artville1



На одесских Черемушках убили шестилетнего мальчика


0

Полицейские расследуют обстоятельства смерти шестилетнего ребенка в Малиновском районе Одессы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП. По информации ведомства, сегодня утром в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Радостной обнаружили труп шестилетнего мальчика. О смерти ребенка в дежурную часть Малиновского отдела полиции сообщили врачи скорой помощи.




«В настоящее время проводятся необходимые первоочередные оперативно-следственные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства гибели ребенка и возможные свидетели происшествия»,- сообщили в полиции, не раскрывая подробности случившегося.

При этом источники сообщают, что мама мальчика ушла из дома утром, а вернувшись, обнаружила, что дверь в квартиру открыта. В комнате женщина увидела ребенка с веревкой на шее. В квартире царил беспорядок, как после кражи.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по п. 2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Ужасная трагедия! Это злодеяние ничем нельзя объяснить. Мои самые искренние соболезнования маме и другим родственникам несчастного  мальчика.
   Ответить    
Серый .
Гари в аду, тварь.
   Ответить    

Optimist77
Нет у нас правоохранительной системы! Все развалили, а нового не создали! Одни клоуны с мигалками ездят! А мы с вами брошены один на один с бандитами!! Дореформировались!! Миша с концертами по стране колесит, вешает лапшу как правая рука борется с левой, а его начальник полиции у себя в кабинете дружков вора в законе журит, так чего нам ждать?!
   Ответить    
Dasha1232
Убийца жить не будет даже в тюрьме.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Тварь убившая ребенка, заслуживает только смертной казни.
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели мальчик узнал грабителя и сказал ему  об этом? Убрали свидетеля? Или это месть со стороны кого-то из знакомых? Такая жестокость очень редко встречается в криминалистике. Это преступление должно быть обязательно раскрыто.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Подождите, еще все может повернуться по другому. Вспомните, недавнюю историю про мать убийцу, которая в начале заявила, что ребенка похитили.
Надо ждать предварительных результатов расследования.
   Ответить    

Djamik
Djamik   страна по ip - od 15 февраля 2016, 21:04     +4      
Надо и версию соучастиях мамы отработать, все чаще стали проходить такие дела
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 15 февраля 2016, 18:31     +8      
Очень сомневаюсь, что виновных найдут и накажут. Нелюди.
   Ответить    
Кудияр
Как у этой твари рука поднялась на такое зверство??? Найти его и прибить
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 февраля 2016, 18:35     +12      
Возможно кража была инсценирована и убийца действительно кто то из знакомых. Хотя по сведениям, предоставленным думской,  лучше не гадать, а подождать уточнения
   Ответить    
Али-Баба
скорее всего, воры влезли, не расчитывая застать никого дома, избавились от свидетеля. Либо имитировали кражу, чтобы скрыть истинные причины смерти ребенка.
   Ответить    
wpiller
по горячему надо работать…увы но штат опытных оперов сейчас очень скуден в наших органах((
   Ответить    
Неравнодушный
… нет преемственности поколений в милиции-полиции, к сожалению. И уже давно!  Не всему могут научить в университете МВД или в юракадемии. Всё-таки придётся возвращаться к старому, доброму, испытанному годами и  наработанному институту —  к наставничеству!
   Ответить    

Вера Байрак
Согласна.Эта девушка в мини юбке уж точно
   Ответить    
che buran
«В настоящее время проводятся необходимые первоочередные оперативно-следственные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства гибели ребенка и возможные свидетели происшествия» — видели бы вы как они проводятся…
   Ответить    
Неравнодушный
… расскажите! Обсудим! Вообще-то правильно "СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНЫЕ" мероприятия, ибо следователь всегда главный и в следственно-оперативной группе, и в расследовании.
   Ответить    

