фр буль 3



На одесских Черемушках трое неизвестных стреляли в человека: раненый пытался догнать обидчиков на «Ауди»


Сегодня в районе Киевского суда на Варненской слышали выстрелы.

Информацию о стрельбе подтвердили в пресс-службе патрульной полиции.




По свидетельствам очевидцев, трое неизвестных сначала избили водителя «Ауди А6», а затем выстрелили ему в живот. После этого все трое сели в машину черного цвета и скрылись.

Раненый водитель сел в свое авто и попытался преследовать обидчиков. Начал движение в сторону Варненской, при этом совершил ДТП с автомобилем «Ауди А4» и с авто «Киа».

При попытке пересечь проезжую часть он совершил наезд на бордюрный камень, вылетел на тротуар и остановился.

Патрульные вызвали скорую раненому. Ориентировку на машину злоумышленников передали в полицию.


Обновлено:

Злоумышленники были на «Ситроене». Обе машины были с литовскими номерами. Они подъехали к зданию Киевского суда. Водителя «Ауди» пытались вытащить из машины. Началась драка. После этого пассажир «Ситроена» стрельнул в живот. По факту стрельбы решается вопрос об открытии уголовного производства.

 





surikat
surikat   страна по ip - od 29 ноября 2016, 13:07     +42      
пипец… с каждым днём всё веселее…
   Ответить    
Киса и Ося
Да кого это волнует, кроме простых граждан?
   Ответить    
адекват
Когда сейчас в Одессе слышится что-то такое веселое, то надо спрятаться за дерево, а лучше лечь на землю…
   Ответить    
edbob
edbob   страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:11     +14      
Водитель audi не преследовал обидчиков! он пытался уехать подальше от эти кавказцев! на своем пути он задел открытой дверью еще несколько машин и на скорости выехал на варненскую и там уже врезался видимо ему стало плохо?! .Скорая его вытаскивал в обморочном состоянии! Парадокс всего что данный инцидент произошла на глазах у многих свидетелей и на против киевского суда!!! так что уважаемые Граждане!!! вооружаемся ибо данным тварям насрать на всех!!! и еще это не была автомобильная перепалка audi потерпевшего стаяла себе припаркованная уже долго к ней подошли трое кавказцев и открыли дверь и началась словесная перепалка пытались вытащить потерпевшего с машины, начали его бить после чего потерпевший начал сдавать назад, открытой дверью задел близ стоящие машины, после чего один из нападавших выстрелил в потерпевшего, потерпевший разогнался и врезался…
   Ответить    
Yanatr Yarosh
Так вы будете свидетельствовать?..
   Ответить    
edbob
edbob   страна по ip - od 29 ноября 2016, 18:24     +14      
Все свои показания я засвидетельствовал полицейским!
   Ответить    
Yanatr Yarosh
Плюсую+
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Ты у Петросяна уроки юмора берешь?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:25     +2      
Ну да, попробуй догони
   Ответить    
Alex18
Alex18   страна по ip - od 29 ноября 2016, 13:30     +4      
Что значит решается…?!!!
   Ответить    
kishvlad
kishvlad   страна по ip - od 29 ноября 2016, 13:38     -3      
многосерийного…
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - od 29 ноября 2016, 13:40     +24      
…Обе машины были с литовскими номерами.
Не тут ли разгадка кроется? Я европейские номера стараюсь десятой дорогой объезжать. Подрезают, нарушают. Бросят машину — не найдёшь.
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 29 ноября 2016, 14:54     +4      
Нечего скоро этот европейский «метало- лом» будут на авто разборках скупать по 200-500 дол. «Шара»закончатся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Новосельский
Проходные дворы да кварталы. Это значит, что в стремные времена опасность подстерегает в любом месте.
Правда, и подворотни по-своему опасны. Но не средь бела дня.
   Ответить    
Житель одессы 2
Не знаю как на литовских… а вот на киевских номерах откровенные балбесы ездят..как у себя в Киеве, и подрезают, и поворот не включают.. хрен догадаешься куда ему нужно. Есть и одесситы такие..но их меньше.
   Ответить    
Soltman
Soltman   страна по ip - od 29 ноября 2016, 19:36     +6      
Попробуйте постоять на любом перекрёстке, и посмотреть, сколько поворачивающих включат поворотники. Как много из них включают поворот при перестроении? Похоже, что в Одессе их отменили, а нам сказать забыли.
   Ответить    
Куда
Так таки и отменили с сентября уже.
   Ответить    
Новосельский
Если устремилось авто всем полосам наперерез влево или вправо — точно, что водитель повернуть решил, а то и пассажира прихватить (высадить). Наблюдательность и догадливость с элементами предвидения — наше средство защиты от таких неожиданностей.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Бредишь, болезный. Я в Киеве десять лет прожил и более культурных водителей во всей стране не встречал, в отличии от тотального беспредела одесского авто-быдла, которого по городу чуть ли не четверть от общего количества автолюбителей. Правда в последнее время ситуация постепенно улучшается, но один хрен до победы ещё очень далеко. А киевляне, в отличии от одесситов, чаще всего ездят быстро, аккуратно и вежливо, не тупят в левом ряду и не быкуют в отличии от местных.
После командировок в Киев въезжаешь в Одессу и ближайшие несколько дней требуется для адаптации к тому, что все поголовно тошнят, особенно в левом ряду, и тупят, обгоняют справа и хрен кто кого пропустит, сигналят и хамят и т.д. и т.п. При слиянии двух рядов в один святое правило шахматки используют лишь некоторые, остальные прут как быдло, не пуская других.  Пропуская других водителей, оказавшихся в затруднительном положении на дороге, чувствуешь себя белой вороной. Да и того кого ты пропускаешь, чаще всего ещё и ждать надо пока раздуплится, или моргнуть или посигналить ибо вежливость на дорогах Одессы — большая редкость и водитель тупо не может поверить в такой расклад. В Киеве же всё иначе. Так что если тебе попался какой-то идиот, не надо всех киевлян под одну гребенку. Да и не факт, что то был киевлянин, а не местный на киевских номерах.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 08:51     0      
какой-то вы злой. Всё не так печально. Но если реальная пробка — то вежливость улетучивается у всех максимально и много быков которые реально усугубляют, увеличивая количество машин в трудно проезжаемом месте. Это я о мосте пересыпском. Когда в сторону посёлка там пробка- то он мне напоминает мясорубку. Вверху широкое горло в которое все прут а из горла всего 3 ряда — и вся толпа должна стать в эти три ряда- один из которых для маршруток- слева лезут фуры- в итоге все стоят.
   Ответить    
ИГОРЬ37
Прожил в Киеве 5 лет. Подтверждаю!
   Ответить    
   Правила


6element