Господа, ну нельзя же так Неужели праздник «Думской» затмил разум? Ведь всему человечеству понятно, что речь идет о пересечении проспекта Гагарина и Сегедской улицы.Вдали виднеется Приморская райадминистрация и справа от неё кафе, где раньше проводили поминки. Сейчас это кафе облагородили и проводят юбилеи и свадьбы
Ув. редакция. Проверяйте информацию, перед тем, как её распространять. Данное ДТП произошло около 17:00 на 2й станции Б.Фонтана. (Ул. Сегедская — пр-т Гагарина).
Думская, почему Вы искажаете информацию? «Взгляд из Одессы» не пишет, что он, водитель «жигули» вылетел через лобовое стекло. Да и у Вас, на фото, лобовое стекло не пробито.
Это произошло на перекрестке ( конец канатной и начало Сегедской). Водитель жигули жив и от скорой отказался. Решил проскочить.. думал что успеет.. В мереседесе тоже все живы.. Еще пострадала третья машина « Cан енг» В него от удара отлетел мерседес и ударил в колесо.. Скорее всего вырвал шаровую..
Шокирующее ДТП произошло воскресным вечером в Одессе на улице Гайдара. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». По словам свидетелей, водитель «Жигулей» --------- Да, вы правы это Гагарина. Сначала решила, это другой случай. Спасибо, исправили.
На автобусной остановке — полоса для поворота с Сегедской на Гагарина часто, особенно с утра, стоит машина какого-то poЦа — черный кажется дэу ланос с баптистской рыбкой на багажнике. Если ты читаешь это сообщение — не делай так больше. Ты мешаешь движению, нарушаешь правила и бесишь меня (мб и других водителей).
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.