбанизация?
   Ответить    
Majong
Majong   страна по ip - od 23 августа 2018, 15:44     +5      
Такая картина ждет все 24-этажные гетто Одессы
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 23 августа 2018, 15:50     +12      
Упертый баран, убил молодого парня! Это такой тип людей. Если ему делают замечание, он обязательно сделает еще хуже. Надеюсь скотину на долго изолируют от общества!!!
   Ответить    
1.Одессит
Совсем озверел «чёрный Абдула«(Цитата).Богата наша страна на редких поцов.У меня сосед как нажрётся включает режим Паника автосигнализации.И этот муdак всю ночь не даёт людям спать.Такие дискотеки гнида устраивает раз в 3 месяца!
   Ответить    
Антикоммунист
Есть варианты полечить дебила. Проткнуть 4 колеса для начала. Если не поможет скинуть с большой высоты что-то тяжелое на крышу. И крайний метод бензин на лобовое стекло и спичка.
   Ответить    
rss911
а бывают и гуманисты юмористы…как-то моему родственнику на крышу машины вылили с кастрюлю борща…Кто и почему он так и не узнал, его в тот момент в машине не было, но там он больше не паркуется…
   Ответить    
жихарь тульский
вот так взять и оборвать жизнь человеку..сколько горя теперь, слез..надеюсь, подохнет в тюряге, упырь..
   Ответить    
Олег Коваленко
автобомжи злобные обычно
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 23 августа 2018, 18:41     +1      
Да это 100% какой нибудь рецидивист. Обычный человек даже в пылу ссоры не сможет пырнуть другого прямо в сердце. И нож у него был при себе. Поэтому и вел себя так,  ему пофиг — на свободе,  на зоне…
   Ответить    
Sergio Tachini
Черемужки сити
   Ответить    
Тимур Ополинский
Пятый уровень агрессии…
   Ответить    
РусБус
Одним словом-Зверьё!!! Пусть в тюряге определят его место за такой поступок, Зарезать парня за замечание, полный капец.людей всё меньше, нелюди уже и не скрывают кто они есть!
   Ответить    
   Правила


kador