Lusia
Lusia   страна по ip - od 15 февраля 2016, 19:00     +9      
Какой ужас — детей стали убивать. криминальные новости даже страшно читать
   Ответить    
Великолепный
Ужасная трагедия. Как видно, хозяева здесь живут недавно или недавно сделали ремонт. Даже не поклеены обои. И окна были зарешечены. Следов взлома решеток нет. Что то здесь не так. Вероятно, позже мы узнаем подробности происшедшего.
   Ответить    
Qaz Qaz
как то немного всё запутанно
   Ответить    
интересный
Как по мне так такие новости надо постить без возможности комментировать …а все кто захочет помочь в расследовании-звонок 102 
   Ответить    
Екатерина Коваленко
ужас… даже представит не могу каково родителям. как же бесят уроды которые трогают невинных детей! поймать бы их всех!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Зачем я это прочитал :(((
   Ответить    
AnotherOdessa
Мде…очень смахивает на инсценировку. На сколько я знаю-воры в мокруху не лезут. Не хорошее у меня предчувствие
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 15 февраля 2016, 20:11     +3      
Страшно то, что если ребёнка убили, значит он мог рассказать… Детё знало убийцу, а тварь не пожалела его 
   Ответить    
alexej777
Думаю что так и было. Жутко. Это рядом, соседний дом…
   Ответить    
Дивия
Живу в последнем подъезде этого дома, сегодня нас всех допрашивали. Эта семья переехала перед Новым годом к нам в дом. У нас за последние пол-года 2 раза обворовали наш гараж, у соседей вынесли деньги, пока они сходили в магазин, постоянно ходят по подъездам цыгане, рядом два общежития, периодически поздно вечером возле дома нападают на людей, постоянно обворовывают машины у соседей. Нужно создавать видео-наблюдение на всех столбах в таких районах, как в Израиле, например.
   Ответить    
Али-Баба
Уровень преступности вырос в разы, нужно создавать инициативные группы из крепких мужчин, патрулировать район вечерами.
   Ответить    
Samuel Kesler
Расстрелять
   Ответить    
Samuel Kesler
А вообще за убийство детей надо четвертовать, и показывать видео казни в тюрьмах, чтоб другим неповадно было
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 15 февраля 2016, 23:21     +2      
Давайте ещё подробностей! Говорят, это как-то связано с 8й школой. У меня там дети учатся!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 февраля 2016, 23:51     +2      
на кол тварь прилюдно
   Ответить    
Samuel Kesler
Просто в голове не укладывается как человек может быть способным на такое? Ради чего? Ради пары шмоток? И как к ним применять наказание отмеренное нашим обществом когда они в него не вписываются???
   Ответить    
брошкина
Очень странно…Если бы это был грабитель, то он бы не занимался повешением ребенка. Страшно об этом рассуждать, но он бы просто ударил или еще что-то. А это похоже на показательное действие. Во всяком случае, на мой взгляд, почерк не взрослого человека..
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 16 февраля 2016, 11:20     +7      
Почему не взрослого?
Вполне может быть кто-то неуравновешенный, нерасчитавший силу.
Грабители и домушники все же вряд ли. "Профессия" обязывает быть собранным и трезво мыслить.
Квартиру мог открыть  либо сам ребенок знакомому, либо кто-то у кого был ключ, либо проффессионал- домушник, раз без взлома. Последний бы не стал убивать, не та "специализация" вполне мог заметив ребенка просто погрозить пальчиком, что ты тут открытый сидишь, вдруг злые дяди придут, (ведь явно же по возрасту что одного на долго не оставят) развернуться и уйти, сделав вид, что он просто сосед, который запереживал, что ребенок открытый без взрослых сидит.
Получается — либо свой, либо знакомый, вряд ли планировано. Непланированно — грязно, раз грязно, то если следователь озадачится, — скоро найдут.
Бог в помощь следователю.
Ребенку царство небесное.
Моральных сил близким, особенно маме и старшим детям. У них теперь есть еще один ангел…
А нам всем добра, такта… и не дай Бог оказаться на месте кого-либо из этой истории.
   Ответить    
Julia Orlova
Какая ужасная трагедия! Боюсь даже представить, каково было матери по возвращении домой Мои соболезнования родителям. Скорей бы нашли то животное, которое это сделало
   Ответить    
nocommentsee
мама могла оставить ребенка на попечение любовника. тот стал домогаться и все пошло по худшему сценарию. не верю, что обычный вор убил ребенка.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня мне сказали, что мама примерно полчаса отсутствовала дома  и за это время произошла такая ужасная трагедия.
   Ответить    
Великолепный
У следствия по делу об убийстве ребенка в Одессе есть две основные версии. Причем, одна из них самая неожиданная.
У следствия по делу об убийстве ребенка в Одессе есть две основные версии. Новости на УНН
   Ответить    
   Правила



2 марта
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибший (обновляется)
10
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
1
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео